Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Прочитала текст и комментарии… оказывается, у меня было отличное детство: и неваляшка в детсаду, и посудка (а также коляски, ваночка и прочее-прочее), и резиновые сапоги с цветочками, и сначала 3х колесный велик, потом «горбунок», и кукла барби (правда, звалась она «Виктория») и даже большая игрушечная жигули, которая в последствии при помощи моих рук стала кабриолетом для кукол :)
Чуть позже была приставка сони плейстешн и 2 телевизора с посаженным кинескопом.
Мечтала я, правда, о другом — хотела чтобы ко мне, как и к малышу из книжки А.Линдгрен прилетал карлсон :)
Единственное, что помню о мечтах, это головоломка «змейка» и кубик Рубика. В школе, на переменах, в очередь выстраивались, чтобы поиграть. Счастливый обладатель головоломки мог выменять за «поиграть» все, что угодно! Мама позже купила нам с сестрой одну на двоих. Дрались, первую «змейку» порвали в процессе деления :). Мама решила купить обеим по игрушке. А позже купила и кубик Рубика и еще цилиндр с разноцветными шариками. Я научилась собирать кубик за месяц. Интернета тогда не было. Приходилось доходить до всего своим умом. :) Вот откуда берется пытливый ум!
А у меня каждый год возобновлялась одна и та же мечта: удрать на все лето в деревню. Нафиг сдались эти игрушки, когда с одной стороны гороховое поле, с другой — посадки орешника. А еще было круто на спор пойти на пасеку помогать дяде без одевания специального снаряжения, а потом считать, кого больше пчелы покусали:)))
Кстати, я поторопился, сказав, что потолок госдолга был поднят. Не подняли, вчера Конгресс голосовал. Большинство против, там какие-то свои внутренние разборки.
В общем, у США около двух месяцев на решение этого вопроса, в противном случае возможно объявление дефолта.
От «бабайки» (бабы яги, бармалей и т.п.). О которых сами же родители когда-то им рассказывали. :)
А еще от Деда Мороза, потому что частенько он исполняет совсем не те желания, которые есть у ребенка. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Чуть позже была приставка сони плейстешн и 2 телевизора с посаженным кинескопом.
Мечтала я, правда, о другом — хотела чтобы ко мне, как и к малышу из книжки А.Линдгрен прилетал карлсон :)
Dobrovolec