о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Михаил, добрый день. Скажите, ситуация в Отрадном чем-то отличается от ситуации в других городах? Как власти у вас относятся к борьбе молодых семей? Какие ближайшие планы — какие-то митинги и пикеты будете организовывать?
avatar

Leona

  • 23 августа 2011, 12:32
0
Не вставились ссылки!

Обращение в Самарскую губернскую Думу с законодательное предложение по вопросу семей члены которой достигли 36 лет, были исключены из ФЦП Жилище 2002-2010, но взяли до исключения из программы ипотечный кредит.

nleksin.livejournal.com/35006.html

И вот как результат

nleksin.livejournal.com/39934.html
avatar

Mikhail2

  • 23 августа 2011, 12:36
0
Думаю, что вопрос этот очень глубокий. И если его рассматривать в разных слоях населения, то и ответы будут разными.
Как Вы считаете, наша политическая элита живет по средствам? Если да, то по чьим?
Или если спроецировать данное выражение на сегодняшнюю тематику — молодые семьи. Считаю, что слово жить в нем вообще неуместно. Я бы заменил его на слово существовать!
avatar

Mikhail2

  • 23 августа 2011, 12:44
-4
Как Вы считаете, наша политическая элита живет по средствам? Если да, то по чьим?
Прелестно :)
Михаил, вы случайно не собираетесь на ближайших выборах куда нибудь баллотироваться? Уж больно ваш ответ похож на то, как отвечают подобные персонажи: слова какие то написали, но на вопрос так и не ответили.

Еще раз, Михаил.
Как вы относитесь к идеи жить по средствам? Ответьте по существу вопроса, без ссылок на нашу элиту и демагогии.
avatar

ipolit

  • 23 августа 2011, 12:56
-1
Белозерова, бестолочь.
Аргументы.ру не федеральный телеканал. они сообщили о цензуре на федеральных каналах относительно ливии. в чем легко убедиться, включив канал Вести-24.
что вы там пытаетесь доказать, если не умеете читать?
меняйте памперс и рассуждайте о более простых для ваших маленьких мозгов вещах.
avatar

nazxul

  • 23 августа 2011, 12:32
+3
С коммунистическим приветом вам, российские инвесторы в Ливию! С очередным вас пролетом сердечно поздравляю! Долбобои, блн, в свою страну вкладывать надо! А вам там медом намазали думали? Ыы-х, пионеры, блн. Про Чингачгука и грабли анекдот не в науку, блн, долбобои долбобойские. Надолбы-выдолбы-долбобои: се сила рф-ского бизднеса, востребованные с целью разводки акулы топ-менеджмента, елы-палы. Дальше анекдот про 'Шарика и Перспектиффки" просто просится. /се было просто эмоциональное накипевшее нечто без претензий на аналитику, но весьма напоминающее большевистское «чем хуже — тем лучше» в 1917-м году, что и билбордов не надо, со Сталиным, ессно/
avatar

tanker1921

  • 23 августа 2011, 12:32
0
Бестолочь тот, кто не понимает, что Аргументы сообщили и о другом, в частности об отсутствиии цензуры не только на федеральных каналах, «штатных пропагандистов и их кремлёвским хозяевам», в частности сообщение Би-би-си за сегодня. не только про федеральные каналы. Вы читать умеете или только выковыривать? И часто у вас такой облом?
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 12:39
-1
Аргументы сообщили и о другом, в частности об отсутствиии цензуры не только на федеральных каналах,

неумение понимать написанное называется дислексией.
лечится.
лечитесь, белозерова. пора уже.
avatar

nazxul

  • 23 августа 2011, 12:41
-3
Привет штатным пропагандонам и их кремлевским хозяевам


Ливия: Каддафи наступает, оппозиция отходит из Триполи

23 августа 2011, 07:25 [ «Аргументы.ру» ]

Ливийские повстанцы, ведущие бои с войсками лидера Джамахирии Муаммара Каддафи, отступают из Триполи, сообщает Би-би-си утром во вторник.


