Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне кажется, что Вы не совсем понимаете о чём говорите :)
У меня действительно магазин сувениров ручной работы и ни о какой штамповке речи не идет, потому что все изделия уникальны и неповторимы и стоят совсем не копейки :) Естественно, мы можем повторить какую-то удачную вещь, если очень попросят клиенты (внимание! если очень попросят), но это никогда не будет точной копией, потому что это, еще раз повторю, ручная работа.
Принцип «чем быстрее, тем лучше», тут тоже не работает, потому что я очень придирчива — мои мастера это подтвердят — я очень тщательно отбираю изделия, которые попадут на полочку.
Всего Вам хорошего, удачи в плетении и вышивке.
Наталья, основной доход вам приносят все-таки профессия свадебного декоратора, правильно? Насколько прибыльно это занятие, поделитесь) По поводу «Артишока»- наверно больше как хобби или прибыль есть? Насколько она сравнима со свадебным бизнесом?
И еще. Какие свадебные «фишки» сейчас в тренде? И имеет ли это отклик у тольяттинских «брачующихся»? Насколько влетит в копеечку оформление зала от вас( если я правильно поняла вашу деятельность)?
Правила хорошего тона, «внутренний редактор» и знание русского языка тоже о-очень редко связаны с молодыми журналистами. Да даже не с «молодыми», а, скорее, «нынешними»… Безотносительно возраста…
Валерий Щербак, комментируя тольяттинским СМИ ситуацию, лаконично заметил, что во всем виноваты предстоящие выборы и те проектировщики, которые не предусмотрели, что строительство вставки может навредить ближайшим домам.
Подозреваю, что изначальный проект этого дома и то что построено в итоге, отличаются в размерах и этажности. Очень интересно узнать, кто автор проекта и его комментарии на эту тему.
Могу попробовать уточнить, но полагаю, вы и без меня знаете кто автор. КТо будет проводить оценку ущерба. И что будет дальше. Вы ведь дока в этой сфере.
«Чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное, а у нас денег нет...» (с). Бюджет итак дефицитный. А тут еще выборы, абсурд, коррупция и всякие олимпиады с чемпионатами *истерически бьется головой об стенку*.
Да ничего, скорее всего, не строили. То жилье, которое предоставят, вероятнее всего перешло в собственность города после смерти проживающих там безнадзорных старушек.
про этажность от дольщика знаю, что нарушена. Их этими этажами тоже «прибили». При этом ссылка на плохой фундамент старых домов «автора проекта» звучит замечательно. Сложнее задачи, которую «надо было предусмотреть» проектом старых домов, придумать сложно.
А я бы городские власти ещё в старый 3Б отправил. Там все высотки можно уже расселять. С ужасом вспоминаю «маячки», что мне мазали на 9-м этаже. Пришлось менять квартиру от греха
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555