о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
гады! я расстроен
Е-газ

да пошел он на! к черту!
avatar

vazm6

  • 26 января 2011, 20:34
0
Буржуи на педаль грешат, ибо глюки возникают, чего на ВАЗе будет твориться — представить страшно…
И я немного не понял, это что, электронная педаль стоит как 4 процента от стоимости автомобиля?
avatar

nazxul

  • 26 января 2011, 20:56
0
*моральный вред. Упс, очепятка :)
avatar

dedushka_d

  • 26 января 2011, 20:36
0
Эмоции! :):):) как будто чудо на наших глазах произошло:)
avatar

dedushka_d

  • 26 января 2011, 20:46
0
да ничего удивительного. я так и предсказывал, что до суда дело не дойдёт.
avatar

artyom

  • 26 января 2011, 20:57
0
То есть можно претендовать на тендер, заведомо не имея возможностей исполнить его требования?
avatar

angry_hungry

  • 26 января 2011, 20:38
0
Как страшно жить — такие штрафы накладывают! Наверное для того, чтобы подрядчикам стало стыдно!? Просто ужас, жесть! И они все просто сволочи. ((
avatar

emelya

  • 26 января 2011, 20:46
0
Приятных мыслей вам! ) Думайте о том — что вам по душе! )
avatar

emelya

  • 26 января 2011, 20:36
0
Т.е. для Тольятти еще есть шансы?
avatar

nazxul

  • 26 января 2011, 20:44
+1
в вашем воображении возможно. скажу по секрету, для того, чтобы работать с реальными людьми, получать высшее образование по специальности «работа с людьми» не требуется ;)
avatar

artyom

  • 26 января 2011, 20:51
+2
Если Москву переведут на час вперед (в UTC+4), то в СПб истинный полдень будет наступать не в 12:00 (именно так там должно быть, так как СПб находится точно в долготном центре пояса UTC+2), и не в 13:00, как сейчас, а аж в 14:00.
Таким образом, Россия отодвигается от Европейского Союза еще дальше. Это — политический шаг, аналогичный которому провел Джугашвили в 1930-м году. Это крайне вредный шаг для России. Напротив, Питер (и Москву тоже) нужно двигать в восточно-европейское время (UTC+2), а калининградскую область в среднееевропейское время (UTC+1), именно в этом поясе она и находится. Самарская область сейчас живет по своему поясному времени UTC+3.
Отмена летнего времени — это еще один шаг по азиатизации России.
Путина и Медведева на мыло!
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 января 2011, 21:13
0
Наконец-то я Вас поймал.))
Так расскажите мне про рентабельность легального бизнеса в торговле ширпотребом, как экономист и маркетолог
И еще скажите: подросток — хулиган или так себе?
avatar

mihail

  • 26 января 2011, 21:23
-1
Чем удобряешься обычно?)
avatar

mihail

  • 26 января 2011, 21:26
+1
кстати, обучение предлагают с высокой стипендией и жильё предоставляют.
avatar

artyom

  • 26 января 2011, 21:28
0
А разве можно разбогатеть честным путем?
У нас с вами авторитарный режим с капиталистическим строем. Тут по-другому нельзя)
avatar

oldmurik

  • 26 января 2011, 21:29
0
только карточка это не проездной. сколько заплатили — столько проехали. каждый месяц её покупать не надо. хоть 10 лет по одной карточке катайтесь.
avatar

artyom

  • 26 января 2011, 21:32
0
угу на стриптиз в нашем государстве деньги находятся, с этим проблем нет
avatar

ewgeniy