о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да там вообще город чисто развлекательный, серьезных новостей там не случается.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 августа 2011, 21:09
0
Сла Вя Нин — это вьетнамец с вазовского конвейера или китаец?
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 августа 2011, 21:10
+2
Мне нравится, что на tlttimes можно общаться, обсуждать темы, читать мнения людей. А если идет ругачка и если она мне не интересна — не читаю. Проблемы в комментариях не вижу.
avatar

i-happiness

  • 2 августа 2011, 21:11
0
Реально приличных помню там пару человек. Уж не знаю, остались ли они там сейчас.
avatar

mihail

  • 2 августа 2011, 21:12
0
)) А на самом деле они полное г…
Всё в мире относительно!
avatar

Sla-vya-nin

  • 2 августа 2011, 21:17
0
Ну, вот в Вашем лице вижу типичного тлт.рушника.
avatar

mihail

  • 2 августа 2011, 21:21
0
Михаил, если бы у нас нельзя было писать собственные посты, как на tlt.ru, тоже мусорного флуда было бы очень и очень много.
У нас, например, slavasmirnov идет и пишет рецепт каши отдельно, а не в посте про Пушкова, и там можно вполне в тему флудить про кулинарию, не мешая говорить о Пушкове в посте о Пушкове. :)
avatar

angry_hungry

  • 2 августа 2011, 21:23
0
ТЛТтаймсник) ну поясните в чём главное отличие. Позволю предугадать, по Вашему в интелекте)))
avatar

Sla-vya-nin

  • 2 августа 2011, 21:25
0
На мой взгляд, до 3 лет малыш должен находиться возле мамы. Само собой, если речь не идет о выживании.
avatar

BlackCat

  • 2 августа 2011, 21:17
+1
Куда уж мне до бестолочи :))
Ник-то, долго себе придумывал, «успешный»? :)
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 21:08
0
Не помню, чтобы пил с вами на брудершафт.
avatar

madmax

  • 2 августа 2011, 21:11
0
Вроде бы авторское право в России распространяется на период в 50 лет после смерти автора. После этого срока можно уже ничего ни у кого не спрашивать. В этом году мы будем праздновать 50-летие похорон этого хайчека. А отбросил копыта он уже как 58 лет тому назад.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 августа 2011, 21:15
0
Это не по закону об авторском праве. Здесь любой грамотный адвокат увидит и докажет факт морального ущерба.
avatar

madmax

  • 2 августа 2011, 21:18
+1
Не помню, чтобы пил с вами на брудершафт.

1. За спаивание малолетних можно реальный срок получить по УК. Так что, обломись :)

2. По правилам этикета, взрослые люди к малолеткам на «ты» обращаются. Встрял в беседу — терпи. :)
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 21:20
0
Зум, очередную глупость написали.
Объект авторского права — это фотография. Претензии мог предъявить только фотограф, как автор, или его правопреемники. Срок истечения авторских прав определён в 70 лет.
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 21:24
0
Здесь любой грамотный адвокат увидит и докажет факт морального ущерба.
А неграмотный — ещё больше! :)
Плохо быть бестолковым. Может ник надо поменять? :)
avatar

de_Gauss

  • 2 августа 2011, 21:25
+1
Т.е. Лёву Бронштейна таки отгавили?! :))

Инъекция стали в головной мозг, яд подействовал примерно через сутки.
avatar

angry_hungry

  • 2 августа 2011, 21:27
0
Я не буду с вами возрастом мериться. Вполне очевидно, что у вас ярко выраженное психическое расстройство, вызванное распадом СССР. Будь вы нормальны, за двадцать прошедших лет вполне можно было суметь принять данный факт и приспособиться к новым условиям существования.
avatar

madmax

  • 2 августа 2011, 21:29
0
Можно вабще всю жизнь так жить. И ничо. А еще на помойках много выбрасывают сейчас — подсобрал и обставился.
avatar

opistorchis

  • 2 августа 2011, 21:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги