о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Прочитала текст и комментарии… оказывается, у меня было отличное детство: и неваляшка в детсаду, и посудка (а также коляски, ваночка и прочее-прочее), и резиновые сапоги с цветочками, и сначала 3х колесный велик, потом «горбунок», и кукла барби (правда, звалась она «Виктория») и даже большая игрушечная жигули, которая в последствии при помощи моих рук стала кабриолетом для кукол :)
Чуть позже была приставка сони плейстешн и 2 телевизора с посаженным кинескопом.
Мечтала я, правда, о другом — хотела чтобы ко мне, как и к малышу из книжки А.Линдгрен прилетал карлсон :)
avatar

Dobrovolec

  • 1 июня 2011, 09:00
0
Мечтал только по мелочи и все получал — жувачки, чупа-чупсы и т.п.
avatar

emelya

  • 1 июня 2011, 09:24
+1
Единственное, что помню о мечтах, это головоломка «змейка» и кубик Рубика. В школе, на переменах, в очередь выстраивались, чтобы поиграть. Счастливый обладатель головоломки мог выменять за «поиграть» все, что угодно! Мама позже купила нам с сестрой одну на двоих. Дрались, первую «змейку» порвали в процессе деления :). Мама решила купить обеим по игрушке. А позже купила и кубик Рубика и еще цилиндр с разноцветными шариками. Я научилась собирать кубик за месяц. Интернета тогда не было. Приходилось доходить до всего своим умом. :) Вот откуда берется пытливый ум!
avatar

BlackCat

  • 1 июня 2011, 09:24
0
А у меня каждый год возобновлялась одна и та же мечта: удрать на все лето в деревню. Нафиг сдались эти игрушки, когда с одной стороны гороховое поле, с другой — посадки орешника. А еще было круто на спор пойти на пасеку помогать дяде без одевания специального снаряжения, а потом считать, кого больше пчелы покусали:)))
avatar

zagato

  • 1 июня 2011, 09:31
0
а как же все мальчишки хотели стать космонавтами?
avatar

i-happiness

  • 1 июня 2011, 09:53
0
Вооот! Про кубик-рубик и змейку я забыла :)
Кубик теперь есть (пылится на полке), а змейка до сих пор мечта.
avatar

Dobrovolec

  • 1 июня 2011, 10:05
0
Кстати, я поторопился, сказав, что потолок госдолга был поднят. Не подняли, вчера Конгресс голосовал. Большинство против, там какие-то свои внутренние разборки.
В общем, у США около двух месяцев на решение этого вопроса, в противном случае возможно объявление дефолта.
avatar

nazxul

  • 1 июня 2011, 09:23
+2
От «бабайки» (бабы яги, бармалей и т.п.). О которых сами же родители когда-то им рассказывали. :)
А еще от Деда Мороза, потому что частенько он исполняет совсем не те желания, которые есть у ребенка. :)
avatar

BlackCat

  • 1 июня 2011, 09:04
0
:) Мы работаем в этом направлении, Слава. И в направлении спиртного тоже работаем ))))))))
avatar

PINGvin

  • 1 июня 2011, 09:12
+2
От чудища, которое прячется в темноте под кроватьюуууууууу!!! уууууу!!! :))))
avatar

likevaz

  • 1 июня 2011, 09:18
0
Есть такие дети ОТ КОТОРЫХ надо защищаться, а не наоборот))
avatar

Ecologist

  • 1 июня 2011, 09:43
0
Поработайте еще в пицце-блинном направлении и кофейном.

Спасибо :)
avatar

Dobrovolec

  • 1 июня 2011, 10:10
0
страшно далек от народа этот родственничек путина, его улыбка нехорошая, а цифры можно взять любые от балды, обычный человек не проверит
avatar

ewgeniy

  • 1 июня 2011, 09:57
0
Да ну, Миш! Грубо. И, на мой взгляд, не привлекает. :)
avatar

BlackCat

  • 1 июня 2011, 09:09
0
«Операция „Ы“ или приключения Шурика» рулит!)))
avatar

i-happiness

  • 1 июня 2011, 09:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet