о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Я поддерживаю тезис «за любую партию кроме ПЖиВ». Логика есть только здесь.
avatar

angry_hungry

  • 3 сентября 2011, 19:45
0
Вот, правы!!! И я о силе духа!
avatar

Visson

  • 3 сентября 2011, 18:31
+1
Вы меня как-то не очень понимаете.
Такие мальчишки всегда были и будут!
Я о массовости: В 70-80-х мальчишки бежали в рядовые секции и уже потом превращались в Великих спортсменов( никак не имбецилов!).
Не всем это удавалось, но культура движений и твердость натуры оставались на всю жизнь.
Таких взрослых мужчин и сейчас узнаю по походке, по определённой сдержанности характера и… чувству юмора!
Однажды была свидетелем того, как бывший (всего лишь!) перворазрядник в возрасте за 30
(без разминки, на спор!) прыгнул двойное сальто с места… в костюме с галстуком!)))
А Вы говорите большой спорт… :)
avatar

Visson

  • 3 сентября 2011, 18:46
0
Я Вас прекрасно понимаю. Сейчас то же самое и происходит. Только вот рядовых секций не так много… Пытаемся брейком ситуацию поправлять.

Кстати, Вам, наверное, понравится цитата:

"Этот юноша на самом деле ни в чем не виноват. У меня лично к нему никаких претензий нет, кроме того, что он, к сожалению, плохо воспитанный человек".
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 сентября 2011, 18:54
-2
Цитата из к/ф «Доживём до понедельника», фильм 70-х годов о школе, детях, говорит актёр Тихонов:

«Учишь их разумному, доброму, вечному, а выходит белена с чертополохом». Я это к тому, что в 70-х была такая же молодёжь, как и сейчас и, наоборот. Всё то же самое. абсолютно. и тогда у молодёжи были такие же проблемы, сейчас даже лучше жить, больше возможностей и интереснее. Легче даже жить сейчас. Нет никаких «афганов» хотя-бы, к слову, хоть кто-то это понимает?

Насчёт спортивных секций. Берёте сертификат дополнительного образования и идёте бесплатно с ним куда хотите. Очень много мест во всех районах города. Мне нравится гандбольная команда в УСК «Олимп».
avatar

Belozerova1

  • 3 сентября 2011, 19:15
0
А вот список брейкерских школ:

www.streetpulse.ru/sKool.html
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 сентября 2011, 19:21
0
Не совсем поняла контекст, в котором приведена эта цитата?
Прочитала интервью, да, наверное соглашусь с автором.
Кстати, ещё один виолончелист — Алик Чаушьян (тоже армянин, только этнический) отличается, как раз, очень хорошим воспитанием, видимо, поэтому никаких профессиональных скандалов у него не бывает!
avatar

Visson

  • 3 сентября 2011, 19:41
-2
Мало кто знает,
Я знаю, это же элементарно, кто учил в школе литературу. Они, эти «тургеневские девушки», как сейчас помню, такие бледненькие были, чахоточные, ведь чахотка — это считалось — «болезнь любви». на самом деле и сейчас, в наш век от стресса, от грусти можно не только побледнеть, но и заболеть туберкулёзом. В мед.энциклоп. написано, что этиология туберкулёза — не только отсутствие белков в пище, свежего воздуха, но и стресс.

Я могла бы отнести себя к таковым тургеневским девушкам, но лет в 16, когда у меня не было Интернета, а какая я сейчас «тургеневская» с Интернетом? Я теперь считаюсь и как я — больше «Билла Гейтса и Стива Джобса девушками». Сидим один на один с думами и искусттв. интеллектом.
avatar

Belozerova1

  • 3 сентября 2011, 18:57
-1
Жжете напалмом! Вам на Ютуб надо, просмотры набирать!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 сентября 2011, 19:01
-1
Вообще у меня есть носки с рюлексом, давно их покупала, ещё 5 рублей такие стоили. Ещё купила в том году розовые короткие носки, ядовито-зелёные с рюликсом на манжетке, тоже короткие и красные махровые по дому гонять, тоже короткие. Но они так все и лежат, лень было одевать.
avatar

Belozerova1

  • 3 сентября 2011, 19:02
-1
Да, у меня всё нормально, я на этом деньги зарабатываю)

В мед. энциклопед. и правда так написано, тургеневские девушки и правда назывались чахоточного вида, потому что бледные и грустные, ждущие идеальной любви.

Ну, а современные девушки, кто сидит в интернете уже девушки Сети. Я правда работаю и не грущу, белок употребляю)Сегодня выпила литр молока, например. Буду я из-за отсутствия любви себя молока лишать)Нетушки! Я итак курю, так за вредность.
avatar

Belozerova1

  • 3 сентября 2011, 19:07
0
У меня впечатление, что Вы обчитались литературы по психологии...?))
Мне и в голову не приходило поставить Вам «на вид» возраст.
Мой интерес связан исключительно с Вашей менторски-назидательной манерой.
Обратите внимание, да, я чего-то пишу, делюсь соображениями, НО никого не поучаю.
«Синдром педагога» не очень приятная вещь, и, скажем прямо, среди взрослых людей — забавная!
Я тоже сдерживаюсь, ибо не хочется веселить окружающих возрастным чванством, молодое — ничуть не лучше… :)))
avatar

Visson

  • 3 сентября 2011, 19:11
-1
Бросайте курить! Вы и так Свет, Лана!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 сентября 2011, 19:19
0
сколько вам лет? :)
avatar

i-co

  • 3 сентября 2011, 19:42
0
благодарю и вас!
avatar

i-co

  • 3 сентября 2011, 19:42
0
Оффтопик.
Я комменты Иполита, которые по делу, плюсую — но все равно он сидит часто в минусах.
Лично к Иполиту сложное отношение у меня, но, блин, нафига вы, неизвестные читатели, минусуете его комменты, которые по делу и которые от человека, реально в строительстве/архитектуре понимающего?
avatar

angry_hungry

  • 3 сентября 2011, 19:49
0
Ой, таки и не спрашивайте))))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 3 сентября 2011, 19:54
0
именно я его минусую, чтобы его клики по плюсикам-минусикам были равны нулю. недопустимо оскорблять людей. особенно женщин. особенно для мужика. особенно в интернете. то есть пока я буду замечать его комменты — буду минусить. из злопамятства. пусть начнёт писать дельные посты — тогда и оценка сможет быть объективной от многих пользователей.
как-то так. не сри в колодец ©
avatar

i-co

  • 3 сентября 2011, 19:57
+1
я сейчас во Въетнаме...12 ночей в Муй Не (Фан Тъет)+1 ночь в Хо Ши Мине (Сайгон), вылет из Москвы аэропорт Домодедово… отель Bamboo Village (очень рекомендую)… доставка регулярными рейсами въетнамских авиалиний (новейший самолет, прекрасное питание)…
на все про все 85 тыс.руб… на двоих…
никогда не понимал прикол отдыха 3-5 дней…
как говориться — не можешь срать, не мучай жопу…
бестолковый понт…
avatar

polid