о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я лично живя здесь, очень доволен всем, и не понимаю, как можно хотеть уехать отсюда куда-то. У нас здесь все есть — и люди, и общение, и любовь, и река и красивый лес.


Я вот тоже не понимаю. А так получается, что вокруг, в основном, люди, которые хотят куда-то валить. В Москву или Питер. А меня вся эта суета напрягает: безликие толпы в метро и на улицах. У человека должно быть личное пространство. В тлт его предостаточно. А в мск или спб — вообще нет. Я бы там свихнулся, наверное.
avatar

n-sider

  • 20 июля 2011, 15:58
0
А уверены, что идея хорошая???

А мы можем запретить? :))
avatar

Lada

  • 20 июля 2011, 15:48
+1
Нееее, но мы можем предупредить, а то будут опять говорить, что просто место было прОклятое....)))
avatar

Gertruda

  • 20 июля 2011, 15:51
0
но мы можем предупредит

«Не виноватые мы..»:))))
avatar

Lada

  • 20 июля 2011, 15:52
0
Точно, это не мы им дали эти грабли...))
avatar

Gertruda

  • 20 июля 2011, 15:54
0
Так вам же, женщинам хуже будет, меньше проживете! Не хочу любимую огорчать. Пусть лучше ее не будет.
avatar

emelya

  • 20 июля 2011, 15:43
0
Пойти на такую жертву ради нас женщин… О-О Вы настоящий джентельмен!!!
avatar

kivi150

  • 20 июля 2011, 15:50
0
А какие именно?.. НУ РАССКАЖИТЕ про них что-нибудь…
avatar

kivi150

  • 20 июля 2011, 15:45
+1
Я определила себе срок пребывания на сайте — 3 мес.
Но уже минуло полгода, давно удовлетворён профессиональный интерес, а я всё ещё здесь…
Особенно нравится «банда потенциальных уголовников»!
:)))
avatar

Visson

  • 20 июля 2011, 15:46
0
Непонятно, зачем ссылаться на Волгу Ньюс, если ваш корреспондент там вчера был?
avatar

n-sider

  • 20 июля 2011, 15:46
0
Ага, и особенно когда они плюсики делят :) )если я конечно вас правильно поняла и вы именно их имеете ввиду)
avatar

kivi150

  • 20 июля 2011, 15:58
0
Чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее. Да, Виссон? :)
avatar

mihail

  • 20 июля 2011, 15:59
0
Я мальчик и лблю играть. Чего тут плохого, когда плюсики ставишь и кого-то радуешь?
avatar

emelya

  • 20 июля 2011, 16:00
+1
Насчет минусофф — он, по большому счету один: постояние ухождение его посетителей от обсуждаемых тем. Ну да этим все интернет-обсуждаловки грешат.
avatar

n-sider

  • 20 июля 2011, 16:05
0
Нет-нет, что вы!!! Играйте на здоровье!!!
avatar

kivi150

  • 20 июля 2011, 16:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги