Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Г-н Иванов, как вы оцениваете свои шансы на включение в избирательный список путинской партии жуликов и воров? Если вас на этот раз в него не включат или предложат в нем явно не проходное место, что будете делать? Сразу же перескочите в другую партию типа ПР или СР? Или опуститесь до выдвижения в СГД?
Это — проблемы владельцев собак.
У меня волнистые попугаи, самец и самка. Прекасно живут у меня, хотя дом и многоквартирный. Я ведь не требую особых прав для них.
это от трусости. собака-то слова в ответ не скажет. а вот человек в лучшем случае заявление напишет.
на самом деле, митинга никакого не будет. повториться сценарий 31-го числа в тольятти. если они «защищали детей» ночью, чтобы никто не увидел, осмелятся ли выйти к мэрии?
1. «Благодаря» организации, который выделены мэрией деньги собаки убивают людей, так как организация не отрабатывает деньги.
2. «Благодаря» владельцам собак, выбрасывающим собак на улицы и выгуливающим своих собак без поводка и намордника собаки убивают людей, так как владельцы не соблюдают закон о содержании и выгуле собак.
Ещё раз: Постановление мэрии №803-п/1 от 5 апреля 2010года = ЭКОВОЗ, выделили деньги.
Если бродячие и без намордников псы существуют на улицах города — значит это кому-то выгодно.
Вот вы бы все тут сделали — я бы пошла. Против коррупции. А вы что-то не делаете. Я собак ужасть как боюсь, но людей — ЕЩЁ больше. Сижу и чищу картошку и читаю вас и думаю: а может они к мэрии пойдут и привлекут внимание прокуратуры и та обеими конторами заниматься начнет: и эковозом и мэрией и связями между ними. только на это надеюсь.
с «белыми фартуками» али с НАШИми?
То есть ваши фартуки за коррупцию, о чём я и говорю, да? выскажите свое мнение, которым вы так хвастаетесь. Я вот свое высказала против кого я.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Как задолбали дилетанты…
ciphronaut