Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
можно, к примеру я отказался от автомобиля аж до четверга. Отдал его на СТО привести в надлежащий вид))). Прошел около 2 км. Пришел домой отдохнуть часика 3-4, потом пройду еще немного)))
можно и так
у этих массовых фотосетов есть ряд существенных недостатков. ограниченное время. 1 часа для неподготовленных моделей как правило маловато. суета и много ограничений о которых становится известно в самый последний момент.
индивидуальные фотосессии намного эффективнее, хотя и при равном уровне подготовки дороже.
Активным участникам дискуссий следовало бы раскрыть информацию о себе(Ф.И.О., образование, должность по работе и д.р.). Это привело бы к более честным диалогам, а то сейчас неизвестные, образно говоря, стреляют в известных из-угла или в спину. К тому же можно было бы легче определять свое отношение к оппонентам. А то ведь считаешь некоторых моськами, на визг которых слону неприлично реагировать, а это может быть тоже слон. И наоборот.
Шли бы вы, господин бывший депутат государственной думы, лесом что ли. Или вон в Испанию, там в Каталонии назревают события и ваш бесценный опыт по организации протестного движения будет весьма востребован. :0
Дело в том, что мы решаем задачи, которые никто никогда не решал. И ни у кого нет четкого плана действий, ни у одной структуры ни на каком уровне вообще.
Обычный российский бардак в исполнении чинуш. Высший пилотаж, блин. А с меджлисом вроде как Кадыров обещал разобраться.
Подобная практика в России, по его мнению, позволит создать электронную базу данных потенциальных доноров, с помощью которой необходимые сведения будут доступны на всей территории страны и предоставляться в кратчайшие сроки.
Вот его и всех депутатиков записать в список на органы.
Хватит пугать народ, не следует глупости всякие слушать и распространять. Когда это делает власть, то понятно — таким образом она пытается сплотить народ. Но самому народу-то зачем себя пугать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Finn