Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Птицу вместо мяса я замечательно съем! )))
Гораздо хуже, на мой взгляд, когда и денежка уже, наконец, появилась, а нужный промтоварный ассортимент хронически отсутствует.
К сожалению, хозяева многих отделов слабо осведомлены в модной индустрии и везут товар на свой вкус.
Не-не, я знаю отдельчики совсем небольшие (с недорогими товарамии), где хозяева не дилетанты — разбираются в тонкостях, умеют на оптовке выбрать актуальное.
Всегда что-нибудь для души прикупишь… :)
средняя зарплата не подразумевает, что у большинства. для этого есть медиана.
доход и зарплата — разные вещи.
познакомьтесь с людьми, которые получают от ста тысяч. и как можно меьше общайтесь с нищими. тогда и ваши доходы будут выше.
Добрый день, PINGvin, хотелось бы обсудить с вами возможность дежурства на сайте 22 августа, я являюсь президентом международной молодежной организации Айсек в Тольятти, мой контактный телефон 89277854748
Ну у некоторых уже стартовала, я Маряхина, Гринблата и Прохорова имею ввиду) они уже во всю начали агитацию) как по-другому назвать все их политические лозунги, развешанные по всем улицам города)
Роман обсуждать, пожалуй, не имеет смысла. Хотим мы того или нет, в историю он уже вошел. Хотя Набокова все-таки, не смотря на филигранность стила и глубокое содержания, в классики, «официально» так и не короновали. И до сих пор интеллигенцЫя считает его беллетристом.
А вот экранизация с Джереми Айронсом, по-моему, на пять. Тот факт, что ее запретили к показу в США, лишь в очередной раз доказывает лицемерие американцев. Тех самых американцев, которые разрешают к показу всевозможный трэш с переизбытком насилия.
Мы вроде как попытались уехать сюда в глушь от государства и создать свое… но наше современное государство, которое совершенно не наше… оно не может не мешать. Оно сейчас устроено так, чтобы мы все опустились как можно ниже, мыслили как можно приземленнее, были как можно более обыдленнее ( простите за мой френч ) и были как можно более разрозненнее. Я пока не знаю что с этим делать. Вернее — чувствую что что-то надо делать, но все, что пока мы можем — это верить, что Минин и Пожарский уже родились и принять участие в их воспитании.
Мороза в -40 бояться не надо :) Во-первых, они тут не постоянно, а во-вторых, у нас уже большой опыт.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Гораздо хуже, на мой взгляд, когда и денежка уже, наконец, появилась, а нужный промтоварный ассортимент хронически отсутствует.
К сожалению, хозяева многих отделов слабо осведомлены в модной индустрии и везут товар на свой вкус.
Visson