о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И как после этого уважать мэрию и ее сотрудников?
avatar

angry_hungry

  • 3 мая 2011, 06:35
0
Возможно, это просто «завуалированное убийство»? :)

А что, если есть проблемы со здоровьем, нельзя взять справку у терапевта? Наверно можно сделать кардиограмму «до» и «после». Моральный вред какой-то. Вот она — красная хунта.
массы чиновников, побоявшихся обогнать начальство.
Я бы не побоялась и пинка бы под зад бы ещё дала невзначай или подножку поставила.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 06:45
0
Ну и зачем в мэрии МВА, пусть из физк.учебных заведений спецов нанимает
avatar

Lada

  • 3 мая 2011, 06:52
+1
В ролике говорят о частой болезни чиновников. Извините но они так и будут «болеть», поддельные справки ещё никто не отменял, если неохота на работу.

Да… посмотрела ролик. Ведь цирк, клоунада! США и весь мир с Европой ржёт!

Мужики голые, бабы — толстые. Позорище. Неэтично, глупо. Смертельно для здоровья — преступно!
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 06:52
+1
Вот это кстати и есть коммунизм и СССР. Смотрите, молодёжь, кто не застал то «счастливое» время. Те, кто к хотят возвращения и ориентируются на «те идеалы», странным образом здесь ругают сэсээровские отголоски уравниловки и жополизства.

avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 06:58
0
это кстати и есть коммунизм и СССР
Пушков даже костюм красный надел — спортивный вождь. Извиняюсь за несколько постов подряд. Интересно, Медведев будет проводить нечто подобное? Цвет его костюма будет голубой или триколор?
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 07:04
0
Блин, не могу остальные фотки разместить. Ждите ответа.
avatar

jagg

  • 3 мая 2011, 01:05
0
А почему не можете? Мне ваша фотка понравилась, характерная. Раньше такие платки, на на женщине на переднем плане были дефицитом. Везли с Москвы, с ЦУМа и ГУМа. По-моему, они и раньше были китайскими, считались очень модными. С рюликсом. Мне они нравятся, хорошее изделие, как изделие.

А вообще, прекрасные фоторепортажи делал у нас Деда Пихто и только он, как вспомню его «Русский винегрет»…

Ягг, спасибки, давайте ещё.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 02:37
-3
Шутка. Просто вот из-за таких, как Вы у других появляются мотивы мусорить всегда, ведь за ними все равно уберут «полезные идиоты». Поэтому было бы лучше, если бы Вы вместо уборки с фото- или видеокамерой из засады снимали мусорящих и передавали отснятые материалы в полицию для привлечения их к ответственности. Или бы организовали целый отряд, чтобы члены этого отряда регулярно в камуфляжных мимикрических костюмах лежали по засадам с камерами.
Или если уж так хочется именно убирать мусор, то хотя бы убирайте мусор, не пиаря это в СМИ, чтобы мусорящие не догадывались, что есть такие альтруистические уборщики. Чтобы у них не возникали иждивенческие настроения.
avatar

Zoom-Zoom

  • 3 мая 2011, 00:29
0
Чайкиной 68.
Стрелять пока не будем.
Обойдемся прикладом.
avatar

oldmurik

  • 3 мая 2011, 00:48
0
А еще лучше за Зум-Зумом ползайте, выслеживайте, вдруг что-нить нарушит?
avatar

jagg

  • 3 мая 2011, 00:57
0
Ясно, путём вычислений вычислим и средние координаты явочной квартиры, где-то на Чайкиной между 29 и 68) Ну должен же быть кто-то третий! :)
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 02:31
-3
Поэтому было бы лучше, если бы Вы вместо уборки с фото- или видеокамерой из засады снимали мусорящих и передавали отснятые материалы в полицию для привлечения их к ответственности.
Полностью с вами согласна. Полностью!!!
Да плюс жалобы надо писать, прилагая факты-фото на те организации, которые мусор на горе должны убирать, чья это территория?!

А так ради собственного пиара сеят не только иждивенческие настроения, но и покрывают нарушителей порядка и коррупционеров, которые благодаря Добровольцу отмоют денег немеряно.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 02:42
0
Вот цитата из интервью «Понедельнику» (Грёмин) В.Шамрая, руководителя этого ресурса ТЛТтаймс, если не ошибаюсь. ув. 999 и В.Шамрай одно лицо, итак:

– Не опасно реанимировать сознание жителей? А вдруг будут погромы? Информация о том, что во время пожара могли сгореть коттеджи, радовала и веселила довольно многих тольяттинских обывателей.

– Никто не может сказать, особенно сейчас, когда пожары проявили во всей красе дееспособность власти, что такого у нас не произойдет, что ситуация под контролем. Все дело в том, что там, где преобладают люди с маргинальным мышлением и образом жизни, шансов на такой поворот больше.


Доктор Собака и Слава не прикалываются. Доктор Собака — это персонаж советского мультфильма, который прописал коту Леопольду лекарство для злости Озверин. Вас я бы назвала котом Леопольдом, Цифронавт, кстати. А голодный и сердитый Доктор Собака теперь рекомендует всем травить собак ионизодиадом там каким-то.

Считаю, что писать всякие враки среди маргиналов опасно. Уже в одной теме Евгения про Порше они нарушают законы, достаточно.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 03:32
0
Виктор Шамрай: «Тольятти – беспомощный объект чужой воли» Я считаю опасным манипулировать волей маргиналов доктором Собака. Я считаю опасным на сайте манипулировать чужой волей, волей и сознанием маргиналов. Пусть делает свой сайт, отдельной рубрику про собак, Озверин и ионизаниды, яды — чтобы обываетелям были ясны политтехнологии «пролетариев», красной хунты, ОПГ и методы расправы левых.
Наоборот, пусть пишет. Очень важно знать корни левизны в обществе в литературном изложении.
Пусть на другом сайте пишет сам на себя досье, доказательства по разбирательству в суде, пусть конечно же. говорят, голодные и сердитые собаки сами отгрызают себе лапы. Угрозу в ваш адрес я восприняла буквально. Угрозу в свой адрес от левых, кушая с ними за одним столом: «Если будет переворот, я буду в тебя стрелять, ты уж не обижайся» — просто за то, что я спокойно выражала свои взгляды, я восприняла тогда как шутку и смеялась. После угрозы в ваш адрес, я понимаю, что это психически больные люди. стрелять -не стрелять, но отравить могут. Не смешно.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 03:40
0
Ув. 999, прошу Вас прочитать Вашу лекцию по политтехнологиям. Организуйтесь, выступите, пожалуйста! подпись: Света и пользователи этого сайта.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 04:06
0
коллеги с сайта tltgorod.ru
очень оперативно работают, интересно читать. Я была поражена не по-детски, когда прочитала на том сайте про Филиппка, Сироту, ОПГ… Все эти группировки имеют отношение к гибели целого ряда тольяттинских журналистов, в том числе В.Иванова, Сидорова из «Тольяттинского обозрения».

В общем, «мафия бессмертна». Думаю, она активизировалась и в связи с новым расследованием гибели тольяттинских журналистов, которое началось в конце прошлого 2010 года и в связи с новым поворотом известного «земельного дела» Уткина и Немых.

Пусть мафия и бессмертна, но неразгаданных преступлений тоже не бывает и если преступления пока не раскрыты, значит, это кому-то надо. С отстрелом послднего претупника раскроется целая цепочка преступлений в г.Тольятти.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 06:39
0
Ога. Не на кого свои промашки спустить, если врага нет.
avatar

jagg

  • 3 мая 2011, 00:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet