Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ну блин спасибо правительству… рублей на 500 зарплаты поднимут… учитывая что экономика страны находится в месте которое лечат проктологи, это подачка меньше чем даже инфляция… а вот как поднялись доходы руководства страны в связи с подъемом цен на бензин? думаю тоже на 500… млн… только… так держать ВВП…
зарплата этого специалиста будет около 15 тыс.рублей… какой дурак пойдет на это? Думаю что отказались все достойные кому предлагали, теперь предложат тому кто согласиться… грустно…
Для тех, кому до пенсии чуть больше пяти лет, отличный вариант. Потому что у чиновников пенсия считается не как у простых людей, а по принципу «пенсия = 75% от текущего оклада по занимаемой ранее должности», если в органах власти работали не менее пяти лет перед уходом на пенсию.
То есть перекладывавшая бумажки тетка с очень слабым мозгом, получавшая 15 тысяч в мэрии, будет иметь пенсию почти в 12 тысяч. Такие дела.
одно плохо — пенсионерам обычно не до интенсивной работы, они уже свое отработали и работают лишь «внукам на конфеты»… жестко, но это законы экономики…
Я не про пенсионеров, а про тех, кому до пенсионного возраста лет 5-7, кто под закон попадает.
Работать уже на пенсии они не будут — какой дурак будет работать за зарплату, если можно не работать за 3/4 зарплаты? :) Последнюю четверть только проезд до работы и обед на работе сожрет.
Разделите рисунок на четыре равных сектора. Сосчитайте количество углов. ПОделите все части на 4 равных. Приплюсуйте получившиеся квадрату к количеству углов. Проведите две диагонали. С помощью транспортира вычислите угол между ними. Угол разделите на число получившееся в результате складывания углов и квадратов. Теперь уберите все линии. Проведите одну диагональ. На расстоянии числа, получившегося в результате складывания углов и квадратов, нарисуйте угол. Новая сторона пойдет вверх и она должна быть перпендикулярна рамке рисунка. Если нет, пересчитайте! В получившейся области вы найдете гениталии. Если не получилось-не расстраивайтесь и начните сначала. В конце концов обязательно получится!
Пара фрагментов из моих неудачных фоток.
Фрагмент 1: журналисты, учителя, незагадочная ведущая и дети на заднем плане.
Фрагмент 2: депутат ТГД от СР Михаил Маряхин, загадочная ведущая и дети.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry