Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Естественно. Я и говорю, что торговаться с детьми нельзя и надо покупать им хорошие вещи и телефоны просто так, а не за хорошие отметки. Может, ребенок неспособен на лучшее и у него может развиться невроз.
По Семейному кодексу даже (для крайних случаев, кто не понимает элементарных вещей) вся семья от дедушек и бабушек до братьев и сестёр, детей и внуков, мужей и жён — обязана помогать и заботиться, поддерживать друг друга, конечно, что говорить.
ещё в детстве понять, что все блага покупают за деньги,
Да, я так и воспитываю. Если я выполняю сложную работу и мне нужна тишина, я прошу тишины, объясняя, что я сижу, работаю, а потом будут деньги, а потом будет что-то ещё. Работа-деньги-вещь-продукты. Да. Никто не шумит.
но я считаю, что ребенка в маленьком возрасте нельзя ставить перед проблемой работы. надо ещё отдыхать, учиться. Если он хочет супер-пупер что-то и у родителя нет денег купить, а ребенок способный и деньги достаются легко (работа на компе, например, фри-ланс, дизайнер, копирайтер и т.д.) — то да, почему бы и нет.
3-5 билетов для инвалидов в месяц — это для вашего сайта не прблема значит. А сколько счастья для людей лишённых возможности даже мечтать об этом.
Раз в неделю всегда найдётся Человек, который поможет, я это гарантирую.
Да, коммунистам просто нужны деньги, их кошелек опустел, а ведь скоро выборы! Надо же придумать: «Из Северной Осетии предложение». Ещё бы из Зимбабве сказали.
Они спят и видят, как подбрасывают гражданам наркотики, а потом принудительно их лечат, сосут казну бюджета, никого на самом деле не лечат и даже не кормят. Умерщвляют наркоманов, объясняя тем, что он передозировался или что ещё.
Короче, пилить бюджет охота. Даже дурачок самый последний понимает, что принудительно ещё ни один наркоман не излечился, а в СССР меньше алкоголиков не стало из-за ЛТП. СССР породило наркоманию.
Ройзман, конечно, молодец. А тут уже пишут, что Прохорова съезд чуть ли не снимает.
Что характерно, самарское отделение «Правого дела» молчит и не говорит, за Прохорова и Ройзмана оно или же против Ройзмана.
Осторожный Андреев выжидает, как закончится съезд, чтобы потом встать на сторону победителя?
Это они не вытащили ещё свои ,, добрые дела на благо людей,,, на подобии смс справочных и детских рекламных праздников, и не начали ими меряться при всём чесном народе.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
По Семейному кодексу даже (для крайних случаев, кто не понимает элементарных вещей) вся семья от дедушек и бабушек до братьев и сестёр, детей и внуков, мужей и жён — обязана помогать и заботиться, поддерживать друг друга, конечно, что говорить. Да, я так и воспитываю. Если я выполняю сложную работу и мне нужна тишина, я прошу тишины, объясняя, что я сижу, работаю, а потом будут деньги, а потом будет что-то ещё. Работа-деньги-вещь-продукты. Да. Никто не шумит.
но я считаю, что ребенка в маленьком возрасте нельзя ставить перед проблемой работы. надо ещё отдыхать, учиться. Если он хочет супер-пупер что-то и у родителя нет денег купить, а ребенок способный и деньги достаются легко (работа на компе, например, фри-ланс, дизайнер, копирайтер и т.д.) — то да, почему бы и нет.
Belozerova1