Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В автобусы не навигаторы ставить нужно, а gps-трекеры, т.е. устройства с помощью которых диспетчер будет отслеживать движение транспорта. В розничной продаже такие штуковины стоят 5-9 тысяч, если покупать оптом — можно взять и за 3-4т.руб. Цифра в 14,5 тысяч рублей говорит о личной заинтересованности чиновников в установки этого барахла.
Верно. Но вопрос опять же к ФЗ, не правда ли?
Кстати, в правовых базах пока не нашел обсуждаемых изменений в КоАП… Может, кто-то поделится ссылкой (времени на поиски нет)?
Обратите внимание: на снимке (хотя тут и мелковато) явно опустошенная тара. Видно, что бутылочку открывали, ободок сорван. Если бы журналисты «ПС» подобрали бутылочку на улице, вряд ли к ней прилагалась бы крышка.
Следовательно, сами выпили перед тем, как фоткать. :)
Скандалы, интриги, расследования!
Сидеть в кресле мэра еще больше года, а уже вокруг все прямо говорят, что выкинут на свалку истории. Никакого второго срока.
Причем об этом не всякие Энгри в интернетах пишут, а прогубернаторская пресса. И даже не в форме полунамеков и догадок, а как о факте.
Конечно, от этого становится и грустно и обидно, и плакать хочется…
Фигня!
Пока губер Артяков, никакому мэру уездного городка Пушкову не по силам лишить область денег. Дворкович шестерка у ДАМа; ДАМ шестерит у ВВП; Артяков сродственник дяди Путина; Путин «своих» не сдаёт.
Всё, что написал «Ъ» — побасенки местных «аналитиков» на радость местным «непушистикам» :))
ага, местные аналитики они вредные такие, страх. им только дай гадостей понаписать. хотя, Пушкову, возможно ивторой срок светит на самом-то деле. ведь сколько ещё перед олимпиадой попилить надо — оёй!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit