Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не взрослеть ему надо ...(детство это свято, а тут детской чистотой и непосредственностью и не пахнет)..., а быдловское сознание пора в себе искоренять.
Из новостей: Р. Нургалиев предложил называть сотрудников МВД «господин полицейский». К чему такие сложности? Каждого человека в милицейской форме надо называть просто — «господин».
…
Соседка сказала, что если мы ещё будем ночью шуметь, она вызовет господинов!
…
МВД выступило с разъяснением, что обращение «Господин полицейский» отнюдь не является обязательным. Можно и так: «Милостивый Государь, не велите казнить, велите слово молвить». При поклоне доставать лбом до земли тоже не обязательно.
…
Из грязи в князи — из мусоров в господа.
…
Глава министерства внутренних дел Рашид Нургалиев распорядился, что отныне граждане обязаны именовать сотрудников МВД следующим образом: Рядовых: «Господин полицейский». Сержантский состав: «Ваше высокоблагородие». Прапорщики: «Ваше высокородие, челом бью». Младший офицерский состав: «Ваше превосходительство, вечно ваш должник». Старший офицерский состав: «Ясновельможный пан». Самого Рашида Гумаровича следует называть «Парамешвара, сверхпроникающая сущность, творец и разрушитель мироздания, булава пророка, Михира Вишну, ароматный цветок лотоса, попирающий небеса пятой, великий дракон Устилима, мастер тройного дзен». Сотрудники МВД обращаются к гражданам: «Господин (госпожа) хорёк».
…
Пресс-служба МВД сообщает, что с 1 марта 2011 года крики «Милиция! Милиция! Спасите! Помогите! Убивают!» считаются недействительными.
…
— Скажите, а вы теперь будете бить по почкам?
— Будем.
— Скажите, а вы теперь будете подкидывать пакетики?
— Будем.
— Скажите, а вы теперь будете брать взятки?
— Будем.
— А в чём тогда разница?
— А в том, что теперь всё это будет по закону и называть нас надо господами.
…
Да как-то хреново всё закончилось для «Господ полицейских» в 1917 году. Неужели Президент решил о чём-то намекнуть народу?!
…
В связи с переименованием милиции в полицию главного героя знаменитого стихотворения Сергея Михалкова «Дядя Стёпа — милиционер» следует называть «дядя Штефан — полицай».
…
Согласно проводимой реформе, предлагается новый разговорник для сотрудников дорожной полиции: ХАЛЬТ! — остановите машину. АУСВАЙС, ШВАЙН! — ваши права, уважаемый автомобилист. ХЕНДЕ ХОХ, ЦУРУК! — выйдите, пожалуйста из машины. МАТКА, ЯЙКИ, МЛЕКО! — предъявите, пожалуйста аптечку и запасное колесо. КАПУТ! — придётся заплатить штраф.
…
Чиновники… взятки… олигархи… полиция. А до октября 17-го года ещё долгих шесть с половиной лет!
…
— Дмитрий Анатольевич, как быстро и дёшево победить коррупцию в России?
— Переименовать и то и другое.
что за страсть прибедняться? ставка у вас 7800.
с учёной степенью без проблем можно получить звание лоцента — ещё добавка.
10% лучших преподавателей получают ещё несколько тысяч к зарплате.
и что мешает взять ещё 0,5 ставки и почасовую?
ставка это 800 часов в год. зимние каникулы в две недели (+неделя праздники) и два месяца отпуска. грубо берём 40 рабочих недель, получается по 20 часов в неделю — 10 пар — легко укладываются в два дня. естественно, два дня в неделю никто не работает — работают на 1,5 ставки (это уже три дня в неделю) или на стороне. покажите, в какой сфере ещё такой график — люди за 5 тысяч пашут как проклятые.
с учёной степенью без проблем можно получить звание лоцента — ещё добавка.
ага… иногда даже не знаешь, куда ее потратить…
10% лучших преподавателей получают ещё несколько тысяч к зарплате.
0,5 оклада в течении полугода.
и что мешает взять ещё 0,5 ставки и почасовую?
ничто не мешает. просто желающих много, а часов мало.
ставка это 800 часов в год. зимние каникулы в две недели (+неделя праздники) и два месяца отпуска. грубо берём 40 рабочих недель, получается по 20 часов в неделю — 10 пар — легко укладываются в два дня.
сами то преподавали? или больше по отделам работаете?
естественно, два дня в неделю никто не работает — работают на 1,5 ставки (это уже три дня в неделю) или на стороне.
забыли еще такое маааааленькое дополнение, как составление УМКД, которое УМУ требует менять с завидной регулярностью, написание научных статей, работа над учебными и методическими пособиями… Чего же про вторую половину дня ничего не говорите, красиво расписывая только первую?
покажите, в какой сфере ещё такой график — люди за 5 тысяч пашут как проклятые.
а как же заявление Кочукиной, что минимальная зарплата 15000 рублей?
Чего вы докопались до Артема? Артем любит собак, ненавидит людей и считает, что каждый работящий человек способен заработать на яхту «Эклипс». Это, по сути, его символ веры. А любого верующего нападки на веру только укрепляют в вере.
депутаты ГД Валерий Прозоровский, Владимир Асеев, фракция «Единая Россия», работают в «Лукойл»
депутат ГД Дмитрий Савельев, экс-руководитель компании «Транснефть», фракция «Единая Россия».
спросить депутат ГД Вячеслав Тимченко, бывший вице-президент ТНК-BP, фракция «Единая Россия»
депутат ГД Валерий Язев, фракция «Единая Россия», компания «Газпром, „Газпромнефть“
депутат ГД Адам Амиралаев, эксгендиректор компании „Роснефть“ — »Дагнефть", фракция «Единая Россия»
Чего бы молодежному крылу не пойти к своим старшим товарищам? Напрямую, так сказать…
Не пришлось бы задницы морозить на улице и с пустыми канистрами бегать.
да это вроде он вскрыл обман, я 300 рублей оклада зажилил…
Артем любит собак, ненавидит людей и считает, что каждый работящий человек способен заработать на яхту «Эклипс».
ну, Кочукина тоже искренне полагает, что все получают 15000 в месяц :)
а премьер еще круче, он считает, что средняя зарплата в России — 20000 рублей.
Все просто прибедняются.
не испытываю никаких симпатий к госпоже кочукиной. не знаю как она замеряла уровень зарплат — может её знакомые меньше 15 не получают. может средняя зарплата по отрасли выше 15. а как иначе замерить?
однако, предположу, что и ваш ежемесячный доход не ниже 15. и прочих, которые очень любят поныть. у меня масса знакомых без степеней получают 30-50 тысяч. не директора, не «золотая молодёжь». просто занимаются любимым делом и получают удовольствие от работы.
вторая половина дня это развлечение. вот вы тут много пишете, а кто-то статью клепает. тут кому что интересно. умкд не вручную переписываете же.
делюсь: копипаст. уверяю — уму пофиг.
без пап-начальников — сами получают 50 тысяч. а папу-начальника другой папа-начальник устроил? всё немного сложнее устроено.
сканы не надо — сам могу выложить. я говорю не о зарплате, а о доходе. сколько с подработками выходит?
методы есть — посчитайте среднюю зарплату хотя бы в тгу. или по какому-либо подразделению. такие подсчёты уже проводились — некоторые тоже удивлялись. неслучайно потом запретили работать более чем 1,5 ставки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— А чё я знаю!!!
— И чё ты знаешь?
— А не скажу!!!
Взрослеть когда планируете начинать, Слава Смирнов?
ipolit