Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Этого и следовало ожидать. Сначала убили весь вазеповский НАШ общепит, наполнив всё привозным из других дальних регионов, а теперь удивляются. Помнится жена приносила часто домой прекрассную выпечку… а сейчас говорит совсем не то…
все затмевал яркий желтый свет, исходящий как бы из центра самолета. Я подумал: не могут же так ярко светиться иллюминаторы на таком удалении в 5-7 километров.
Посадочные фонари зажигают при посадке. Я видел этот самолет, когда он летел ориентировочно в районе Зеленовки, то есть за несколько десятков километров до Курумоча, и на высоте приблизительно в 1,5-2 километра. Причем тут посадочные фонари?
Я вот школу закончила относительно недавно, лет 6 назад, за это время как-то один раз встречались одноклассниками, честно говоря пустая трата времени, но по-крайней мере пока). Перемен никаких, а поговорить уже не о чем, ну я не беру в расчёт подруг со школы, с которыми до сих пор общаюсь постоянно. В общем думаю лет через 10 встреча одноклассников поинтересней будет)
Мдаа… а у других интересно откуда? Ну с Прохоровым всё понятно) А вот с Маряхиным и Гринблатом не очень, плакаты то по всему городу развесить думаю дорого стоит)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed