о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Так я же в самом начале написал, что они есть. Вопрос в другом, что один мегажурнализд который год пишет, что он самый лучший, и поливает грязью остальных, наш сайт в частности. Скажем я такого никогда не напишу про себя, и не буду поносить тех, кто стоит ниже меня, скромнее нужно быть что-ли))
avatar

robocop

  • 17 июля 2014, 16:24
+2
И что? Пойдёшь менять 4000 на 3000 ради экономии ста рублей?
Я бы не пошёл. Если только вернуть, и потом купить дешевле в другом месте.
avatar

iBolit-TLT

  • 17 июля 2014, 16:21
+4
НЕ, Миш, есть еще журналисты, Гремин, Каратеева, Ланге
avatar

Santa

  • 17 июля 2014, 16:17
-1
Другие командиры этого себе не поваляют, потому что понимают, что на войне главное то, сколько территорий ты удерживаешь


М.И.Кутузов наверно в гробу перевернулся.
avatar

mkm

  • 17 июля 2014, 16:14
+3
Ну он свадебный фотограф, каких еще поискать))
avatar

Mefistofile

  • 17 июля 2014, 15:57
+3
Как там в мультике:«А мы пойдём на север...» :)
avatar

Beashen

  • 17 июля 2014, 15:45
0
про усех
avatar

ya2tlt

  • 17 июля 2014, 15:38
+2
А вы и до 60 лет будете на побегушках у депутатов бегать, не надоело?
avatar

robocop

  • 17 июля 2014, 15:36
+4
Ок! Не знаю правда кто такой Родченко, но талантливых фотографов и операторов у нас масса. Не в пример тольяттинской журналистике, поэтому ничего такого не произошло)))
avatar

robocop

  • 17 июля 2014, 15:35
0
Будут конечно, вот только ПЖиВ на свалку истории спровадить бы. :)
avatar

Beashen

  • 17 июля 2014, 15:30
+1
А разве вам кто-то что-то должен? Вы, насколько понимаю, тоже не Родченко, а обычный свадебный шрайбикус. Как же так могло случится? Будут ли у нас люди уровня Родченко?
avatar

Sil

  • 17 июля 2014, 15:27
0
Я так крюпняк типа холодильников присматриваю)
avatar

Mefistofile

  • 17 июля 2014, 15:25
0
только если не стоит 999р за 32"))
avatar

Mefistofile

  • 17 июля 2014, 15:24
+2
Я понимаю Сергей Доля проехал весь Крым, зачитаешься, вот это да!))
avatar

robocop

  • 17 июля 2014, 15:24
+4
на самом деле журналистов в ТЛТ наверно уже и нету. Только блоггеры
avatar

Mefistofile

  • 17 июля 2014, 15:24
+2
да нет там толковых материалов, только что пожрал, что попил, кому это интересно обсуждать?
avatar

robocop

  • 17 июля 2014, 15:23
+2
А кто ездил в Крым и где материалы почитать?
avatar

SABA

  • 17 июля 2014, 15:21
+1
Только что мне позвонил директор «Эльдорадо». Оказывается, это я ему вчера в личном разговоре обещал «интернет-рекламу». Он мне как предложил придти с паспортом для урегулирования возникшей ситуации. Будучи человеком культурным, я не стал отказываться от переговоров.
Мировая практика доказывает, что худой мир лучше хорошей войны. На следующей неделе зайду.
avatar

GPetrovitch

  • 17 июля 2014, 15:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги