Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Странно вам предоставили отличную трибуну, дня продвижения в массы своей идеологии. Но вместо пламенных речей и обличений, односложные ответы в рамках партийной дисциплины в духе партсобраний периода застоя. А потом будете жаловаться, что коммунистам не дают высказаться.
Я ни разу не жаловался, что коммунистам не дают высказаться. Что до пламенных речей и обличений, то я больше человек дела, чем пустого слова, произнесенного исключительно из желания распиарить себя как непримиримого противника того или другого. У меня есть четкая позиция по каждому заданному здесь вопросу и я ее озвучил. Расплываться в пространных изречениях не вижу смысла. Обвинять кого-то? Нужно понимать, что за все нужно нести ответственность и заявлять о чем-то не имея документального подтверждения — дело глупое. Любопытно даже: «в духе партсобраний периода застоя». Это как, напомните, пожалуйста?
Все достойные люди. Но список пока не утвержден, я уже пояснил. И поэтому я пока просто не могу говорить о том, кто будет, а кого не будет в этих списках
«сам дурак», думаю, сюда все же не подходит. Я вам куда как конкретно ответил. Странно, что вы не видите различия. В этот «рублевский фронт» на днях отказались вступать ветераны Самары. Можно ли его после этого называть народным?!
а вы бы захотели устроить бабушке краткий курс того, что такое комп и из чего он состоит? По-моему, здесь один дебил-внук. Если уж ему нужен комп, то мог бы сходить вместе с бабушкой.
вот когда вы придете покупать, скажем систему управления домом(или какую нибудь другую систему в которой вы невзуб ногой… поверьте таких систем море....) и вам будут впаривать что нибудь не объесняя, а только говорить цену до вас видать начнет доходить какой вы лох, а сзади будет стоять толпа и посмеиватся над вами какой вы тупой…
В магазин для того и приходят чтоб не только покупать, но консультироватся, это вы знаете яндекс, гугл, а ваши родители и слов таких наверно неслышали… и вот такой манагер вашу маму вот так вот обслужит скажем при покупке телека впарят плазму вместо олед…
таких манагеров полно а грамотных толковых да еще и тактичных нет ни х…
особенную славу у меня держит в этом плане прагма на мира… полный отстой… что там манагеры творили раньше(((((( да и щас не лучше, в глазах манагеров ты просто стекло…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
odna1