Вот что хотел сообщить назхул «просматривая аргументы и федеральные каналы».

Назхул не рад за Ливию или не верит Би-би-си?

Кроме федеральных каналов, купленных «западными бибиси» он читает и Аргументы, повернув их наискосок.
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 12:45
0
Неумение воспринимать и обрабатывать информацию называется нарушением когнитивных способностей, вам уже ставили такой диагноз, он почти неизлечим…

Вы даже слова «компетентность» не знаете, что вы тут как шариков словами жонглируете? По вам цирк и консилиум врачей плачат.
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 12:51
0
С коммунистическим приветом вам, российские инвесторы в Ливию! С очередным вас пролетом сердечно поздравляю! Долбобои, блн, в свою страну вкладывать надо! А вам там медом намазали думали?
Да, кстати. Бедолаги думали снова, как в 1941 г. мировую социалистическую революцию делать) С Германией и Гитлером пролетели, так на Ливию и кадаффи понадеялись?:)

Предатели Родины, не вкладывают в страну, вывозят деньги, а потом тут про цензуру пишут, хорошо, что хоть «убивают» не кричат.

avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 12:56
+1
Пошёл за попкорном…
avatar

Aspeed

  • 23 августа 2011, 13:09
0
В целом «Корпус Групп» соблюдает технологию приготовления. Были некоторые недочеты, но они не связаны с этим групповым отравлением,- заявил Сергей Безделин


Кто бы сомневался что их виновность докажут, тем более такой мощный орган как Роспотребнадзор по Тольятти,
для них (Роспотребнадзор)наверное сразу всё было ясно, что люди отравились дома перед телевизором. а то что они все работники ТАЗа это простое совпадение.
Посещайте ТАЗовские рестораны столовые, там вам предложится только эколоческие чистые, свежие продукты…
avatar

andre

  • 23 августа 2011, 13:09
0
Да ну и что! Председатель «Демократического выбора» (члном которого я являюсь), сопредседатель ПАРНАСа Милов тоже пока агитирует голосовать за фальш-партии.
Просто пока идет процесс формирования окончательной позиции. Лично для меня принципиальна позиция Рыжкова, это самый умный и перспективный сопредседатель Партии Народной Свободы. Рыжков и Немцов полностью совпали с моей позицией.
И порча бюллетеней не тупая. Глядишь, 40% пришедших на выборы испортит бюллетени и будут повторные выборы, 4 марта. В любом случае это будет демонстрация рейтинга ПАРНАСа.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 августа 2011, 13:08
0
Вот именно эту предопреленность путинские и пытаются втюхать в мозги избирателей. Им выгодна политическая апатия среднего класса, его политический пессимизм.
Насчет «никто ничего не перечеркнет» — поживем увидим!
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 августа 2011, 13:10
0
Что они реально сделали, я перечислять не хочу, об этом уже много раз писалось. Скжу лишь, что в 2001 году (при премьере Касьянове) рост ВВП был +5,1% при падении цены на нефть на 12%, по сравнению с 2000 годом.
В 2011 году рост ВВП пока (по первому полугодию) +3,7% при росте цены на нефть на 43%.
Какие-то еще комментарии требуются?
Путин и Касьянов изначально были одной командой. Деградация Путина происходила постепенно, волнообразно. Фактически, он предал и демократию, и рыночную экономику, и примат законности в стране. Превратил гослужбу в набивание личных карманов за счет народа России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 августа 2011, 13:13
0
Путин — враг России и предатель русских. Особенно говорить об этом гэбэшном гаденыше я не хочу. Удручающие результаты развития экономики и неуклонная вайнахизация России говорят сами за себя.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 августа 2011, 13:15
-3
А вот фотографии с первого съезда делегатов движения наХ-наХ. Выступают Наф-Наф, Ниф-Ниф и Нуф-Нуф
avatar

ipolit

  • 23 августа 2011, 13:18
-1
Надеюсь за мой счёт вы стали хоть чуток умнее.
avatar

Belozerova1

  • 23 августа 2011, 13:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги