Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если кто-то уже делает покупки в определённых магазинах и доволен качеством товара, но например, магазин не доставляет товар на дом, то скиньте ссылки на эти магазины, а мы в свою очередь рассмотрим их партнёрскую программу. Возможно этот магазин станет одним из представленных в нашем торговом ряду…
меня больше интересует продажа. какие условия для продавцов?
я правильно понял, что доверие вы меряете рейтингом персон, формирующимся на базе рейтинга постов и комментариев? т.е. если я систематически буду ругать пушкова, в вашем магазине мне будут больше доверять?
Посредством интернета я заказываю в основном книги. Раньше заказывал и диски, но теперь все можно скачать в интернете. Издатели находятся преимущественно в Москве. В отдельных случаях — в Санкт-Петербурге. Поступление товара возможно только от них.
Если речь идет о том, чтобы создать такую сеть исключительно по Тольятти… Ну-у, не знаю. В Тольятти до сих пор нет продукции, которая могла бы меня заинтересовать.
Я не сноб (на самом деле я — сноб), но предложение мне не совсем понятно.
Как правило самым большим неудобством для покупателей являются три параметра: это оплата, доставка и безопасность совершения сделки.
Сейчас с оплатой никаких проблем нет. Вы просто не в теме, Vitaminka.
Нет проблем и с доставкой, не говоря о безопасности сделки — существует масса способов обеспечить эту безопасность.
Действительной проблемой является доверие между покупателем и продавцом ВНЕ зависимости в реале это происходит или в виртуале.
Поэтому тема «рекомендательный сервис» и показалась мне актуальной. Я с удоволсьвтием воспользуюсь рекомендацией PINGvina где купить нетбук, когда он мне понадобится. Я ему доверяю. А уж купить сам нетбук я смогу без всякого участия tlttimes.ru
Стороной обойду магазины и сервисы, рекомендованные ecologist, ipolit, mihail и de_Gauss. Этим людям я не только не доверяю, но и другим порекомендую обходить их стороной.
Не совсем понятно что вы собрались продавать? Товар под заказ? Не имея реального магазина и не имея складов? С колес? Как я понял вы просто хотите стать очередным посредником между покупателем и продавцом (в данном случае — реальными большими интернет магазинами). Но с ними и так нет ни каких проблем — ни с оплатой, ни с доставкой, ни с доверием. Быть может тогда ограничитесь достаточен просто рекомендательным сервисом: интернет-магазин такой-то — торгуют с колес или со склада, доставка такая-то, сроки такие-то, покупал то-то, доволен/недоволен. Т.е. на страницах сайтика не хватает просто раздела про интернет магазины, но не самого магазина.
Проблема доверия существует, с новыми, маленькими, неизвестными ещё никому интернет-магазинами, являющихся по сути посредниками (знающими где купить дешевле), но не более того.
Стороной обойду магазины и сервисы, рекомендованные ecologist, ipolit, mihail и de_Gauss. Этим людям я не только не доверяю, но и другим порекомендую обходить их стороной.
Убогие люди. Кстати, прозрение наступает неожиданно: бывает куча ситуаций, когда деньги ничем не помогут. Это прописная истина, но каждый раз кто-то для себя открывает её заново :)
Предполагаю, что вашим миллионерам на жизненном пути ещё предстоит «открытие» ;)
Как вы всех одним махом! :)
Мой ребёнок не считает и никогда не считал, что деньги это всё. Уверен, что ведущую роль в воспитании играют родители и только потом государство и время. Так что, не перекладывайте с больной головы на здоровую ;)
Отёк головного мозга из-за судорог не возникает. Он может возникнуть по другим причинам, которые могут привести и к судорогам тоже. Но не из-за судорог.
«После этого» — не значит «вследствие этого».
Язык во время судорог не западает. Он — мышца и как и все остальные мышцы в этот момент судорожно сокращён, из-за чего запасть не может.
А вот после того, как судороги закончились и человек расслабился, язык западёт легко.
Вот тут и спасёт положение «на бочок».
Причина могут быть разные…
Яндекс Вам подробнее расскажет. Или Гугл.
Здесь я стараюсь рассказать о том, что Вы в инете не найдёте. Эксклюзив, так сказать.
Попросите Вашего друга доступно (для немедиков, а ещё лучше на уровне 10-12-летнего слушателя) объяснить связь судорог и отёка головного мозга.
Если объяснит — поделитесь с нами, пожалуйста.
Если нет — он повторяет чужие слова. Ошибочные. Это нет его вина, его так учили.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ulitka