о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Они каждый год что ли приезжают? Видела эту постановку пару лет назад… Нуууу… так себе, если уж быть честным… Ожидала большего
avatar

miss_olya

  • 22 января 2011, 02:40
0
Осталось только ответить на вопрос в заголовке утверждением и изменить заголовок :D
avatar

dude1phoenix

  • 22 января 2011, 01:43
0
Тов. Teacher, вы бы не путали килобиты с килобайтами! Ибо если судить по тому, что вы написали, становится непонятно чем вы довольны. И по-сути ваш пост идёт не супротив статьи, а веё поддержку.
avatar

zh-tlt

  • 22 января 2011, 06:48
-1
а вы заведите вместо пустословия. у меня один вопрос. не только лично к вам, но и ко всем, читающим тред. на меня нападала стая собак. а на вас собаки нападали?
avatar

i-co

  • 22 января 2011, 01:26
0
Я сказала своё мнение так, чтобы оно выглядело лояльно. Повторяю, возможно, вы меня не понимаете: я за отстрел бывших владельцев собак, во-первых. Вот когда сволочь человеческого рода будет вести себя как человек, а не хуже собаки — тогда и собак на улице будет меньше.

Да, нападали, я боюсь собак на улицах, хотя очень их люблю. Собаки прыгают на людей даже по-дружески и рвут на них одежду, царапают нечаянно и пугают детей и вообще людей. Хозяин стоит рядом и ничего не делает, глупо лыбится. Под суд хозяина. Для начала.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 02:32
0
вы несёте полную чушь. невозможно любить дворовых собак после того, как они напали на тебя. невозможно любить дворовых собак, читая заголовки о том, что растерзаны дети. или что-то неверно в этом мире?
avatar

i-co

  • 22 января 2011, 02:38
0
и — в кон — это предложение уже звучало выше: возьмите себе из приюта одну. и любите её. и будьте для всех образцом. и показывайте, какой должна быть домашняя собака, какой должен быть у неё хозяин. и будьте примером хотя бы для своих ближайших знакомых. это уже будет большим делом. а рассуждать о нравственности других, о безответственности, о жалости и любви к животным так просто, в воздух. пиздеть — не мешки ворочать ©, уж извините за ненорматив. уж не знаю, как ещё указать вам на ваш безбожный троллинг на этом сайте.
avatar

i-co

  • 22 января 2011, 02:48
-3
Да это вы безбожный, не умный тролль. Ещё раз повторяю: с чего вы взяли, что мне нужна собака, что мне собаки дороже людей??? Это вы тролль и пристали ко мне, твердя какую-то ахинею. Я просто дурею с этих пользователей Интернета. С чего вы всё берёте-то? Я всегда о проблеме высказываюсь с двух сторон.

Я ПОЭТОМУ и не завожу собаку, потому что чувствую ответствеенность — сейчас хоть поняли или опять по новой пойдёте троллить?

Я — за людей. Но — против безответственных владельцев собак (которые хуже этих собак!), из-за которых страдают потом другие люди.

Опять не ясно? Надеюсь, что ясно.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 03:46
-1
невозможно любить дворовых собак п

Где я это сказала? Процитируйте пожалуйста. Я удивляюсь, откуда у людей в голове что берётся. Я сказала, что люблю «их» — то есть собак ВООБЩЕ — животных, несмотря на то, что боюсь ТЕПЕРЬ собак на улице, выходя на улицу, как вы сказали — дворовых, потому что они на меня нападали.

Я в общем собак люблю и уважаю, как животное, но в связи с тем, что творится в стране — боюсь их. БОЮСЬ.
Поверьте, если ещё жить с ненавистью к животным, которых я не так часто вижу, как людей — можно свихнуться.

Вы что не понимаете, что собака — это не волк, это домашнее животное, приручённое человеком, значит человек за него в ответе. собака что понимает, у неё нет разума человека. Виноват человек, бывший или настоящий безолаберный хозяин вот его и нужно не любить и с ним что-то делать С САМОГО НАЧАЛА.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 03:57
0
Вместо этого в документах будут указываться „родитель №1“ и „родитель №2“.
О, а если одинокая мама — то это будет родитель 2 в 1?
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 01:28
+1
Какой флуд? Родитель №1 — папа, а родитель №2 — мама. Если родитель одинокий, он выполняет функции сразу двух родителей, поэтому получается 2 в 1, что здесь непонятного. Разве не так? Вполне юридически, в случае развода, смерти супруга, какого пола не ясно, а только номера второй супруг остаётся один. или он изначально один, так как в брак не вступал. Не секрет, что та же одинокая мама тащит на себе и мужские обязанности. Вбивает гвозди например или что ещё. Поэтому 2 в 1, она одна выполняет роль сразу двоих.
avatar

Belozerova1

  • 22 января 2011, 02:27
0
Ссылочку на нормативный документ дайте пожалуйста!

О том что существуют городские леса говорит и Земельный кодекс РФ и Лесной кодекс РФ
avatar

Leshy

  • 22 января 2011, 06:38
0
Разница лишь в нормативных документах которые регламентируют данный статус. городские леса — это Земельный и Лесной кодекс, а лесопарковая зона, это наверно Градостроительный и правила землепользования и застроики местного уровня.
Городской лес должен быть лесопарковой зоной, но наоборот вовсе не обязательно. Парк может не являться лесом.
avatar

Leshy

  • 22 января 2011, 06:45
0
Жалобу черкесев в ООН на факт геноцида — в студию.
avatar

nazxul

  • 22 января 2011, 06:52
0
Расскажите откуда у Вас эта информация, которой Вы повторно вводите в заблужение сообщество?
Я об этом уже писал: tlttimes.ru/blog/press_club/3396.html

Повторюсь:
«Не собираюсь спорить с Savage, его цели и задачи ясны. Сообщаю лишь, что он намеренно вводит сообщество в заблуждение.
На самом деле, вода, пригодная для питья, в Тольятти залегает в первом от поверхности водоносном горизонте на абсолютных отметках от 60 до -40 м (от уровня мирового океана).
С учетом рельефа это и будет 0 — 80-120 м от поверхности(уровень Куйбышевского водохранилища колеблется 49-53 м).
Известняки под Тольятти располагаются на глубине около 2 км.
Водоносный пласт, о котором заявляет Savage, располагается в глинистых отложениях неогенового периода, толщина пласта около 3 м заполнен минеральным рассолом с высоким содержанием сероводорода. Именно из него добывают минеральную воду для ванн «Прилесье», «Надежда» «Ставрополь», когда-то после очистки от сероводорода ее разивали ПБК Тольяттинский и ТКШВиК «Росинка».
Интересующимся могу дать ссылки на библиографические источники и разрезы скважин.
Имеются расчеты, показывающие, что уже через 3-5 лет в питьевой воде Центрального района можно будет обнаружить признаки следов «Лесной дороги».»
avatar

Leshy

  • 22 января 2011, 06:57
0
Вообще для города типа Жигулевска такие нововведения нахрен не нужны. Затраты на внедрение и эксплуатацию подобной системы при имеющимся объеме городских перевозок будут окупатья очень долго.
avatar

nazxul

  • 22 января 2011, 06:58
0
В жигулевске нужно развивать не транспорт, а жигулевск.
avatar

nazxul

  • 22 января 2011, 06:58
0
200 м от людей которые бурят на воду, а Ваши сведения откуда?

Люди надо полагать бурят на Александровсом поле в Жигулевских горах? Там да, надо пройти 200 м известняка, чтоб добраться до водоносного пласта со стабильным дебетом.
avatar

Leshy

  • 22 января 2011, 07:04
0
Ага. Пересекался с польскими мотопутешественниками, народ нормальный. А интеллектуалы вроде солженицина — в любой стране есть.
avatar

nazxul

  • 22 января 2011, 07:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги