о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Всегда поражался спесивости водителей. Автомобили придумали пешеходы, а их загнали тут же на узенькие тротуары и постоянно норовят задавить. Проложили везде асфальт, не давая вырасти травинки и деревцу, забили все дворы и каждый клочок пространства стоянками и, раздувшись от самомнения — как же, я же обладатель машины — небожитель, поплевывают снисходительно — дескать уступайте нам пешеходы дорогу, а то помрете. Вот стройте себе эстакады и туннели там и ездите, а земля принадлежит пешеходам как из рода людей так и животным )
avatar

LazyCat

  • 31 января 2011, 14:14
+1
Нормально. Но текст все равно подправь, в районе «ждет первый финал Личного Чемпионата… по мотогонкам на льду.» у тебя оЧЕПятка. ))))
avatar

TU134

  • 31 января 2011, 14:22
+1
Учил, учил тебя на заборах писать, так ты больше трех букв и не осилил… )))
avatar

TU134

  • 31 января 2011, 14:40
0
1. Проект федерального закона «Об образованиии в Российской Федерации»

2. Заявление помощника Президента РФ Аркадия Дворковича «об отмене стипендии»

4. Проблемы алкоголизации и табакокурения у современной молодежи

6. Образовательный форум «Селигер», как площадка для развития таланта

Вопросов задавать не буду, лучше сами расскажите что вы думаете об этих пунктах.
avatar

Dobrovolec

  • 31 января 2011, 14:05
0
Спасибо за вопрос! Жизнь 99% студентов напрямую и очень сильно связано с профкомом! Это конечно же в случае, если профсоюзная организация студентов работает хорошо! И таких профкомов в Самарской области много: это, например, профсоюзная организация студентов Самарского государственного экономического университета, профсоюзная организация студентов Самарского государственного университета и многие другие!
Далее. Через реально действующие профкомы не возможно понравится администрации ВУЗа, т.к. эти организации отстаивают права студентов, в т.ч. и перед администрацией!) И точки зрения на тот или иной вопрос у администрации и профкома зачастую не совпадают!
Далее. Профкомы ВУЗов активным образом занимаются социальной поддержкой студентов. Это и участие в назначении социальной стипендии, материальной помощи, в т.ч. и из профсоюзных бюджетов, это и оздоровление студентов, оплата проезда студентов по Самарской области.
Далее. Профком принимает участие в назначении академической стипендии, следит за ее правильностью. Активно профком участвует также в процессе перевода студентов с платного обучения на бюджет, в распределении мест в студенческом общежитии.
Так же профкомы принимают самое активное участие (и как правило являются главными организаторами) в культурно-массовой работе в ВУЗе. Это и посвящения в студенты и студенческие весны и прочие мероприятия!
На уровне области объединения профсоюзных организаций отстаивают права студентов на уровне органов власти!
Да! Многие студенты не до конца осознают роль профкомов — это правда! Но и недооценивать ее, я считаю не правильным!
avatar

Sergey

  • 31 января 2011, 14:34
+1
Причины, по которым пикет не отменен
*отменен
avatar

i-happiness

  • 31 января 2011, 16:04
0
Ну так в заголовке и надо было писать, «нашли крайнего»… А что касается ТольяттиХлеба (это ж на Голосова?) то не верю, по личным связям забирал оттуда торты, у которых на следующий день кончался срок реализации. Они уже списаны, бесплатно… Так что подставой пахнет.
avatar

TU134

  • 31 января 2011, 14:28
0
Господа! Так в статье ж написано что: Прокуратура Автозаводского района направила 20 января текущего года Автозаводский районный суд Тольятти иск о защите прав потребителей, с требованием признать незаконными действия ОАО «Тольяттихлеб» и опубликовать решение суда в городской газете тиражом не менее 120 000 экземпляров.
avatar

consumertolyatti

  • 31 января 2011, 15:11
0
В субботу хотел купить в «Магните» баранки, взял пакет, а там плесень бурого цвета покрыла не только несколько баранок, но даже на дно осыпалась в виде порошка. Это же сколько они там уже валяются?!
avatar

LazyCat

  • 31 января 2011, 15:31
0
Амбиции — это по части «владельцев групп компаний» разгуливающих с целлофановыми пакетиками и вываливающего на просьбу показать лучшие построенные объекты, вышедшие непосредственно из под его пера, полный перечень работ, в которых он когда либо участвовал, хотя бы даже в качестве заправщика бумаги в плоттер.
Думаете у меня что ли список будет меньше, если я напишу все, в чем поучаствовать приходилось?

7. Автосалон «PORSCHE» заказчик «Премьера Спорт» (Эскизный проект).
Это что то вроде Макаренских «авторских проектов» ауди-центра и автосалона хонда, с которыми они носятся по конкурсам? :)

9. Автосалон «Subaru», заказчик «Арена — Авто»(Эскизный проект)
Знаю, что до меня г.Алясову делали эскиз автосалона на Обводной… вы же про него говорите?.. но вот чтоб после меня — про такое не слышал. Просветите?
Хотя конечно в отношении объемно-планировочных решений и решения фасадов автосалонов говорить что они «твои» на мой взгляд несколько нахально :)

29. Проект реконструкции фасадов «Торгово-развлекательный комплекс «Космос»» ул. К.Маркса, 57 в Центральном районе г. Тольятти
Так вот это серое мрачное унылое говно по среди моего родного старика — именно ваших рук дело? Хренатень на башне — это то на что вы рекомендуете посмотреть из себя?

31. Реконструкция базы отдыха под элитный поселок «Золотой берег» в прибрежной зоне г. Тольятти. (эскизный проект, рабочий проект, генпроектирование).
Ну и зачем было спорить, что в зоне Р-3 нельзя жилье строить? :)

Проектирование, изготовление и монтаж витражных алюминиевых конструкций и вентилируемых фасадов:
• ООО «ВИКИНГИ»

Это вы на каком из их объектов поучаствовали и в качестве кого?

Я так и не увидел ответа на свой вопрос: на какие из построенных объектов, над которым вы работали в качестве архитектора (главного), вы рекомендуете посмотреть, для того чтоб было возможно оценить ваш профессиональный уровень?

avatar

AVL2006

  • 31 января 2011, 14:40
0
-Здраствуйте, бесплатный доктор! — Здраствуйте, неизлечимо больной!
avatar

selehin

  • 31 января 2011, 14:59
0
Судя по фотке, в поликлинике на Гая еще и дают бесплатные рок-концерты… А ребенка жалко, конечно.
avatar

n-sider

  • 31 января 2011, 15:17
0
эти 10 % опрошенных отвечали мне так же.
Но не могли ответить на следующий логичный вопрос: "А зачем быстрее?" Ведь охлаждая быстрее, мы можем спровоцировать спазм сосудов кожи и, следовательно, ухудшение ситуации вплоть до судорог.
В данном случае — «быстрее» не значит «лучше».
Любой врач, кто помнит начала терапии, скажет, что быстрое, или как говорят медики «критическое», снижение температуры чревато разными неприятностями.
avatar

syur_03

  • 31 января 2011, 15:58
+1
В том-то и дело, что медики, не подумав рекомендуют, для растирания спирт, водку или уксус, а родители, не подмав, и делая это рискуют состоянием ребёнка.
Стоит ли?
avatar

syur_03

  • 31 января 2011, 16:00
-2
Ответ — выше.
Если очень хочется узнать подробности — записываётесь на обучающий курс Су-Джок-терапии для немедиков. Там узнаете и научитесь не только этому.
avatar

syur_03

  • 31 января 2011, 16:03
+1
Юмор у Вас… почти медицинский. :)
А если «варёной» ВОДОЙ? :)

А есть ли разница между «сырой» и «варёной» водой?
Если есть — делайте «сырой», если нет — без разницы.
про шапочку из фольги и свинцовые трусы и пукать под одеяло

это «от головы», а не от высокой температуры :)
avatar

syur_03

  • 31 января 2011, 16:08
+1
Вы имеете право не выполнять рекомендации. Быстрее встретимся в реанимации :)
Там и посоветуемся. :)
avatar

syur_03

  • 31 января 2011, 16:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet