Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И чем же уныло загнобили, например, одного чиновника из комитета по делам молодежи в свое время? Меньше плюсов наставили, чем Смирнову? Так плюсы-минусы главным образом не администрация ставит. :)
о чём я и говорю — аргументации ноль.
гасн, прокуратура — не при делах. и депутат был сначала не при делах.
просто мэрия приняла решение — она и виновата. депутаты стали суетиться — о, и они виноваты.
если бы нам показали всю картинку, читатели сами бы сделали вывод о вине каждого. а читатели даже не поняли, что решение о выселение принимала мэрия, а не мчс.
Здравствуйте, emelya! На меня, конечно же, повлияло и продолжает влиять очень многое.
По поводу понятий «0-мир» и «8-мир» пробую вставить прямую ссылку на 3-ю часть «Возвращения Ра» — там все предельно «наглядно»:
Наш пострел везде поспел :))
Возле подъезда покрутился, бровки похмурил — мол, ужо я всем! — и мигом свалил на какой-то форум, где решил поскорбить. :))
Депутат, мля.
ЗЫ. В твиттер видно для презика написал, а то может быть ДАМ не в курсах, что делается и кто именно переживает :))
Мерзко за власть любому, кто не во власти, но стремится в нее. Мерзко оттого, что она пока не его. А став своей, власть из мерзкой становится замечательной. И партийная принадлежность здесь не имеет никакого значения. Неплохо отношусь к Гринблату, но личность власть имущего тоже малозначима — благородных и справедливых политиков не бывает, такова специфика этой профессии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Негативная роль мэрии, которую в настоящее время персонифицирует Пушков, абсолютно очевидна.
Да хоть обчитайтесь, объективщик вы наш.
angry_hungry