о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У меня ещё такая проблема. Гугль впервые за 300 дней сделал апдейт сайтов и блогов. У меня вдруг понизился пиар PR блога с 3 на 2. Вот, грущу. Тексты уникальные, ссылок внешних не давала. Правда, перелинковка хорошая была, но устарела с новыми материалами. И я не помню, на каком именно остановилась, чтобы продолжить её дальше.

Возможно, поисковик гугль изменил свой алгоритм. ТИЦ Яндекса повышался тоже неожиданно с 10 до 20, хотя недавно с 30 понижался до 10.

То что Яндекс — это ясно и то всё прошло, а вот Гугль мой блог всегда любил — в чём дело никак не пойму и что сделать не знаю. Замечу, что внешние ссылки на блог с других сайтов в ПР пиаре роли особой не играют, у меня 3 была без внешних ссылок, от перелинковки.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 18:59
0
И я против, конечно, живодёрства над беззащитными животными, над неагрессивными.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 18:15
+1
Что именно? Процитируйте или так напомните. Жду.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 17:20
-1
Захарова, не тупите, я уже процитировал то что вам требуется в своем предъидущем посте.
avatar

AVL2006

  • 22 января 2011, 17:23
+1
Вы сами не тупите. Вы мой паспорт-то видели? Это я к тому, что вы с такой же уверенностью можете утверждать, что я Захарова, как и Белозёрова. Это я к тому, что за распространение личных данных без согласия — уголовная статья. Вы хотели доказать, какой вы следопыт? Я не такая глупая, как вы и поэтому вашу фамилию установит следствие. Мне она не нужна и не интересна. Я просто хотела вас поймать, надо было зацепить же вас за ваше слабое место)

Не тупите сами: что вы там процитировали? Каждый всё понимает в меру своего развития. Учите матчасть в части русского языка. Про литературное ваше развитие итак всё ясно и про всё остальное.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 17:34
+1
Я вам придумала занятие на вечерок: поищите по фамилии Самойлова ещё. Маргарита, естессно)
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 17:40
0
(Я аж сама стала искать. Интересно ведь какой фантазией предстану)
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 17:48
0
Хорошо, пусть напутала. Но меня не переубедить в том, что глонасс для маленького города — непозволительная роскошь.
В посте есть пример Рязани — население ~ 500 тыс. чел; население Жигулевска ~ 70 тыс.чел. Почувствуй разницу (с).
avatar

Dobrovolec

  • 22 января 2011, 18:15
0
GPS американская.
ГЛОНАСС — наше.
Есть еще европейский галилео и китайский бейдоу.
avatar

Dobrovolec

  • 22 января 2011, 18:20
0
Роман Васильевич!

Примите искренние поздравления с рождением Златы!
Пусть радость поселится в вашем доме и в сердце!
И пусть поздравление запоздало, но тем самым, оно продлит ваш праздник! С днем рождения дочурки!



avatar

Vitaminka

  • 22 января 2011, 18:26
+1
Какое красивое имя! Мне моё имя папа давал — Света (по Жуковскому стих-нию)- поэтому и дорого, а так я давно мечтала поменять имя на именно Злату или Майю)))

А вот стихи про Злату:
***

Злата — золотинка,
Девочка -картинка.
Лучик солнца в доме,
Мягкие ладони,
Милые кудряшки,
Ротик просит кашки.
Глазки лишь проснутся — Сразу улыбнутся.
Прочь уйдет ненастье.
Злата — дочка счастья.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 18:33
0
Не знаю, получилось выложить фильм или нет… скорость настолько маленькая, что не могу проверить(((… но рискну продублировать))

Ещё раз с днем рождения дочурки!

avatar

Vitaminka

  • 22 января 2011, 18:53
0
Будьте тогда последовательны: всю латынь придумали фрики от Ренессанса, а уж про религию и говорить нечего! ;)
avatar

de_Gauss

  • 22 января 2011, 17:23
-1
еду речь о том, что античности никогда не было. До 4-5 веков вообще никаких подтверждений нет.
.

Вот например парфенон
Построен в 447 — 438 до н. э.


это сооружение воздвигнутов 5 веке до р.х. не вызывает сомнения.


447 — 438 до н. э — это как раз после начала 4 века, через 38-47 лет. ))))))))))))Как раз Михаил и утверждает, что до начала, следовательно за 38-47 лет ничего и не было)))
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 17:29
0
1 По каким конкретно методикам вы имеете ввиду?
2 Я не готов вам высказать тут окончательную концепцию. Многие датировки очень запутаны. Ту же датировку в 9-10 вв вы откуда взяли? Со слов НЕКОТОРЫХ историков. А как она доказана? Ну, в лучшем случае палеографическим методом. А скорее, как и Парфенон от балды. Под шаблон.
Но того Цезаря, которого у нас привыкли некоторые видеть с 5-го класса никогда не было. Это очевидно.
avatar

mihail

  • 22 января 2011, 17:31
0
Ну, то что вы фрик — это еще Гремин сказал. Сейчас вы это лишний раз доказали.
avatar

mihail

  • 22 января 2011, 17:36
0
В общем я так понимаю, что вы являетесь приверженцем идей Фоменко. Если я начну говорить про радиоуглеродный анализ, вы расскажите нам о его неточности и необъективности :)

Можно долго рассуждать о мифах в официальной истории, но ничего лучшего и более достоверного у нас нет.

Согласитесь, что абсолютно любая версия сторонников Фоменко еще более не устойчива к критике, чем существующая трактовка исторических событий.
avatar

AVL2006

  • 22 января 2011, 19:03
+1
Ну с гремлином вас роднит одинаковая манера спора: когда по существу сказать нечего начинаются гнилые отмазки :)
То что вы, подобно Станиславскому, говорите «Не верю!» — это ваше право. Не верьте, такое я спокойно переживу. :)Доказательств у вас нет, один детский лепет про «мировой заговор» неких интеллектуалов от средневековья, да акадэмик Фомэнко в роли «гуру» от истории :)) Слабо.
Вот вам на память:
— Ты суликов видишь?
— Нет.
— А они есть!
© ДМБ

DIXI
avatar

de_Gauss

  • 22 января 2011, 19:05
+1
После «заговора Габсбургов» окончательно убедился в том, что Фоменко вы таки начитались)))

Не верьте им, аргументов там нет вообще, привести мне их все равно вы не смогли.
С могилой Цезаря, например… это к тому, что Фоменко очень хитро передергивает материал…
avatar

nazxul

  • 22 января 2011, 19:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги