Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А этот комментарий не вам был адресован.
Я знаю для чего детские сады существуют сегодня. Основная масса существует для того, чтоб родители могли в них оставить своих детей, чтоб заработать средства к существованию.
А дальше что, будет проще? Вы полностью будете отбирать своему ребенку всех одноклассников в школе? Всех одногруппников в вузе? Всех коллег на работе? Всех соседей в поездах дальнего следования?
у прохорова вообще лицо человека с большими проблемами, прохоров вообще хороший пример того что миллионы ничего не дают в плане личн счастья, человек просто набирает проблем, в тч искажается его сознание, сколько я видел богатых, они достаточно неадекватны в общении
Все-таки еще раз убеждаешся, что политика и бизнес — это разные вещи! Не должно быть их смешение! Т.к. бизнес работает и живет на себя, а… знаю, по идее чиновники-бюрократы должны работать на народ (( Эх ((
Да ладно Вам, журналисты! Я понимаю, что вам эта тема обрыдла! Но мне нравится смотреть на яркие позитивные краски рекламных щитов. Яркий энергичный оранжевый цвет и смешная надпись с утра поднимают настроение. Мне это важно. Все остальное: будут выполнены обещания или нет мне пофигу.
У Вас есть сомнения, что он не брал взятку? Лично у меня нет ни одного сомнения в этом. Вообще, я считаю грубо ошибочной ставку Титова на Уткина в 2000-м году. Иначе как засранцем я Н.Д. никак не называю. Очень слабый, зависимый руководитель, произошедший из горисполкома, а у этого органа власти никогда не было, это просто был приводной механизм горкома КПСС. Горкомовские всегда презрительно называли горисполкомовских хозяйственниками.
да вы, батенька, на сиськи ведетеся )))
они же полные, если не сказать толстые )))
да и на фейс не вышли )
Наши девчонки в 100500 раз красивее — это факт
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry