о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Спасибо за информацию. Фонограмма оркестра — это не очень привлекательно.
avatar

Belozerova1

  • 21 января 2011, 12:06
-4
Почитал, отменно посмеялся над автором статьи. Ну сразу видно либо заказуха, либо просто автор решил понтануться своим знанием всех сетевых технологий и как у него долго видимо вконтакте ролики грузятся. Автор вставь руки в правильное место.
ЗЫ: обратись в ТП хоть тебе помогут, не ну хотя смех продлевает жизнь, над такими как ты всегда интересно поугарать
ЗЫ2: сижу на аисте уже не помню сколько лет, Лето круглый год с сентября подключен ниже 7мегабит(!) замечу никогда скорость не опускалась, постоянно что-то тяну с рутрекера
avatar

opa

  • 21 января 2011, 12:12
+1
Рад за вас. Но как связаны мои руки и услуги провайдера?
avatar

angry_hungry

  • 21 января 2011, 12:16
+1
emelya, клин клином вышибают :)
Женитесь и Вас не будет грузить проблема… Вас будет грузить жена! :)))
avatar

gav

  • 21 января 2011, 12:04
0
Chocolat — сладкая, но упёртая и независимая))
avatar

gav

  • 21 января 2011, 12:09
0
gav — дует на меня, как на молоко)
avatar

Belozerova1

  • 21 января 2011, 12:13
+1
Я постоянно проживаню в Узюково, хотя прописка Тольяттинская.
Работаю в Тольятти, Казани, Камышлинском и Ставропольском районах Самарской области.
Все депутаты постоянно проживают в районе.
avatar

shiko

  • 21 января 2011, 12:10
+1
Конечно же жизнь есть. И чем дальше от города, тем больше она привязанна к селу (КФХ, ЛПХ и т.д.)
avatar

shiko

  • 21 января 2011, 12:11
0
К сожалению с Александром Степановичем я лично познакомился совсем недавно. И о стиле руководства пока ни чего сказать не могу.
Борьбой с коррупцией занимаются другие органы. Если у Вас есть конкретные факты, излагайте.
avatar

shiko

  • 21 января 2011, 12:14
0
Каков годовой бюджет района?
avatar

angry_hungry

  • 21 января 2011, 12:17
0
По вашему лучше машинами газовать в городе выезжая из центра на южку и зеленку, чем напрямую уходить в сторону центрального, ухудшая и без того не слишком хорошую экологическую обстановку?

Ну будут они газовать также, только в лесу — станет лучше? Я еще раз повторяю — не в дорогах и в лесе проблема, а в автомобилях:) Я понимаю, что перейти на другой, более экологичный, вид топлива — дорого, что и купить автомобиль с экологичным двигателем сложнее и дороже, но только это решит проблему.
avatar

Ecologist

  • 21 января 2011, 12:03
0
Согласен полностью! Такое впечатление, что нашим Зеленым, главное-показать насколько они крутые и несогласные, а на реальные проблемы-начхать!
avatar

nikolaich

  • 21 января 2011, 12:03
0
ну раз мы такие глупые — расскажите нам про реальные проблемы и ваши предложения по их решению:) Кто даст гарантию, что 45га ограничится рубка леса? Кто даст гарантию, что нам не придется пить всё, что будет стекать с дорог? Кто даст гарантию, что дорога не разрушит и так по-дохлый лес?
Вот когда будут проведены все экспертизы специалистами-экологами — тогда будет видно. А доверять чиновникам, половина из которых имеет в ТЛТ свой бизнес и, возможно, собирается его за счет этого строительства развивать — я не собираюсь.
avatar

Ecologist

  • 21 января 2011, 12:08
-1
Кто даст гарантию, что 45га ограничится рубка леса?

Все как обычно: обосновать цифру в 45Га не можем, но махать ей как флагом — завсегда пожалуйста.
avatar

AVL2006

  • 21 января 2011, 12:12
0
Реальная альтернатива лесной дороги

никакая это не альтернатива!
сколько верст то лишних!
avatar

vazm6

  • 21 января 2011, 12:13
0
Число не имеет значения. Смысл в том, что необходимо ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закрепить статус леса таким образом, чтобы и в голову никому даже ни пришло что-то там начать делать. Пока же никто нам не может дать гарантию, что лес не перейдет в чужие руки.
avatar

Ecologist

  • 21 января 2011, 12:16
0
так, ребятки, как избавиться от кашля?
avatar

vazm6

  • 21 января 2011, 12:07
0
мне пофиг, хоть коровий, хоть динозаврий,
полюбас жить буду!
avatar

vazm6

  • 21 января 2011, 12:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги