Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я, как мне кажется, с советами ни к кому не пристаю))) А у MASTera с oldmurik'oм вверху неплохая дискуссия образовалась. Да и AVL2006 раскрылся с интересной стороны. Диалог приобрел несколько большую степень конкретности, что меня вполне устраивает.
Сформулированы публичные вопросы по поводу дизайна в городе, вопросы закономерные и неглупые, возможно, найдется человек, который попробует на них ответить.
Так ли это мало?
Впрочем, если хотите совет — продолжайте купаться в проруби. Серьезно. Это меняет перспективу)))
А как вам моя идея про фонтаны? тем более, грядёт глобальное потепление, фонтаны просто практичны, чтобы люди в городе охлаждались. В автозаводе мало фонтанов. Надо больше.
Плюс по городу пусть стоят эротические изваяния. Это красиво и культурно. Пусть в фонтанах стоят, пусть там будут и животные и птички — ведь фонтан и скульптура это искусство и культура. Писающие женщины — это я конечно пошутила для аналогии с известным фонтаном «писающий мальчик». Пусть женщины просто будут с кувшинами или там чем ещё.
В свое время к нам обращались ребята с проектом «Город фонтанов». Проект небезынтересный, но специалисты из Департамента городского хозяйства констатировали, что средства в бюджете на него вряд ли найдутся.
Лично мое мнение — фонтаны — удовольствие дорогое, воду в фонтаны надо доставлять ТОЛЬКО из Волги (артезианская — непозволительная роскошь), поэтому, в принципе, строительство новых фонтанов — вещь очень далекой перспективы. С другой стороны, в городе было довольно много фонтанов и открытых водоемов, которые можно восстановить. Но считаю, самая главная и основная наша задача — обеспечить гражданам доступ к главному водоему — Волге и сохранить запасы питьевой воды.
Да. По-моему, в Самарской области бесполезно писать жалобы и заявления и обращения в прокурорский надзор, не знаю почему. Нет, в некоторыз случаях и иногда они помогают. Мне кажется, это может быть связано с неопытностью пом. прокуроров, пришли молодые совсем ребята. А может, «старички» их так учат работать. Хотя как-то прочла на сайте Самарской прокуратуры. сколько человек из Автозаводской прок-ры были пойманы за взятки мне стало дурно. 150 случаев, что-ли…
«Сотрудниками вверенного ему подразделения за 2010 год не было выявлено ни одного случая коррупции среди муниципальных и государственных служащих, – уточнил свои претензии Юрий Денисов. – А эффективность антикоррупционных мер прокурорского реагирования составила лишь 71,5%»
Чинуша ляпнул бред, а ПН, даже не вздрогнув, его немедленно озвучил и воспринял как должное :))
Ни одного случая коррупции, но эффективность аж 71,5%. КПД у прокуратуры выше чем у вечного двигателя :)
Кстати, заметьте, что чинуша различает муниципальную коррупцию, государственную коррупцию и, наверняка, знает предпринимательскую коррупцию. Прокурор области, мля! :)
ПН, мозги когда-нибудь работать будут? :))
факте возможного проявления коррупции, а именно – о списании АВТОВАЗу долга перед городским бюджетом в размере 70 млн рублей.
Какой громкий звук со стороны ПН, а по сути — пук. Без приведённых документов, подтверждающих немотивированное списание долга — голословное ни к чему не обязывающее заявление, типа, мы д'Артаньяны. :)))
То же мне, «аналитика» :) Впрочем, от ПН слишком многого требовать нельзя ;)
Это ни разу не злоупотребление хорошим отношением главреда «Понедельника» к нам. :)
Они сами уже выложили материалы на своем сайте. Собственно, ссылки к ним и ведут.
По поводу вашего первого абзаца: здесь на сайте писали прокурорские сводки, что выявлено множество фактов коррупции и нарушений, взяток именно среди муниципальщиков, социальщиков в Тольятти не просто, кажется в области. Здесь писали, кто-то. Может, а-х.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Сформулированы публичные вопросы по поводу дизайна в городе, вопросы закономерные и неглупые, возможно, найдется человек, который попробует на них ответить.
Так ли это мало?
Впрочем, если хотите совет — продолжайте купаться в проруби. Серьезно. Это меняет перспективу)))
Ivan_Burduh-Ali