о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Были же уже нападки на Skype. Ничем хорошим (для «нападающих») не закончились.

А вообще интересная ситуация. В то время как развивается дистанционное обучение, в котором всех агитируют пользоваться Skype'ом, в России его (Skype) запрещают.
Никогда не искореняться проблемы России. Что первая, с которой пытаются что-то делать, что вторая, которая пытается что-то делать
avatar

Unrih

  • 11 апреля 2011, 16:28
+1
при весе 55 и росте 170, и при отсутствии лишнего жира на моем теле, у меня есть ненавистный целлюлит… Есть ли упражнения с помощью которых можно избавиться от целлюлита? И какой вид фитнеса лучще подходит для этой «борьбы» :-)
avatar

vasuchka

  • 11 апреля 2011, 16:03
0
а сейчас разве имеет значение явка?
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:04
-1
вы как всегда всё в кучу мешаете.
заключённых и репрессированных, например. посчитайте, сколько сейчас репресированных.
вымирало ли при сталине население ссср по миллиону в год?
насчёт погибших посчитайте сколько миллионов при сталине вымерло с 1941 по 1945. удачи.
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:07
0
Shadow заявил, что
до 2008 года все Путину радовались и восхваляли его

потом уточнил, что кроме меня.
вот ещё один не восхвалял, выходит. нас уже двое. дальше будем
3.14здеть
?
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:09
0
посчитайте, сколько сейчас репресированных.

т.е. ответ на мой вопрос о количесве заключенных сейчас и в 37-м вы дать не можете?

насчёт погибших посчитайте сколько миллионов при сталине вымерло с 1941 по 1945. удачи.

у нас сейчас тоже мировая война идет?
avatar

nazxul

  • 11 апреля 2011, 16:10
-1
а сейчас сырьё не продаётся разве? ох уж эти экономисты…
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:11
0
потом уточнил, что кроме меня.
вот ещё один не восхвалял, выходит. нас уже двое.


У Артема, я заметил, к вечеру мысли путаются )
Или сказать просто нечего по теме, поэтому начинается словоблудие )
avatar

Shadow

  • 11 апреля 2011, 16:16
0
«заявил, потом уточнил, а впоследствии сказал» )
говорите прямо, чего сказать то хотели )
avatar

Shadow

  • 11 апреля 2011, 16:20
0
и сейчас продают.
это очень полезно для развития страны — выкачивать ресурсы и продавать их на запад.
avatar

nazxul

  • 11 апреля 2011, 16:21
-1
1. опять вас на гугле забанили.
В учреждениях УИС содержится 819,2 тыс. человек (на 01.01.2011).
Количество заключенных на 1 января 1941 года — 2.400.422.
2. нынешним руководителям хватило ума войну не развязать. а вы хотели списать несколько десятков миллионов на немцев?
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:22
0
себя хоть читаете?
до 2008 года все Путину радовались и восхваляли его

Shadow
11 апреля 2011, 00:46

так все или не все?
Вы не восхваляли, извините, что не уточнил )

Shadow
11 апреля 2011, 09:32

проследили, как у вас мысли запутались и вы ударились в словоблудие?
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:26
0
а их надо бы на восток продавать?
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:27
0
Заметили — я извинился, за то что внес вас в список «всех»)
Назгул захочет — и перед ним извинюсь.
Теперь говорите, что вы всем этим сказать хотели? )
avatar

Shadow

  • 11 апреля 2011, 16:33
0
а кого внесли-то в список, кроме себя?
каяться будете за восхваление путина?
за всех извиняться жизни не хватит. скажите, что чушь очередной раз сморозили — сэкономите на извинениях.
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:36
0
опять вас на гугле забанили.

меня нет.

В учреждениях УИС

ссылку давать не учили?

нынешним руководителям хватило ума войну не развязать.

с кем СССР развял войну в 41 году?
кто на нас хотел напасть в 1990?

вы хотели списать несколько десятков миллионов на немцев?

ох уж эти брехуны их демшизы…
о каких десятках миллионах сейчас?
О потерях среди мирного населения?
о потерях в рядах РККА?
О уникальной методике от общества мемориал, когда на каждого солдата записывали еще по двое нерожденных детей?
ознакомиться с немецкими потерями можете тут.
www.poteryww2.narod.ru/glava1.html
а потом сравнить с потерями РККА.
avatar

nazxul

  • 11 апреля 2011, 16:36
0
Ответ был таким из ЖЖ автор пишет:
Коррупции -полно, большинство из начальства, но мне — встречались и честные люди в этих всех органах)). И подружка у меня в Тольятти с соцслужбе работает — у них там очень строго — не дай Бог какая-нибудь старушка пожалуется — их там так за все чихвостят! И зарплаты маленькие, сама видела: помыть полы — 30 рублей, сходить в магазин — 6 рублей.Все чеки сохранять — не дай Бог потерять что-либо. Знаю, что бывают и другие. Здесь все дело осложнилось тем, что (сегодня в соцзащите папе показали подпись Баранова): парализованный старик уже заговаривался и когда пришла комиссия — он плакал и просил оставить ему Айдюшеву, на которую в другое время жаловался соседям. Не знаю — раздвоение это личности или еще что — но папе показали подпись Баранова под прошением оставить ему именно Ирину Айдюшеву (когда комиссия хотела таки ее заменить). А желание клиента в соцзащите — закон. Если бы были законные представители — дети, ее обязательно бы заменили.

avatar

Belozerova1

  • 11 апреля 2011, 16:05
0
Подпись ещё проверить надо. Также он подписал ей и квартиру, скорее всего!!! Подпись подделать можно, а также каким-то образом повлиять на человека.
avatar

Belozerova1

  • 11 апреля 2011, 16:14
0
весна вовремя пришла. сейчас +8 — самое то для середины апреля. ночью ниже ноля не опускается.
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:31
0
и тут напутали. убийца-то каддафи.
avatar

artyom

  • 11 апреля 2011, 16:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги