Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ВОЛГА и пейзажи за ней. Это уникально. Прибрежная зона должна стать объединяющим звеном трех таких разных районов города. Все видят и (ценят?), то что дала природа. Правильно освоить пока не можем.
1. Звоните мне, я расскажу.
2. Безусловно, на бизнес весь расчет.
Ни один муниципалитет не справится с объемом задач по реанимации городской среды.А Совет — для направления путей развития…
3.(+ PINgvinУ) Очень положительно отношусь к качественным МАФам и городской скульптуре(серьезной и юморной).Создание (и темы) во многом зависит от инвестора(мецената).
4. 3 Марта будут общественные слушания по Прибрежному парку АР, расскажут и про парк маленького принца…
5. Ни копейки.Совет будет работать на общественных началах.
6. Ни каких бюджетных средств не хватит на масштабы Тольятти ( в смысле благоустройства).А на Совет могут выносить вопросы, но не по освоению…
7.После рекомендаций Совета готовятся предложения мэру или на коллегию мэрии, или на комиссию Думы.
По стратегическим вопросам готовятся нормативные правовые акты. А это уже «закон» города.
8,9. У ЭДС и градсовета разные задачи и специалисты (по профессии, опыту, возрасту, по оценке действительности… какое тут лобби? Но цель одна — качество среды обитания.
10. Хорошо отношусь. Будут и у нас эксперименты на энергосбер. технологиях.
Что бы люди пальцем показывали и говорили:
смотри какие амбициозные Тольяттинцы !(читай — когда мэры Жигулевска и Тольятти примут решения и найдут амбициозного инвестора)
Монумент (на восточном кольце) нужно менять.Это не символ автомобиля.У меня внук спрашивал: на этом заводе разве лодки делают?
Автозаводу нужно провести конкурс на знак совместного бренда и поставить нормальную композицию, соответствующую 21 веку…
Во как! Теперь фальсификатора и по рукам не ударишь.
Я ведь говорил вам, что скоро примут закон, что только члены партии «Единая Россия» имеют право насиловать чужих жен. А беспартийным можно будет только смотреть, открыв рот.
Если Ваш дом, действительно в ведении УК№2, почему бы не позвонить именно туда, написать письмо коллективное и — ЗАФИКСИРОВАТЬ в канцелярии. Телефон приемной УК2 320732.Канцелярии 667461.Таким образом дать ход. Насчет оплаты в 5%- от этого никуда не деться — таков закон. Это касается всех без исключения.
Дааа, «Щит», похоже, хочет всё-таки с Тольяттихлеб бабло получать. Была история, что его прокатили с размещением логотипа «Щита» на упаковках «Край Каравай» и, соответственно, отстёгиванием некой суммы г-ну Гордееву. Вот теперь чувак и не уймётся никак. А стафилококк в одной булке — это вообще нонсенс, не говоря уже о том, что стафилококк тупо не может в хлебобулочном изделии быть, ну никак. Теперь остаётся только дождаться решения суда, как известно, самого-самого )))
Прократура уже давно воюет с магнитом, по-моему и здесь об этом писали… Магнит просто перевел стрелки). Дело еще примет новый разворот, кагда установят, что мак был опийного сорта, и количество его в булке превышало минимальную дозу...)
Это намек поставщикам магнита, стоит ли с ним иметь дело?)
Нынешнее решение Президента хорошо уже тем, что зимой у нас будет привычное нам время UTC+4, такое же как зимой до мартовской реформы 2010 г. (когда мы перешли на московское время). Т.е. это своего рода компенсация для за «переход на москву».
А вот летом тут ситуация не однозначная. По сравнению с дореформенными временам с одной стороны хорошо для детей — проще будет спать уложить, так как темнеть все же будет на час раньше, чем было, но с другой стороны — для дачников урывающих после работы время на огородно-садоводные дела этого часа может и не хватить конечно же.
Вот сделал табличку с пояснениями — как было до мартовской реформы 2010, после неё, и как будет теперь.
Пора собирать митинг за возваращение летнего времени!
Современна техника уже настроена на перевод стрелок автоматически: и телефоны и компьютеры, и счетчики элетроэнергии. Не каждая семья, а тем более бабушка в сотоянии самостоятельно настроить часы в сотике или компьютере. Соответственно ей это будет стоить денег.
Я на прошлой неделе поставл по требованию УК новый двухтарифный счетчик запрограммированный на московское время и перевод стрелок на летнее время, его теперь придется снимать и перепрограммировать на Самарское время, а сможет ли он не использовать летнее время, вообще неизвестно!
Количество звонков увеличилось на 1,5%? а как же эпидемия? или существующие телефонные линии не в состоянии принять больше 7000 звонков в неделю. Все ушли на «фронт»?
(В скобках — цифры за предыдущую неделю)-очень полезно, какая-никакая динамика уже прослеживается, а можно просто цыфры спереди добавлять, оставляя данные за прошлую, позапрошлую и т.д. неделю? например 7185 (7085, 6046, 8894, 7866)? Очень уж влом искать предыдущие «Итоги».
А диагноз «грипп» сразу не ставится? только после анализов на штамм? и как определить грипп или ОРВИ?
Сколько ложных вызовов?
Хотелось бы задать вопрос, Сергей. Ответа в интернете найти не смогла. Чем чревато для организма повышение температуры тела выше 41 градуса? Везде только один ответ: «Гиперпирексия — это очень плохо. Могут быть судороги». О причинах возникновения судорог Вы уже говорили. А какие конкретные последствия могут быть? Что происходит с мозгом, с кровью, сердцем и другими важными органами? Отчего может умереть человек, когда у него очень повысится температура?
Почему нельзя, например, повысить резко температуру, чтобы «все вирусы умерли сразу» и грипп прошел?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Consigliori