о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Примерно так. Забыла написать: масло сливочное из Пестравки в миндале 44,9 (магазин недалеко от дома — 54, но больше это масло мне нигде не встречалось в сетях продуктовых магазинов). Порадовало.
А так, по поводу разнообразия соглашусь — это потому что только открылся, потом уменьшится… либо придется делать на «заморские диковинки» скидки чтобы народ попробовал, привык и начал брать.
avatar

Dobrovolec

  • 7 сентября 2011, 19:55
-1
У меня, пожалуй, на 4+ впечатления. По поводу цен — невероятно, но на основные продукты они действительно низкие по сравнению с тольяттинскими миндалями.
В Миндале расположенном в Алтыне (Центральный район г.Тольятти) после открытия цены тоже были дешевле, чем в остальных Миндалях. Прошло некоторое количество времени и цены в алтыновском Минадале стали такими же.
avatar

ipolit

  • 7 сентября 2011, 20:06
-1
еще скажите, что он виноват. глупец!
avatar

padonak1983

  • 7 сентября 2011, 19:36
-2
еще скажите, что он виноват. глупец!
Ну вообще я Маряхина дурачком называю, или клоуном. Но если пиарщик Маряхина считает, что Маряхин — глупец, ок! Пусть Маряхин будет глупцом.
avatar

ipolit

  • 7 сентября 2011, 19:41
-1
клиника. прекращай жрать стероиды, клоун
avatar

padonak1983

  • 7 сентября 2011, 19:51
-4
Шок! Пиарщик Маряхина рассказал всю правду про своего работодателя! Маряхин помещен в клинику для душевнобольных клоунов жрущих стероиды! Это сенсация!
avatar

ipolit

  • 7 сентября 2011, 19:56
+3
в региональный список — Пенову, в федеральный — Кашпировского
avatar

Consigliori

  • 7 сентября 2011, 19:56
-1
… шок и скорбь!!!
avatar

ipolit

  • 7 сентября 2011, 20:03
-6
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 7 сентября 2011, 20:12
+1
Дедуля по круче пацанов будет.
avatar

ipolit

  • 7 сентября 2011, 19:52
0
Ну так есть люди еще, не перевелись! Тут ведь вопрос не в том, кто круче) Славно, что занимаются, а за ролик спасибо!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 сентября 2011, 19:53
0
какой я эпический холивар пропустил, эх )
avatar

i-co

  • 7 сентября 2011, 20:54
0
Викиномика))) Где-то тут В. Н. Шамрай про это объяснял. Принцип McDonald's — весело и вкусно. Весело одним, вкусно другим)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 сентября 2011, 21:10
0
Их уже тут было без счёту, становится только хужее и хужее...(((
avatar

Visson

  • 7 сентября 2011, 21:11
0
Кстати, Пахтакор когда разбился тоже летел на игру в Минск.
avatar

ahti

  • 7 сентября 2011, 19:48
0
Пусть выдают лодки :)
avatar

Dobrovolec

  • 7 сентября 2011, 19:59
0
Умер, увы…

Хоккеист ярославского «Локомотива» и сборной России Александр Галимов, выживший после крушения самолета Як-42 под Ярославлем, скончался в реанимации, сообщает канал «Россия-24» со ссылкой на близких погибшего. Галимов поступил в реанимацию в крайне тяжелом состоянии, с 90% ожогов на теле. Сейчас в больнице находится еще один человек с Як-42 — бортинженер Александр Сизов. Он лежит в операционном отделении с переломами бедра, черепа и с ожогами.
avatar

nazxul

  • 7 сентября 2011, 20:19
-1
Собеседник «Газеты.Ru» в реанимации клинической больницы имени Соловьева опроверг сообщение о смерти хоккеиста клуба «Локомотив» Александра Галимова, доставленного после катастрофы самолета Як-42.

«Нет», – ответили в реанимации на вопрос о том, погиб ли хоккеист.

Таким образом, собеседник в больнице опроверг сообщение о смерти хоккеиста, появившееся на телеканале «Россия-24».

Ранее корреспондент телеканала «Россия-2» со ссылкой на близких хоккеиста сообщил в телеэфире о гибели Галимова. «Газета.Ru»
www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/07/n_1999317.shtml
avatar

ipolit

  • 7 сентября 2011, 20:32
0
Какая трагедия! Светлая память погибшим…
avatar

vassa