Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Были же уже нападки на Skype. Ничем хорошим (для «нападающих») не закончились.
А вообще интересная ситуация. В то время как развивается дистанционное обучение, в котором всех агитируют пользоваться Skype'ом, в России его (Skype) запрещают.
Никогда не искореняться проблемы России. Что первая, с которой пытаются что-то делать, что вторая, которая пытается что-то делать…
при весе 55 и росте 170, и при отсутствии лишнего жира на моем теле, у меня есть ненавистный целлюлит… Есть ли упражнения с помощью которых можно избавиться от целлюлита? И какой вид фитнеса лучще подходит для этой «борьбы» :-)
1. опять вас на гугле забанили.
В учреждениях УИС содержится 819,2 тыс. человек (на 01.01.2011).
Количество заключенных на 1 января 1941 года — 2.400.422.
2. нынешним руководителям хватило ума войну не развязать. а вы хотели списать несколько десятков миллионов на немцев?
а кого внесли-то в список, кроме себя?
каяться будете за восхваление путина?
за всех извиняться жизни не хватит. скажите, что чушь очередной раз сморозили — сэкономите на извинениях.
нынешним руководителям хватило ума войну не развязать.
с кем СССР развял войну в 41 году?
кто на нас хотел напасть в 1990?
вы хотели списать несколько десятков миллионов на немцев?
ох уж эти брехуны их демшизы…
о каких десятках миллионах сейчас?
О потерях среди мирного населения?
о потерях в рядах РККА?
О уникальной методике от общества мемориал, когда на каждого солдата записывали еще по двое нерожденных детей?
ознакомиться с немецкими потерями можете тут. www.poteryww2.narod.ru/glava1.html
а потом сравнить с потерями РККА.
Ответ был таким из ЖЖ автор пишет:
Коррупции -полно, большинство из начальства, но мне — встречались и честные люди в этих всех органах)). И подружка у меня в Тольятти с соцслужбе работает — у них там очень строго — не дай Бог какая-нибудь старушка пожалуется — их там так за все чихвостят! И зарплаты маленькие, сама видела: помыть полы — 30 рублей, сходить в магазин — 6 рублей.Все чеки сохранять — не дай Бог потерять что-либо. Знаю, что бывают и другие. Здесь все дело осложнилось тем, что (сегодня в соцзащите папе показали подпись Баранова): парализованный старик уже заговаривался и когда пришла комиссия — он плакал и просил оставить ему Айдюшеву, на которую в другое время жаловался соседям. Не знаю — раздвоение это личности или еще что — но папе показали подпись Баранова под прошением оставить ему именно Ирину Айдюшеву (когда комиссия хотела таки ее заменить). А желание клиента в соцзащите — закон. Если бы были законные представители — дети, ее обязательно бы заменили.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А вообще интересная ситуация. В то время как развивается дистанционное обучение, в котором всех агитируют пользоваться Skype'ом, в России его (Skype) запрещают.
Никогда не искореняться проблемы России. Что первая, с которой пытаются что-то делать, что вторая, которая пытается что-то делать…
Unrih