Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На счёт 22 июня я ничего не знаю расскажите мне про эту встречу со специалистом.
На Вашем сайте есть информация следующего содержания:
«Наша студия раннего развития сотрудничает с Тольяттинским краеведческим музеем. Там работают уникальные в своём деле люди. И вот каждый год, традиционно, мы идём в лес на экскурссию с учёным-орнитологом из музея. Марина Анатольевна с увлечением рассказывает нам о природе родного края, о птицах наших лесов, о редких и вымирающих растениях Самарской Луки. Друзья, я приглашаю вас присоединиться к нам и получить незабываемые впечатления, новые знания о родной природе. Прогулка состоится 22 июня в 11 часов. Встречаемся на остановке Газбанк по ул.Баныкина в 10-45.»
Спасибо за выдержку из нашего сайта, я просто вас не поняла я думала встреча в краеведческом музеи.
Да на эту экскурсию точно можно с ребёнком 5 лет. Очень интересно Марина Анатольевна рассказывает детям про птиц и лес в целом. Экскурсия длиться от 1,5 до 2 часов. Приходите там и познакомимся
Вы уже сделали, что я хотела. Написали про мою взятку. Действительно. Писала я про это. Не врала. Забыла, что писала.
Приношу извинения за слова «оскорбление и клеветничество».
Я не пойму только, почему вместо того, чтобы просто кинуть ссылку на тот коммент и получить ответ в духе «А, ну да, было дело» надо было разводить таинственность на десятки комментариев? :)
уважать его пока не за что, если у него и были какие то таланты, нпар хваткий ум и способности к вывоз из страны, он их пустил на жить за счет ресурсов эпохи СССР и вывооз из страны природных богатств плю ее капитализацич иностранцами. И то и другое фактически предательство
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vitaminka