о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Скорость)))
А почему по вашему я хочу умереть в 30?
В принципе, там много причин… Но счкорость одна из них…
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:03
0
Все люди идиоты)
Мы сами не знаем чего хотим, пока не потеряем то, что имеем.
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:05
0
А потеряв, пытаемся вернуть.
А вернув-задумываемся о смысле потраченных усилий и понимаем, что снова ступили)
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:06
0
Приятно, что не надо обьяснять свой ответ. А как же вы собираетесь все-таки пропускать апокалипсис?
avatar

emelya

  • 30 января 2011, 02:06
0
Я знаю, что даже немецк. солдаты и советские тоже не могли на войне убивать. Вот тоже люди ведь нормальные, этичные все. Моральные.

Бабушка раньше там раобтала в ц. семья, в соцподдержке. Почему она так на них влияет и они от нее завистя? может их связывают общие взятки? их там много попало после расформирования админмстрации автоз. района. Она работала в фонде имущества г. тольятти, как туда попала неизвесно нет высшего и специального. на хлебозаводе где-то в старике работала сначала, потом как-то попала в ТОРГ на революц. был такой. потом в администрацию, потом в овощной магазин а щас в Дымке сидит. Она свихнулась после того, как с орджоникидзе её турнули тоже. Вся зеленая была. от злости называла там всех оставшихся плохими прозвищами и взяточниками. Что мол они там на орджоникидзе остались не потому что у них высшее образование а из-за взяток.

И короче, когда я не выполняю её требований, а именно:

1. в 2007 году, когда ц. семья отказал ей в лишении меня прав, так как нет оснований для сбора маетриалов на суд, она требовала чтобы я сама лично отказалась от своей дочки, а то она мне устроит. И ц. семьяпредлагал самолично отказаться от дочки.
Она звонила в ФССП вместе с ц. семья чтобы бывшего не судили за неуплату, есть документы об этом.

Я отказалась отказываться от дочки, она устроила. ц. семья промямкал что она грозилась мэрией и сделал суд. Всё-таки, суд признал их материалы не имеющими юридической силы, кстати.

2. прошлым августом она уже требовал другое: чтобы я самолично забрала у неё дочку, которая живет у нее по решению суда, если не сделаю, то она мне устроит. Устроила вот опять.

avatar

Belozerova1

  • 30 января 2011, 02:11
0
в общем просто разозлитесь хотя бы на других.
а потом попробуйте начать злиться на себя.
подавлять злость-это плохо.
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:14
0
Круто сказано! )) Вот настоящий мужской ответ всем сектам! ))
avatar

emelya

  • 30 января 2011, 02:15
0
Кстати, у нас в Сатурне сектанты начали выступать!
а я туда сегодня не попал((
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:21
0
Ставите меня в тупик, загадочная личность )) Интерес вас влек туда или как?
avatar

emelya

  • 30 января 2011, 02:22
0
Интерес.
Всегда интересно услышать, что скажут иеговисты)
Плюс там дарят библию и другие клевые вещи.
А еще с ними здорово спорить.
А учитывая, чтоэто та же финансовая пирамида, то там можно узнать про способы разбогатения)
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:25
0
в 2005 году к омне приперла из ц. семья и скзаала что «ваша мама хочет лишить вас прав, потому что выне обеспечиваете свою дочку и не работаете». А мамаша была у меня на дне рождении дочки видела что у меня куча вещей новых в квартире (я без выходных пахала), естествеено у дочки тоже, она кстати ещё алименты требовала кроме опекунских. Дочка сказала, что бабушка набрала кредитов и теперь не знает чем ей расплачиваться. Короче я в то д.р. дочке вообще полно всего купила, телек купила цветной, были акции билайна по 50 копеек куча подключений и работала я по трудовой даже.

ц.семья сказала, чтобы я не переживала, что подержат немножко и снимут с контроля. Мне тоже было некогда — я работала. поймите, люди: с ними будешь бороться, не будет работы — выйдешь тоже виноватая. Сейчас с ними бортться самой без юриста — дети будут страдать, так вот, я не обращала на них внимания, сняли в январе 2007 года с контроля с иъх слов.

Но к суду в 2008 году они меня заново вдруг поставили на контроль, та же специалист собрала якобы «материалы» о том же самом, то есть мне на суде пришлось доказывать, что я обеспечиваю дочь, тащить квитки и прочее. ц. семья ведь не принимает доказательства, им это не надо. да ещё она сфабриковала, что дочка с рождения живет у бабушки))) хотя сцуко ходила и дочку видела, я тогда не знала, что надо отбирать у них акты в 2-ух эземплярах.

короче, сейчас куда то они дели материалы или что за 2005 год, хотя я думаю, что ничего не бвло, просто запугивали. прокуратура отвечает, что только с 2008 года я стояла впервые, хотя есть заява бабушки там слова: «вторично обращаюсь» и у меня есть бумажка за 20о5 год, где я им расписывлась.

короче мутно всё там. Как можно ходить и всё видеть у меня дома, а потом писать, что дочка у меня не жила и воспитывала её бабушка, а мне пришлось мучаться и доказывать всё.

причём ц.с. сами меня против бабушки настраивали, говорили что её накажут. Сейчас эта преступница говорит, что она такого мне не говорила, что это моё якобы больн. воображение, поэтому я теперь записываю её на диктофон с целью собственной безопасности. Но они пишут что я не беру трубки и шлют на меня милицию!!!

Короче а теперь заставляют меня мириться с бабушкой, которая оклеветала меня и они это прекрасно знают, ц. семья директорша есть тоже запись разговора сказала, чтобы я в милицию на неё шла, а раз я сама с ней сделать ничего не могу, то они будут держать меня на контроле потому как она к ним продолжает ходить.

Бывш. мж сказал мне в октябре, что я даже не представляю куда я попала. Там ведь все повязаны между собой. Это коррупция называется.
avatar

Belozerova1

  • 30 января 2011, 02:26
0
нет.деньги-это топливо для силы.
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:30
0
а вы, позвольте узнать, кто?
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:00
0
Архитектор, строитель. Владелец группы компаний. Во времена Лопатина был сотрудником управления архитектуры города. Неплохо разбираюсь в градостроительстве.
avatar

MASTer

  • 30 января 2011, 02:03
0
И вы доверите свое будущее в руки 23-хлетнего человека?
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:08
0
))) я тоже не очень старый… и у меня работают более молодые сотрудники.
avatar

MASTer

  • 30 января 2011, 02:09
0
давайте идею.
рассчитаю.
если хотите, то можем встретиться и рассчитать.
avatar

oldmurik

  • 30 января 2011, 02:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet