о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Гиперактивность-это уже не совсем норма, через несколько дней напишу статью о гиперактивности.

Родители и учителя жалуются, что ребенок чрезвычайно подвижен, непоседлив и плохо себя ведет или плохо учится; его руки и ноги в постоянном движении, он ерзает на стуле, не успокаивается ни на минуту и неспособен концентрировать внимание на чем-то одном.
avatar

Chocolat

  • 29 июня 2011, 14:10
0
Да, ну значит у одной был очень гиперактивный, а у двоих — умеренно гиперактивные :)
avatar

mihail

  • 29 июня 2011, 14:14
0
Я сам ребенок-сангвиник ))
avatar

emelya

  • 29 июня 2011, 14:40
-1
В какой ценовой категории выставлены у вас в отделе платья?
Мода на какие модели сегодня у простых обывателей?
Какие модели чаще всего покупают в Тольятти?
avatar

Chocolat

  • 29 июня 2011, 14:12
+4
Все это пустая трата денег и развод лохов, которые через год разведутся. Лучше съездить на эти деньги куда-нибудь.
avatar

mihail

  • 29 июня 2011, 14:26
0
Отмечу, как на духу и не таясь: сшить такое и даже шикарнее свадебное платье, расшить его хоть Сваровски, а тем паче бисером, стеклярусом и прочим — не составит проблем. Сейчас всё продаётся в магазинах швейной фурнитуры, плюс любая ткань. Я не говорю, что шить должна невеста. Для этого есть родственники, подруги и портнихи.

Это я к тому, что «такими вещами» сейчас никого не удивишь. Но и экономить на себе и везти на себе мужика в путешествие я бы не согласилась тоже. Мне кажется, если мужчина любит свою будущую жену — он согласится на всё, на все её прихоти. А то мужчины тщеславны. Одновремено они хотят красивую женщину, но красивую не за свой счёт, а за её или её семьи. Богатая невеста нонче в цене.
avatar

Belozerova1

  • 29 июня 2011, 14:40
0
Вот в этом видеоролике, где освещали место под строительство института в 2007 году нашел богохульство со стороны нашего мэра Пушкова — он там левой рукой крестится. :) (3 минута 20 секунда ролика)
avatar

zh-tlt

  • 29 июня 2011, 14:41
0
Небось, еще и мессы с перевернутым крестом совершает. А я ведь как чувствовал.
avatar

slavasmirnov

  • 29 июня 2011, 14:53
+1
Вот почему стройка затянулась то — Пушков что-то там наколдовал в 2007 году :)))) Вот где не копни — везде почему-то всплывает эта фамилия. Может я предвзятый какой-то? Может докапываюсь зря до человека? Вы уж скажите прямо… если что
avatar

zh-tlt

  • 29 июня 2011, 14:59
0
ааа, пойду булочку на прощание куплю с маком, очень люблю маковые продукты)))
avatar

Chocolat

  • 29 июня 2011, 14:07
+2
Что-то ни одного наркомана не видел в поле, собирающего петрушку ))) Последние два года, ощущаю себя как Алиса в Зазеркалье — совершенно бредовая реальность вокруг. Раньше тоже было не фонтан, но хоть какой-то здравый смысл, а сейчас полный сюрреализм. Может быть петрушки объелись власть предержащие? ))
avatar

LazyCat

  • 29 июня 2011, 14:15
0
Дружище… С такой авой, я бы тоже был в прострации и питался одной лазаньей…
avatar

oldmurik

  • 29 июня 2011, 14:17
+1
Эта информация вскоре появится на сайте Тольяттинской библиотечной корпорации: cls.tgl.ru
Любой желающий сможет проголосовать за любой самый близкий сердцу памятник Самарской области, он может быть не только монументальным, но и природным, историческим или культурным. Потом по результатам голосования будет составлена интерактивная историко-культурная карта губернии.
avatar

bibliotekar

  • 29 июня 2011, 14:50
+1
Кабинетные уроды (( И мысли у них уродские. Вот блин позор российской управленческой команде( Одним словом — уроды, больные на всю голову.
avatar

emelya

  • 29 июня 2011, 14:50
0
И здесь выкладывайте, во вкладке «написать» нажимайте на вторую страницу «опрос». Интересно будет мнение местной аудитории услышать )
avatar

emelya

  • 29 июня 2011, 14:52
0
Можно и здесь попробовать провести опрос, если администрация сайта будет не против
avatar

bibliotekar

  • 29 июня 2011, 14:59
0
Давайте, давайте! ) Это будет замечательная тема.
avatar

emelya

  • 29 июня 2011, 15:04
0
Труп нанес сам себе 14 ножевых ранений предварительно связав себя и заткнув рот кляпом?))
avatar

oldmurik

  • 29 июня 2011, 14:16
+1
Между прочим — хорошо продуманная речь! )))
как он лихо перечислил историю людоедской политики европы и штатов, причем их то конкретно и не назвал!!!
уж не знаю, почему тут во всем видят Старикова, но если это речь Ахмадинежада — он вставил хороший пистон западным воякам по делу! Зачет!
avatar

Nikolai4

  • 29 июня 2011, 14:18
0
я тоже не против, таких выступлений и одобряю их.
Меня просто пугает Вокен со своими наклонностями (это не намек на отклонения).
avatar

oldmurik

  • 29 июня 2011, 14:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги