Я вроде бы и не прятался. :) Неправда. Чего бы нашему серверу делать в Германии?! Он расположен в России с самого рождения сайта. Он только один раз сменил прописку вместе с владельцем.
Так у ГАИ вроде бы нет иных рычагов давления на городскую власть кроме административных штрафов. Опять пустой трёп.
ОГИБДД УВД уточняет, что «Служба дорожной инспекции ГИБДД г.о. Тольятти» «постоянно осуществляется контроль за качеством содержания улиц и дорог города. За 1 квартал 2011 года проведено 75 обследований, по результатам которых выдано 115 предписаний на устранение недостатков, составлено 68 протоколов по ст. 12.34 КоАП РФ за неудовлетворительное содержание улиц и дорог, шесть из них на юридических лиц. Кроме того, за невыполнение предписаний в установленные сроки привлечено к административной ответственности одно юридическое и 19 должностных лиц в соответствии с ч.1 ст.19.5 КоАП РФ.»
Да не должно быть ей пофиг — не на вертолетах же они летают на работу. Может выжидают более неправовых решений с чей-либо стороны, чтобы потом наверняка привлечь по полной?
Кстати, а ГИБДД в самом деле вправе перекрыть дорогу по собственному на то усмотрению или все же требуется решение суда или ещё какого органа?
Тут всё интересно. Мэрия всё проваливает, потом жалуется, что денег нет. Здоровой логикой это сложно понять.
Допустим, я — руководитель департамента, ответственный за дороги. За окном — весна 2010 года. Дороги уже «вызывают недоумение». Что делать? Ремонтировать в мае-сентябре, пока тепло и сухо. Нет денег, деньги выделят только ближе к зиме? Надо писать служебную записку губернатору области, обосновывая, что сейчас надо сравнительно немного денег и ремонт будет качественным, а потом потребуется много денег при некачественном ремонте. Отказывают и говорят ждать зимы? Увольнение по собственному, несколько интервью прессе о том, какие мудаки распоряжаются бюджетными потоками, прогноз, как всё будет плохо.
Но если ты сидишь четвертый год главой департамента, постоянно творится лажа, постоянно оправдываешься нехваткой средств — место тебе в колонии строгого режима, статья «вредительство» или «саботаж», если будет хороший адвокат, проведут как «соучастника», а не непосредственного организатора.
Позвольте я поделюсь одним своим рецептом. Он родился спонтанно. Прошлым летом, на двухдневной рыбалке наловили мы, с братом и его друзьями, два ведра отборных карасей. Понятное дело, приготовили уху. Пожарили. Осталось еще ведро. Поступило предложение закоптить карасей. Выудили из багажника подарок кого-то из дальних родственников — переносную мини-коптильню.
Она представляет собой металлический короб со сдвижной крышкой и решеткой посередине. На дно короба тонким слоем насыпали специальных «коптильных» опилок, которые идут в наборе с коптильней.
Рыба, коптильня и соль — все что нужно для приготовления блюда. Карасей оперативно почистили, распотрошили и аккуратными рядами уложили на решетку, предварительно посолив. Коптильню поставили на костер на два часа и к вечеру второго дня перед последней ночевкой мы долго и с удовольствием вкушали с пивом собственноручно сырокопченых карасей. Недорого и вкусно. Одно плохо, костей в карасе много. :)
Единственный, по моим ощущениям, кто без особых скандалов, умно и аккуратно ведет дела — это Тагаев со своим департаментом потребительского рынка. Далеко не факт, конечно, что там все честно и на пользу городу. Но прямых тупостей-глупостей от Тагаева нет.
Чтобы Тагаев лично чушь нес — такое разве было?
Анатолий Николаевич этим регулярно занимается. Уж вроде думаешь: да хватит Пушкова поминать, надоел — а он снова и снова «отмачивает».
Унесенные посчитать можно, а испорченные уже считают и официально эту цифру публикуют. А как меня могут интересовать проценты преодолевших барьер, если за непреодолевших я тоже голосовать не собирался?
по-логике, рядом с ГидроЭлектроСтанцией, ну вааще нет смысла строить АЭС!!! Это чтоб проводов побольше проложить?!))) Будут строить в районах, где нет иных источников электроэнергии!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ImMania