о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Тоже анекдот!
В ООН — после многочисленных жалоб татар на поговорку «Незваный гость хуже татарина» внесена поправка, теперь поговорка звучит так «Незваный гость ЛУЧШЕ татарина»!
avatar

Nikolai4

  • 21 июля 2011, 08:52
0
Официальное название будет — «Прыора, э-э!»?
avatar

Nikolai4

  • 21 июля 2011, 08:56
+1
Нет шильдика потому что, АВТОВАЗ не оплатил рекламное место ))
avatar

SABA

  • 21 июля 2011, 08:59
+2
… а после повторного обращения татар в ООН, окончательная редакция поговорки звучит: «Незваный гость — как татарин».
avatar

nazxul

  • 21 июля 2011, 09:12
0
Даже трусливо-инфантильный белорусский народ уже с трудом его терпит.
Зум, вам бы галоперидолу принять и в коечку баиньки делать. В конце-то концов, нельзя же столь откровенную дурь нести.
Кстати, Лера Новодворская не ваша бабушка? :))
avatar

de_Gauss

  • 21 июля 2011, 07:31
+1
Чего-то диджей «скуксился», сказал бы сушателю, что ему, в меру развития интеллекта, надо слушать «Мама анархия, папа — стакан портвейна».
avatar

de_Gauss

  • 21 июля 2011, 07:39
0
Нет он, конечно, очень плохо поступил, что запретил музыку…
Но правит страной он круто. Клал на всех и вся.)))
Прям как Фидель в свое время…
avatar

oldmurik

  • 21 июля 2011, 08:24
0
Запреты — это, конечно, совковая дурь, наверное совкоголовых советников батьки. Им учитывать опыт СССР нужно — душить оппозицию в обьятиях, попутно ярко пропагандируя свои плюсы и западные минусы!
avatar

Nikolai4

  • 21 июля 2011, 09:27
0
Инвестиции небольшие, в социологический бизнес. Измеряются пока десятками тысяч рублей.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 июля 2011, 03:45
-1
Долги делает правительство и конгресс. Чисто технически, министерство финансов выпускает облигации.


А зачем минфину (правительству) загонять себя изначально в долги печатая облигации? Почему не печатать акции по которым можно получить прибыль в результате удачной хозяйственной деятельности банковской системы И промышленного сектора (а можно и не получить, если в целом успешной деятельности нет)? В чем логика сознательного опускания самого себя в долговую яму правительством США? Это один вопрос.

И второй вопрос откуда образуется прибыль о которой Вы говорите здесь:

Оставшаяся после выплат прибыль перечисляется в госбюджет.


Облигация движется от эмитента к получателю с дисконтом. А откуда тогда прибыль берется?
avatar

Savage

  • 21 июля 2011, 06:17
0
Весь рост экономики, который начался при Ельцине и благодаря Ельцину,
Зум, вам к психиатру срочно!
avatar

de_Gauss

  • 21 июля 2011, 07:28
-1
Еще в России фашизм был с 1917 по 1929 годы, когда была диктатура пролетариата, но тоже с набором фальшпартий, которые тоже участвовали в выборах


Афигеть!!! Список партий и даты выборов с 1917 по 1929 в студию!!!
avatar

Savage

  • 21 июля 2011, 08:26
0
но с фальш-партиями, когда реальную оппозицию


А в «оплоте демократии» — США реальная оппозиция существует? Не могли бы Вы назвать хоть один существенный признак реально отличающий демократов от республиканцев?
avatar

Savage

  • 21 июля 2011, 09:07
-1
Да ладно врать! Я прекрасно помню 1997 год, в магазинах были очереди за бытовой техникой


При ЕБН-е был дифсит бытовой техники??? Да што Вы такое говорите??? :))
avatar

Savage

  • 21 июля 2011, 09:17
-1
Непредсказуемость последние 25 лет просто уже достала.


Может все же 20-и? Во второй половине 80-х была стабильность, предсказуемость и оптимизм: «сегодня живем хуже чем вчера, зато лучше чем завтра». :)
avatar

Savage

  • 21 июля 2011, 09:28
-1
При мэрстве Жилкина учителя тольяттинских школ имели льготу 50% на оплату коммуналки,


И при этом выходили на митинги под лозунгом «Учителю зарплату уборщицы ВАЗ-а». А сейчас учитель согласится на зарплату уборщицы ВАЗ-а???
avatar

Savage

  • 21 июля 2011, 09:30
+1
А как вы узнали человека?
avatar

i-happiness

  • 21 июля 2011, 08:08
+1
Падала в обморок раз 5, никаких картинок, просто сначала тошнит, потом все резко белеет перед глазами, а потом свет «выключается». А когда открываешь глаза, кто-то с нашатырной ваткой над тобой матерится))))
avatar

Gertruda

  • 21 июля 2011, 08:28
0
Ну что за люди, если своих мозгов нет и руки из ж… растут, значит обязательно надо на чужое позариться… думаю кто-то на чачу всё-таки украл… А Сан Саныч молодец, такую красотищу сделал! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!
avatar

kivi150

  • 21 июля 2011, 08:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги