Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Всегда поражался спесивости водителей. Автомобили придумали пешеходы, а их загнали тут же на узенькие тротуары и постоянно норовят задавить. Проложили везде асфальт, не давая вырасти травинки и деревцу, забили все дворы и каждый клочок пространства стоянками и, раздувшись от самомнения — как же, я же обладатель машины — небожитель, поплевывают снисходительно — дескать уступайте нам пешеходы дорогу, а то помрете. Вот стройте себе эстакады и туннели там и ездите, а земля принадлежит пешеходам как из рода людей так и животным )
Спасибо за вопрос! Жизнь 99% студентов напрямую и очень сильно связано с профкомом! Это конечно же в случае, если профсоюзная организация студентов работает хорошо! И таких профкомов в Самарской области много: это, например, профсоюзная организация студентов Самарского государственного экономического университета, профсоюзная организация студентов Самарского государственного университета и многие другие!
Далее. Через реально действующие профкомы не возможно понравится администрации ВУЗа, т.к. эти организации отстаивают права студентов, в т.ч. и перед администрацией!) И точки зрения на тот или иной вопрос у администрации и профкома зачастую не совпадают!
Далее. Профкомы ВУЗов активным образом занимаются социальной поддержкой студентов. Это и участие в назначении социальной стипендии, материальной помощи, в т.ч. и из профсоюзных бюджетов, это и оздоровление студентов, оплата проезда студентов по Самарской области.
Далее. Профком принимает участие в назначении академической стипендии, следит за ее правильностью. Активно профком участвует также в процессе перевода студентов с платного обучения на бюджет, в распределении мест в студенческом общежитии.
Так же профкомы принимают самое активное участие (и как правило являются главными организаторами) в культурно-массовой работе в ВУЗе. Это и посвящения в студенты и студенческие весны и прочие мероприятия!
На уровне области объединения профсоюзных организаций отстаивают права студентов на уровне органов власти!
Да! Многие студенты не до конца осознают роль профкомов — это правда! Но и недооценивать ее, я считаю не правильным!
Ну так в заголовке и надо было писать, «нашли крайнего»… А что касается ТольяттиХлеба (это ж на Голосова?) то не верю, по личным связям забирал оттуда торты, у которых на следующий день кончался срок реализации. Они уже списаны, бесплатно… Так что подставой пахнет.
Господа! Так в статье ж написано что: Прокуратура Автозаводского района направила 20 января текущего года Автозаводский районный суд Тольятти иск о защите прав потребителей, с требованием признать незаконными действия ОАО «Тольяттихлеб» и опубликовать решение суда в городской газете тиражом не менее 120 000 экземпляров.
В субботу хотел купить в «Магните» баранки, взял пакет, а там плесень бурого цвета покрыла не только несколько баранок, но даже на дно осыпалась в виде порошка. Это же сколько они там уже валяются?!
Амбиции — это по части «владельцев групп компаний» разгуливающих с целлофановыми пакетиками и вываливающего на просьбу показать лучшие построенные объекты, вышедшие непосредственно из под его пера, полный перечень работ, в которых он когда либо участвовал, хотя бы даже в качестве заправщика бумаги в плоттер.
Думаете у меня что ли список будет меньше, если я напишу все, в чем поучаствовать приходилось?
Знаю, что до меня г.Алясову делали эскиз автосалона на Обводной… вы же про него говорите?.. но вот чтоб после меня — про такое не слышал. Просветите?
Хотя конечно в отношении объемно-планировочных решений и решения фасадов автосалонов говорить что они «твои» на мой взгляд несколько нахально :)
29. Проект реконструкции фасадов «Торгово-развлекательный комплекс «Космос»» ул. К.Маркса, 57 в Центральном районе г. Тольятти
Так вот это серое мрачное унылое говно по среди моего родного старика — именно ваших рук дело? Хренатень на башне — это то на что вы рекомендуете посмотреть из себя?
31. Реконструкция базы отдыха под элитный поселок «Золотой берег» в прибрежной зоне г. Тольятти. (эскизный проект, рабочий проект, генпроектирование).
Ну и зачем было спорить, что в зоне Р-3 нельзя жилье строить? :)
Проектирование, изготовление и монтаж витражных алюминиевых конструкций и вентилируемых фасадов:
• ООО «ВИКИНГИ»
Это вы на каком из их объектов поучаствовали и в качестве кого?
Я так и не увидел ответа на свой вопрос: на какие из построенных объектов, над которым вы работали в качестве архитектора (главного), вы рекомендуете посмотреть, для того чтоб было возможно оценить ваш профессиональный уровень?
эти 10 % опрошенных отвечали мне так же.
Но не могли ответить на следующий логичный вопрос: "А зачем быстрее?" Ведь охлаждая быстрее, мы можем спровоцировать спазм сосудов кожи и, следовательно, ухудшение ситуации вплоть до судорог.
В данном случае — «быстрее» не значит «лучше».
Любой врач, кто помнит начала терапии, скажет, что быстрое, или как говорят медики «критическое», снижение температуры чревато разными неприятностями.
В том-то и дело, что медики, не подумав рекомендуют, для растирания спирт, водку или уксус, а родители, не подмав, и делая это рискуют состоянием ребёнка. Стоит ли?
Ответ — выше.
Если очень хочется узнать подробности — записываётесь на обучающий курс Су-Джок-терапии для немедиков. Там узнаете и научитесь не только этому.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LazyCat