Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
в некоторых регионах практикуется такое уже: если не досталось место в саду выплачивают компенсацию, причем детей из неблагополучных семей в обязательном порядке устраивают в сад и деньги родителям на руки не отдают, ибо явно не ребенку достанутся.
вопрос в том, что закон о5 может содержать кучу оговорок — могут, например, платить только тем, у кого проблемы с прожиточным минимумом — пособия как бы детские, но не всем детям положены по факту
у нас на студии кофе горячий только из таких и пили :( Да везде, где есть кулер, есть упаковка этих самых стаканчиков. Потом народ уже свои чашки подтаскивал… Но большинство по старинке пило из этой бяки.
Я кстати, обратила внимание, что вы одна тётка из всех собравшихся, кто желает вернуться в прошлое, в СССР?! :) А я вот побаиваюсь с вами лететь омоложаться в прошлое: есть ли там на Космосе вокруг Земли «кусты, кусты и лавочки, лавочки»?
))) мне уже соваетуют…
1. Не есть!
2. Целый день без остановок бегать!
3. По вечерам пить слабительное)))…
Когда я спросила, а без 3го пункта можно обойтись?.. мне сказали — 1млн.рублей стоит того, чтобы неделю помучиться))
Что самое потрясающее — владелец дома занимается производством, не ворует, не пилит бюджетные бабки, платит налоги и обеспечивает работой только в Тольятти больше тысячи человек.
Ipolit, к сожалению не знаю каким значком изображать иронию, поэтому написала ампир в кавычках.
Вы правы, это полный kitsch и вкусовщина, такой народный eklektikos glamour. Но каковы вкусы, такова и реализация!
А «замок Луары», видимо, принадлежит законопослушному любителю произведений Дюма?
Богдановых у нас много, вы про какого из них? Хотя в любом случае не Богданов :)
Проект — коллективное творчество группы московских архитекторов под руководством заказчика.
Если ты про это maps.yandex.ru/-/CBQKmDmp
то это так называемый «русский дом». Недострой. Планировался под офисы или магазины. С точки зрения ар-ры хрень полная
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
вопрос в том, что закон о5 может содержать кучу оговорок — могут, например, платить только тем, у кого проблемы с прожиточным минимумом — пособия как бы детские, но не всем детям положены по факту
Ulitka