279 т.р.
2 раза заменял лампы «подфарников» и ближнего «света», 1 раз заменял лампочки задних «стопов». В остальном проходил ТО (1-ое и 2-ое), + один раз менял левое(боковое) зеркало (мне его разбили). И постоянно какие-то косяки в их работе всплывают.
А на счёт денег содрать… замена всех этих лампочек происходила за мой счёт(якобы АвтоВАЗ не считает это гарантийным случаем), но я считаю, что эти лампочки должны были меняться по гарантии.
Но с бюджетного места запросто могут «подвинуть», если студент набирает несколько троек, а двойки, вроде вообще одной достаточно.
Это хорошо. А вообще было бы отлично если стипендию тыщ до 10-20 повысили и выдавали только тем, у кого процентов 25-30 «хорошо», а все остальное «отлично». Кто хочет учится за счет государства — учится отлично, кто не хочет корпеть над конспектами — в сад.
Я заканчивал ВУЗ в 1993, степешка была — 40 рублей.
Жить месяц можно было, но В ПРОГОЛОДЬ! На одном хлебе! Если мерять в буханках хлеба — 40 р. / 20 коп.= 200 буханок. При теперешних 23 руб. Х 200 = 4600 руб. Так что 6 367 р. — для поддержания штанов как и в совейские времена — неплохо!..
Вот бабы всегда так: лезут первыми «с переходом на личности», огребают в ответ, обижаются и начинают орать «чЁ ты ко мне пристал», «чЁ ты меня оскорбляешь».
Хватит сопли жевать ((с)В.В.Путин), Ulitka, не фиг было лезть с своим оффтопом.
А… Тогда понятно…
А… Я с вами полностью согласна. Верное решение, я бы не догадалась.
Ребят, мы вчера тут про образование говорили? Вот пример.
У вас поди высшее образование, да?
Кстати, я — именно та самая актриса, которая играла Мальвину в кинофильме «Приключения Буратино». В данный момент приехала в ваш город для личного знакомства со сценаристом, писателем В.Смирновым, имеющим уже опыт в киноиндустрии телесериалов и который пишет сценарий для нового фильма о детозащитниках в современной России, проблеме семей и детей. Буду играть главную роль — мать. в фильм войдёт собрание всех интересных случаев, произошедших за последние годы и показанные, освещённые в СМИ. На сайте вхожу в роль, если можно так выразиться и подыскиваем ещё актёров для массовки и на некоторые главные роли. Пытаюсь войти в роль и испытать реальные чувства и т.д. и вообще решила задержаться в вашем городке.
И всё это я к тому, что не надо верить когда тебе гооврят, что ВИЧ у чела нет — вас обмануть могут.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2 раза заменял лампы «подфарников» и ближнего «света», 1 раз заменял лампочки задних «стопов». В остальном проходил ТО (1-ое и 2-ое), + один раз менял левое(боковое) зеркало (мне его разбили). И постоянно какие-то косяки в их работе всплывают.
А на счёт денег содрать… замена всех этих лампочек происходила за мой счёт(якобы АвтоВАЗ не считает это гарантийным случаем), но я считаю, что эти лампочки должны были меняться по гарантии.
gav