Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Gertruda какая же Вы умничка!!!...+ 1000 вам за этот комментарий.
Мне тоже стало грустно, потому что я себя отчасти отношу к тем несчастным, которые так расстроили нашего милого PINGvinа ))))… но ведь целлюлит и лишний вес, это не приговор)))
Что делать девушкам, которые не идеальны? сидеть дома и на пляже людей не пугать?..
Давайте все станем терпимее))) пусть все живут так, как выбирают, и если целлюлит и жир — это их «выбор», то смиримся)))
Ведь наверняка не мама с лишним подбородком, не сестра с пузиком не кажутся вам некрасивыми))) а девушку или жену можно искать не только на пляже)))
Вы не правильно поняли всё же! Не о тех он говорит у кого пузико и т.п. определено природой свыше или там возрастом.Мужской взгляд чётко выявляет тех у кого по генетике этого могло не быть если б он сам хоть чуть за собой смотрел.
Спасибо))) Я работаю с людьми и вообще люблю людей)))Очень люблю балагуров, для меня самая сексуальная часть тела — мозг!!! А за хорошее чуство юмора прощаю все недостатки))))
До выборов президента США осталось всего 15 месяцев. Думаю, Обама будет пытаться консервировать ситуацию, увеличивать госдолг, жертвуя темпами роста ВВП, лишь бы не допустить дефолта и девальвации, которая на первом этапе ударит по уровню жизни американцев и лишь на втором этапе создаст позитивный эффект импортозамещения.
Для России плох и медленный рост экономики США (так как рост цен на нефть сильно коррелируется с ростом американской экономики), и возможная девальвация доллара, которая резко удешевит импортные по отношению к России товары. Но я думаю, ничего сверхъестественного не произойдет.
За долларом США стоит крупнейшая в мире высокоинновационная экономика и отличная дееспособна демократическая система. Именно эти две вещи, а также мощь американских вооруженных сил обусловливают доверие к американской валюте по всему миру.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin