о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну по-крайней мере, Мегафон уже зашел на этот рынок.
А интернет, это другая песня, там деньги совсем другие, нежели у стационарного телефона.
avatar

kostya132

  • 29 августа 2011, 09:16
0
просто раньше инет плясал от телефона и проблема с провайдером из-за этого не решалась
avatar

__i

  • 29 августа 2011, 10:45
0
Еще вчера с youtube послушал.
А если положа руку на средце — он один сплетничает?))). За каждым можно такой грешок найти)))
Другое дело, что Губерниева наверное, кто-то слил из телевизионщиков и попался теперь за свой язык. Малафеев уже пригрозил ему.
А кто такой Агафонов?
avatar

kostya132

  • 29 августа 2011, 09:22
0
Нет, не хотят! Правда Кир буличев и Ефремов еще лет 5 назад прочитаны, если не 10.
avatar

BlackCat

  • 29 августа 2011, 09:49
0
брехня все это!
знаю обои Гордеевых лично…
лишь в прошлом году они продали семерку и купили калину… живут всей семьей в 3-х комн в 12 квартале… нет коттеджа… ЭТО ОСНОВНОЙ показатель благосостояния…
а ТО? постепенно превращается в бульварную желтуху…
avatar

polid

  • 29 августа 2011, 08:13
0
Фото к посту — из архива авторов, в Жигулевске такие надписи не появлялись.
avatar

EkaterinaRodionova

  • 29 августа 2011, 08:24
-2
сотрудники „Щита“ начинают донимать проверками и инспектирующими рейдами.
А кто мешает послать этих «инспекторов»?
avatar

de_Gauss

  • 29 августа 2011, 09:08
0
ну, кого завтра ТО обвинит? Делаем ставки! Похоже там принесли мешок инвестиций на раскрутку сей СМИ.
avatar

__i

  • 29 августа 2011, 10:35
+1
УК ссылаются на то, что граждане плохо платят, затягивают с платежами. В то же время многие, наоборот, платят за электричество вперед, приписывая сразу 2-3 тысячи киловатт к показателям счетчика с мыслью вроде: «один раз в полгода заплачу, чтобы не бегать каждый месяц». Кого, по-вашему, больше: должников или тех, кто платит заранее?
avatar

angry_hungry

  • 29 августа 2011, 08:17
+2
Добрый день, Аркадий Викторович! Я, экономист по профессии рассматриваю эл.энергию как товар, который надо продавать, чтобы получать прибыль, т.е. как и любой товар. Но у меня создаётся впечатление, что продажа эл.энергии никого не интересует. Опишу три случая, из-за которых я сделала такой вывод.
1 — знакомая живёт без света с июня 2010года!!! У неё нет долгов по эл.энергии(и не было). У неё спорный вопрос по начислению квартплаты ТОСом, из-за конфликта с ТОСом ей и отключили эл.энергию. Женщина-пенсионер, одинокая, больна диабетом в тяжёлой форме, обращалась в Электросети, где ей сказали, что ничего не решают, всё решают ТОСы и УК.
2 — УК на Шлюзовом. На Шлюзовом на берегу канала я поселила своих стариков родителей, им более 80-ти лет, выходят только для прогулки по берегу. Я в силу занятости редко бываю в рабочее время на Шлюзовом и потому подаю показания счётчиков редко, а оплачиваю эл.энергию наперёд. В прошлом году старикам отключили эл.энергию без предупреждения, несмотря на то, что аванс по этой статье на тот момент был около 2000руб. Аргумент — «Вы 3 месяца не подавали показания!!!»
3 — Долга по предприятию по эл.энергии нет(что признано судом), но из-за судебного разбирательства по спорным площадям с ГСК, на территории которого находится предприятие, эл.энергия отрезана уже 2 года. Здесь так же всё решает ГСК.
То есть продавать или не продавать эл.энергию решает кто угодно, а поставщиков вопросы поставок не волнуют?
avatar

55555

  • 29 августа 2011, 10:39
0
Кто должен делать выбор сотрудничества с энергосбытовой компанией или УК? Вам же не выгодно, экономически не выгодно работать с каждым абонентом отдельно. Так — поставил в УК, допустим, 1 квт и потребовал оплату за один киловатт, а в другом случае, когда с жителей собираете ту же оплату за киловатт нужно собрать с 1000 человек!?
avatar

Pessimist

  • 29 августа 2011, 10:51
0
не лезте вы в это болото под названием выборы в Губ Думу…
стоимость победных выборов в районе 20-25 млн руб.
откуда у вас такие деньги? а если нет таких, то даже 1000 руб — деньги выброшенные на ветер…
но я не понимаю — в чем эффект от должности депутата Губ Думы… потратить 20-25 млн и что в результате? корочка и служебный авто… правильно тут было сказано — лучше бы детский сад построили…
avatar

polid

  • 29 августа 2011, 08:18
+1
корочка и служебный авто…
… а также булочка с маслом и добрая горка чёрной икры к ней! :))
Лоббирование никто не отменял, опять же всякие интересные комиссии и комитеты. В общем, есть там хлебные места, где можно серьёзно подправить своё благосостояние.
avatar

de_Gauss

  • 29 августа 2011, 09:02
+2
Самое забавное в предвыборных кампаниях — это когда сложно понять, кем именно заказан материал, и не заказан ли он именно теми, кого в нем ругают. :)
avatar

angry_hungry

  • 29 августа 2011, 07:05
0
Ну, во-первых, мат — ни капли не норма, по крайней мере, для повсеместного и постоянного употребления, даже для мужчин. Как и умение писать хорошие стихи, например, не норма. :)
avatar

angry_hungry

  • 29 августа 2011, 06:18
0
А вообще сплошь и рядом в ханжескую позу встают и делают вид, что в обморок готовы упасть от слова на букву «ж», именно те, кто, по сути, особой культуры лишены и лишь пытаются на публику выглядеть культурными. На эту тему есть классический советский анекдот.
— Дорогие радиослушатели! Начинаем концерт по вашим заявкам. Знатный хлебороб колхоза «Заря коммунизма» Иван Иванович Бойко просит исполнить русскую народную песню «Валенки». Дорогой Иван Иванович, для вас вашу любимую песню «Валенки» поет Лидия Андреевна Русланова.

Прошло десять лет.

— Дорогие радиослушатели! Начинаем концерт по вашим заявкам. Председатель колхоза «Заря коммунизма» Герой Социалистического Труда Иван Иванович Бойко просит исполнить песню «Валенки». Дорогой Иван Иванович, для вас вашу любимую песню «Валенки» поет Лидия Андреевна Русланова.

И прошло еще десять лет.

— Дорогие радиослушатели! Начинаем концерт по вашим заявкам. Первый секретарь обкома партии. Народный депутат СССР, дважды Герой Социалистического Труда Иван Иванович Бойко просит исполнить си-бемоль минорную фугу Баха. Дорогой Иван Иванович! Не вые***тесь! Для вас вашу любимую песню «Валенки» поет Лидия Андреевна Русланова.
avatar

angry_hungry

  • 29 августа 2011, 08:03
0
Можно только посочувствовать тем, кто живёт для того, чтобы выглядеть «на публику».
Очень жаль, что моё поколение оказалось последним из тех, в чьём детстве были семейные чтения, литературные вечера, домашние спектакли и музыкальные часы.
Очевидно, что интернет развивает интеллект, но не добавляет культуры.
avatar

55555

  • 29 августа 2011, 09:47
+1
ИМХО, рецептура — сплошное эстетство. Особенно порадовали следующие ингредиенты: морская соль, тростниковый сахар, копченая паприка, несколько капель соуса табаско (кстати, писать лучше через «а») и тёмное пиво «не Гинес».
Я не кулинар, но думаю, что заменив/исключив часть из них никакой разницы не почувствуешь. :))

Хотелось бы уточнить, а почему именно «не Гинес»? «Балтика №6» лучше или дешевле будет? :))

ЗЫ. Ненавязчивую рекламу грилей Weber (Вебер — лучший выбор!) тоже заметили. :))
Возникло сильное подозрение, что сам Тимофей ничего не готовил, а опять таки бессовестно содрал материал с источника пожелавшего остаться неизвестным! :))
avatar

de_Gauss

  • 29 августа 2011, 10:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet