Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Деловая — позитивная информация.А то вот Ангри-хангри один негатив массонский сюда сливает.То у него смерть по следу идёт, то лезгинка по всему городу танцуется.
Так и есть… он у них заноза… товар всегда свежий, не то что в маркетах, просрочка и черствое все… даже по статистике огромный процент отравлений продукцией, купленной в сетях…
Я вчера прошелся по ссылке. Страница открылась моментально, в отличие от страницы таймс. Но читать не стал: лень перескакивать с блока на блок. Была бы возможность для скачивания или копирования — я бы предпринял какие-нибудь ничтожные потуги. А так — пока лишь забросил сайт себе в избранное.
Великая Отечественная война, все вопросы к Сталину. Кстати, эта фирма существует до сих пор я слышала, вот какая стабильность. Шадов, ну правда в ВОВ американцы гуманитарку советским солдатам высылали) Это папина баночка, он там махорку держал. Я же не зря сегодня в теме про Урал и туристов так разволновалась… Про этих американских разведчиков на территории Урала и вообще)
Информация из интернета многополярна и не всегда достоверна!
Предпочитаю системное дополнительное образование у авторитетных преподавателей.
КОРОТКО: «выносливые» виды спорта требуют много углеводов — это топливо!
«Реактивность» мышцам даёт употребление комбинированных белков в сочетании с «правильными» жирами.
Торсунов Олег Геннадьевич не есть мяса уже около 20 лет.
Я года два назад более года не ел мяса совсем и прекрасно себя чувствовал. Потом дал слабинку и иногда стал его есть. Но не потому что хотелось или оно мне типа снилось, а просто иногда лень заморачиваться и проще отрезать кусок колбасы и съесть с чаем.
Но однозначно могу сказать, что больше я мясо не ем. До недавнего времени я просто не все понимал в отношении того почему ненужно есть мяса.
А я не знала. Махорка и махорка. Полно таких у нас и бонпансье и из-под советского зубного порошка Жемчуг и прочее и бразильское кофе времён 1985г…
А тут услышала передачу и удивилась. Так вот, моя банка выцветшая уже, а рисунок такой же, всё такое-же вот дизайн и странно столько лет существует бренд.
Главное не только мыслить и говорить слова, но и дела делать. Евгений тоже кажется духовным но не знаю, как на самом деле! Тонким кажется человеком, в смысле духовности!
Не, колбасу не надо. Хоть и вкусно, но ещё вреднее. Уж тогда лучше грамм 200 варёного мяса.
===
Я вообще все свои взгляды высказала, но полностью выкладываться здесь не буду, я могу многое-многое рассказать и поведать.
Встревать в спор про мясо не буду, лучше приведу отрывок из классики:
Обед на двоих (одно первое-борщ монастырский и одно второе-фальшивый заяц или настоящая лапша), съедаемый честно пополам в
вегетарианской столовой «Не укради», вырывал из бюджета супругов тринадцать рублей в месяц. Остальные деньги расплывались неизвестно куда. Это больше всего смущало Колю. «Куда идут деньги?» — задумывался он, вытягивая рейсфедером на небесного цвета кальке длинную и тонкую линию. При таких условиях перейти на мясоедение значило гибель. Поэтому Коля пылко заговорил:
— Подумай только, пожирать трупы убитых животных! Людоедство под маской культуры! Все болезни происходят от мяса.
— Конечно, — с застенчивой иронией сказала Лиза. — например, ангина.
— Да, да, и ангина! А что ты думаешь? Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции.
— Как это глупо!
— Не это глупо. Глуп тот, кто стремится набить свой желудок, не заботясь о количестве витаминов.
Коля вдруг замолчал. Все больше и больше заслоняя фон из пресных и вялых лапшевников, каши, картофельной чепухи, перед Колиным внутренним оком предстала обширная свиная котлета. Она, как видно, только что соскочила со сковороды. Она еще шипела, булькала и выпускала пряный дым. Кость из котлеты торчала, как дуэльный пистолет.
— Ведь ты пойми, — закричал Коля, — какая-нибудь свиная котлета отнимает у человека неделю жизни!
— Пусть отнимает! — сказала Лиза. — Фальшивый заяц отнимает полгода. Вчера, когда мы съели морковное жаркое, я почувствовала, что умираю. Только я не хотела тебе говорить.
— Почему же ты не хотела говорить?
— У меня не было сил. Я боялась заплакать.
— А теперь ты не боишься?
— Теперь мне уже все равно. Лиза всплакнула.
— Лев Толстой, — сказал Коля дрожащим голосом, -тоже не ел мяса.
— Да-а, — ответила Лиза, икая от слез, — граф ел спаржу.
— Спаржа не мясо.
— А когда он писал «Войну и мир», он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда «Анну Каренину» писал — лопал, лопал, лопал!
— Да замолчи!
— Лопал! Лопал! Лопал!
— А когда «Крейцерову сонату» писал, тогда тоже лопал? — ядовито спросил Коля.
— «Крейцерова соната» маленькая. Попробовал бы он написать «Войну и мир», сидя на вегетарианских сосисках!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken