о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
убийство при самообороне. вроде бы, не «засчитывается».


Теперь уже засчитывается. Новая модная тенденция. Вернее, как в случае с человеком нужно доказать, что собака на тебя напала, а не ты на собаку. Много читал про такие случаи.
avatar

Shadow

  • 15 апреля 2011, 22:26
+2
Ну, лучший вариант, как по ссылкам ниже специалисты рассказывают — тихо отравить, не вставая в позу и вообще никак не выдавая своей причастности.
avatar

angry_hungry

  • 15 апреля 2011, 22:28
-4
для убийства людей тоже хорошо подходит (специалисты рассказывают).
avatar

artyom

  • 15 апреля 2011, 22:34
0
Ага. Ну это даже не столько транспорт, сколько менеджмент в области услуг… Судя по теме. Стало быть, как грамотно убить троллейбус, знаете. На кандидатском уровне.
avatar

Leto

  • 15 апреля 2011, 22:38
0
Ну это даже не столько транспорт, сколько менеджмент в области услуг…

читали автореферат?

Стало быть, как грамотно убить троллейбус, знаете.

заявление из серии «спасем химкинский лес». и неважно, что в основном я рассматривал вопросы, которые касаются улучшения работы общественного транспорта и вывода его на прибыль…
avatar

nazxul

  • 15 апреля 2011, 22:47
0
Там давно уже магазин находится. В чем смысл этого поста?
avatar

ipolit

  • 15 апреля 2011, 22:26
0
и на съезде проходили некие выборы, на которых ельцин победил с большим перевесом, да?
тебя вообще про приход к власти путина спрашивали.
avatar

artyom

  • 15 апреля 2011, 22:28
-1
тебя вообще про приход к власти путина спрашивали.
А тебя вообще ни о чём не спрашивали.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 22:38
0
Июнь- это что весна?
а вот это кто у кого спрашивал?
avatar

artyom

  • 15 апреля 2011, 22:42
0
мде. лучше бы ссылку на сам закон дали, а не на ахинею.
avatar

artyom

  • 15 апреля 2011, 22:46
0
Комментарии
Министр образования Ульяновской области Екатерина Уба:

— Новый закон, по сути, фиксирует то, что уже существует в бюджетной сфере, и то, что опробовано национальным проектом «Образование». Он направлен на предоставление большей самостоятельности учреждениям образования бюджетной сферы в распределении собственных ресурсов. Утверждение, что образование становится платным — это миф. Существует «Стандарт образования» — четкий нормативный документ, в котором четко прописано, в каком объеме и какие знания получат учащиеся.

В «Стандарт» включены практически все базовые предметы, которые сегодня существуют. Требования «Стандарта» четко определяют, что должно быть предоставлено как «образовательная услуга» и как будет обеспечено право каждого ребенка на бесплатное образование. Другое дело, что школы смогут вести и дополнительную деятельность. Тем ребятам и родителям, которые чувствуют потребность в углубленных знаниях, будь то дополнительный иностранный язык или углубленное изучение информационных технологий, будет предоставлена такая возможность. При этом образовательное учреждение самостоятельно будет определять — оставаться ему бюджетным или автономным.

С 1 сентября в 9-ти ульяновских школах уже начнут работу в пилотном режиме по новому стандарту программы образования для начальной школы.
avatar

woken

  • 15 апреля 2011, 22:47
0
А ты что здесь сидишь? У тебя нет проблем? ) Чем тебе психи не нравятся? ) Я сам решаю — без советов — жить или умереть! П.С. Кстати, чем тебе аниме не нравится? Напущу косплееров! )
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 22:27
0
Приходи к нам в пейнтбол играть. Серьезно.
Косплееров не приводи, не надо, у нас их и пристрелить могут. Краской )
avatar

Shadow

  • 15 апреля 2011, 22:32
0
Ну ты блин конкретно чисто реальный пацан! ))
Хоть правильно сказал? )
П.С. Косплеерами и сам недоволен, не состою, не одевался ))
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 22:35
0
Хоть правильно сказал?


Не знаю про что ты, я простой бедный инженер ))

не состою, не одевался


Ну и то хорошо )
avatar

Shadow

  • 15 апреля 2011, 22:39
0
Да, забыл на твой год рождения посмотреть ) Пейнтбол — дорогое удовольствие для «бедного» инженера, или ты там работаешь (в клубе)?
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 22:44
0
или ты там работаешь


Нет, просто состою.
Не так уж это и дорого, как рассказывают злые люди )
avatar

Shadow

  • 15 апреля 2011, 22:47
0
Косплеерами и сам недоволен
А чего это такое? Прошу срочно меня просвятить тчк.
avatar

bubur

  • 15 апреля 2011, 22:47
0
Состоять — одно, обмундирование — совершенно другая, чаще всего дорогостоящая вещь. Ведь одеться надо с ног до головы в буквальном смысле.
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 22:50
0
Встречаются оригинально поданные идеи и лица подходящие, но это капля в море. Это все равно, что при слове «аниме» у всех ассоциация «хентай». Такая ситуация меня просто удручает и все. Только не говори, что ты из этих, Бубур ))
avatar

emelya

  • 15 апреля 2011, 22:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги