angry_hungry, Вы пишите отменный бред тем самым вводите людей в заблуждение. Где ваши замеры скорости хотя бы на speedtest.net? Ваше субъективное мнение, может сильно отличаться от реальности. Как довольно старый абонент Аиста могу сказать, что когда появился тариф «Лето круглый год», я заметил сложности со скоростью один раз. И те были справлены после звонка в техническую поддержку через несколько дней.
Советую Вам позвонить в техническую поддержку, где Вам помогут разобраться почему у Вас скорость не соответствует тарифному плану. Если сложности действительно на стороне компании, то уверен их крайне быстро устранят.
Вот! Именно! Я по натуре соня. Но с годами, с самого детства (я поздно ложилась даже когда в садик ходила)
я тоже приноровилась иногда так спать и меньше часов. Приноровилась — это значит, что не испытываю дискомфорта и чувства недосыпа и засыпаю хорошо, то есть биоритмы — гибкая вещь. У меня чередуется нормальный режим дня и ночи с аномальным, но я всегда, как огурец))) Днём всегда социум и его задачи, а книжки когда читать и вообще поглощать информацию и творчеством заниматься? Я ещё ночами бытом по дому занимаюсь. Или встаю очень-очень рано и начинаю парить-варить. Тогда приходится досыпать в детский сончас)))
Ещё у меня проблема: как перестать покупать детские игрушки. Я понимаю, что это компенсация чего-то внутри меня. Но у нас их достаточно, много также игрушек было куплено старшей дочке, когда она была маленькая, включая Барби, Кена и домик для Барби, мягких больше сотни и т.д и т.п. Так мягких полно, самых разных и по размеру и по видам, зачем я покупаю и покупаю? Я уже давала обещания не покупать. Не выполняю. Последние задумки исполнила, стараюсь не думать, что ещё надо. Боюсь, что «попадёт вожжа под хвост». Боюсь — потому что я не миллионер.
Вообще мировые цены по всем продовольственным позициям достигли исторических максимумов.
Наверное, мир должен начать вновь экономически закрываться. Глобализм слишком рулит.
Автомобили, насколько я помню, еще в 90-х стали основным загрязняющим фактором в тлт (их число выросло, а пром.выбросы сократились). Таковым и остаются по сей день (у кого есть свежая и достоверная инфа — поправьте). Основные загрязнения почвы и воздуха (тяжелые металлы и пр.дрянь) у нас — вдоль дорог.
Это все-равно что:
Вы живете в многокомнатной квартире. Кроме вас там проживают жена, дети, ваши родители, её родители. У вас — своя комната, у детей — своя. у каждой пары родителей — своя. Между комнатами находится зимний сад — который делали ваши родители и в котором любят играть ваши дети. Вам приходится каждый день входить в свою комнату через зимний сад. Вам это не нравится, хотя все ваши родственники его очень любят. И вы решаете сделать перепланировку квартиры — убрать часть зимнего сада — для личного прохода в свою комнату, минуя зимний сад.
Вообще-то — это подмена понятий. Речь должна идти не об альтернативе лесной дороге. А об альтернативе существующей дороге. Проблема в этом.
Южку хоть до ширины взлетной полосы расширь — от этого ничего не изменится. Придется либо прекращать вообще строительство в городе. Или закрывать на хрен ВАЗ.
Вы только учтите, что на сегодня Ваш зимний сад сгорел дотла и у вас есть альтернатива посадить новый, а заодно сделать перепланировку своей коммунальной квартиры, либо восстановить старый, неудобный вариант!
Ну так надо восстанавливать — будем восстанавливать. Но если сейчас во всю начнут растаскивать лес по кускам — ни о каком восстановлении никто даже и думать не будет. Мы должны исправить свою ошибку, а люди вроде AVL2006 предлагают нам сделать еще одну, причем неисправимую.
Согласен, расширение Южки ничего не даст! Генпроектировщики не дураки были, когда предлагали сквозную дорогу через три района построить.Если бы Зеленые тогда не уперлись дорога уже была бы.А на сегодня уже инвесторы сдулись!
Первый ген.план в каком году создан был? Мы сейчас в каком году живем? А вы не думали, что у нас территория промышленной зоны почти равна жилой территории? Это ничего? А то, что люди живую в пределах санитарных зон предприятий — это ничего? Так еще и лес хотите у нас отнять) А ради чего? Ради набивания своих карманов) Транспортные проблемы — повод. Причина — лакомый кусок — лес, который может стать зоной ваших бизнес-интересов.
Константин, проблема решается просто. Чтобы лес не растащили по кусочкам (именно при строительстве лесной дороги) должен быть создан общественный комитет по контролю за ее строительством.
Устраивает такой вариант?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
yardm