Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В начале-середине 1990-х регулярно ходил на нудистский пляж. Там постоянно появлялся один мужчина. На вид ему было за 60. Он был в прекрасной форме, поджарый, квадратики, и все такое. Некоторые 20-летние юноши ему (cencyret).
Были и пенсионеры-спортсмены. Одевали термобелье, и — на четыре часа уплывали на ту сторону волги. С ними были и взрослые подруги.
P.S.: Вот о чем это я?! Нужно пялиться лишь на зачетных девок! А если толстые и целлюлитные бабы попадаются — нахер на них зырить? Словом, Пингвин, я не разделяю твои предпочтения. Если я оказываюсь в таком месте, где много-много деффчёнок всяких — то я смотрю на самых интересных. Зачем смотреть на абсолютно всех? Ты прокололся…
Есть простая поговорка: «Пока толстый сохнет, худой сдохнет». Лично мне девушки-суповые наборы не нравились никогда. А нравились в меру упитанные, но не толстухи. По-моему, идеальное соотношение между ростом и весом это 100-105. Скажем, девушка с ростом 167 и весом 62-65 лично для меня оптимальна.
Да уж, вчера выхожу из подъезда, в торце дома сидит молодой человек и старательно, с громким треском «бинтует» запястья рук и щиколотки ног ярко-желтым скотчем.
Посмотрела ему в глаза и… резко ускорила шаг…
Ладно, ладно оправдываться-то!
Вот, что значит не оставлять человека своим вниманием ни на день — поневоле привыкаешь…
Правильно, дружить с людьми нужно! (с английскими тоже!!!) :)))
На финал нынешнего лета планировал выпустить книгу Вадима. Мы с ним так и договаривались. Его последние пьесы пятилетней-десятилетней давности… С депкультом начал договариваться еще в прошлом году. Отказали дважды. Если Вадим умрет (не приведи, Господь!), то его творческое наследие пригодится лишь мне… Блядь! Только не куражтесь над это фразой!
P.S.: Самую первую книжку Леванова лет 11 назад именно я и издавал.
Я не против дружить, английские люди не виноваты что их подпортила их власть и их история.Я за массонские ценности, но я против когда под маской массонства протаскивается сатанизм.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavasmirnov