о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
… Это всё было вчера…

А сегодня вон пишут, что Прохоров с Пугачёвой тандем образовывают или хотят образовать — вот это да…
avatar

Belozerova1

  • 6 сентября 2011, 19:14
0
Законы шоубизнеса))) Иван был на «разогреве»)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 сентября 2011, 19:23
0
а тем временем министр Андреев ушёл в отставку…
avatar

artyom

  • 6 сентября 2011, 19:48
-3
А самый прикол не в том, что Пугачёва собралась в «Правое дело» — она не разделяет этих политических взглядов, а в том, что прохоров за ней собрался ухаживать или уже ухаживает. Это инфа 100 %, «из кулуаров», так сказать, источник озвучить не могу, но это правда: прохоров приударяет за Пугачёвой и она за ним обоюдно, Галкин рвёт и мечет, скоро будет новый роман и альянс ё-музоибль, Прохоров энд Пугачёва.
avatar

Belozerova1

  • 6 сентября 2011, 21:04
-2
путин ест детей, инфа 100%

хах)
avatar

Ecologist

  • 6 сентября 2011, 21:10
0
Самое интересное, что только вчера Пушков все валил на мясо.
avatar

mihail

  • 6 сентября 2011, 18:34
0
поздравляю.
всех благ.
avatar

nazxul

  • 6 сентября 2011, 18:41
0
Искренне поздравляю, отличный возраст!
Надёжных друзей и стремительных денежных потоков! )))
avatar

Visson

  • 6 сентября 2011, 18:56
0
C ЮБИЛЕЕМ, АЛЕКСЕЙ!!!
Всего тебе самого наилучшего))
avatar

MASTer

  • 6 сентября 2011, 18:59
0
У меня есть только фотка, где я на мотоцикле)

Кстати, на первой фотке что-то принц какой-то неудачный, невеста его с конём как корову на привязи держит.
avatar

Belozerova1

  • 6 сентября 2011, 18:32
0
Дааа...! Умеет таки г-жа Белозерова делать комплименты… Хотела похвалить, а мимоходом об**рала!!! Талант!!!
avatar

MASTer

  • 6 сентября 2011, 19:08
-1
И не думала хвалить, думала как констатировать факт, чтобы не обидеть. :) Смотрите сами: сидит бугай бугаёвее коня на коне. А она такая грустная… Вот тяжело ей поди их обоих тащить: и бугая и коня.

Вот есть сказки про Принцессу на горошине, про Золушку. Одной горошину подкладывают, другой туфлю примеряют — то есть смотрят, «подходит ли, она ли»?

Я так думаю, что для того, чтобы убедиться, соответствует ли выбранный мужчина званию принца его мысленно на коне надо представить или буквально в Парк Победы тащить и фоткать на коне, а потом смотреть: как он в седле держится, на выражение лица, смотрится ли он «на троне».

avatar

Belozerova1

  • 6 сентября 2011, 20:57
-1
да если есть возможность я лучше беру что-то «более отечественное» на рынке


Скажите мне, кто в курсе, на рынке 1 квартала продаются ли: лечо, кабачковая икра, огурцы-помидоры домашнего приготовления, продают ли такое и стоит ли брать вообще у честников. Я просто редко там хожу и то всё бегом.

Я покупаю всё в магазинах, лечо вот сегодня видела 500 грамм за 68 рублей в Пятёрочке. А взяла какую0то икру кабачковую в жестяной банке всего за 21 рубль. Нормальная, кстати, икра, не хуже, чем в стеклянной, которая подорожала аж до 40 рублей.
avatar

Belozerova1

  • 6 сентября 2011, 18:38
0
Маслины как раз черные.
Оливы — зеленые.
Что характерно, так их делят только в России.
Для всего остального мира и те и те — оливы.
:)
avatar

nazxul

  • 6 сентября 2011, 18:39
0
Таку банку (такого производителя) в первый раз вижу 0_о

Где ее аффтор откопал? Где ее «Калина» откопала?

Зы. Смахивает на пиратского производства, какого то левого )
avatar

emelya

  • 6 сентября 2011, 19:16
0
Вот в том то вся засада, даже самые спелые маслины — коричневатого цвета. А те что в чёрные банках — крашеные окисью железа, отсюда и вкус такой необычный. Вопчем хотите сберечь печень — не ешьте.
avatar

Gertruda

  • 6 сентября 2011, 20:02
+1
Да, точно! Соленые огурчики рулят!)))
avatar

Gertruda

  • 6 сентября 2011, 20:03
+1
ну вот… а я только что солянку сварила)
avatar

i-happiness

  • 6 сентября 2011, 20:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet