ох видели мы уже это исполнение. Мало интересного, текст исполняется на русском языке и звучит оченно непривлекательно. Тем паче спектакль идет под фонограмму оркестра. а не живьем. У поклонников Яна Гилана было большое разочарование
Михаил, общественный совет у нас уже существует. Общественный совет при разработке ген. плана вносил свои коррективы, поправки. Именно общественный совет выступил с инициативой перенести слушания по ген.плану, потому что проект не соответствует требованиям закона (нет экспертизы. нет изысканий, нет согласований, пересечение санитарных зон водозаборов и т д)В этом ОС я поддерживаю. Проект нужно, минимум, дорабатывать. Максимум — убрать из ген.плана лесную дорогу.
Только благодаря первому генплану мы имеем нормальную организацию движения в Автозаводском районе-проектировщики видели перспективу! А вот на развитие промышленности, к сожалению, не Вы не я повлиять не можем! Транспортный коллапс-это не повод, а объективная реальность!
И вы решаете сделать перепланировку квартиры — убрать часть зимнего сада — для личного прохода в свою комнату, минуя зимний сад.
Проложить тропинку через сад это не одно и тоже что убрать часть сада. В квартире как и в городе нужно в прежде всего исходить из понятия удобство проживания. Да что там удобство, парадокс заключается в том, что с точки зрения здравого смысла, а конкретно здоровья населения г Тольятти, вы экологи, извините за грубость, впали вполный маразм. По вашему лучше машинами газовать в городе выезжая из центра на южку и зеленку, чем напрямую уходить в сторону центрального, ухудшая и без того не слишком хорошую экологическую обстановку?
Кстати у нас не лес, алесопарковая зона внутри города со всеми вытекающими отсюда последствиями, т.е. в парке прокладывают дорожки и тропинки так удобнее посетителям. Вы же не прегрождаете у себя в квартире дорогу горшками с цветами как бы вы эти самые цветы не любили?
Он был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day)
Американцы придумывают не только интересные, заковыристые законы, но и классные праздники! ;-)
Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.
Вот наверно американцы отрываются в этот день! А мне интересно, если объятие произошло в этот день, в день праздника, то тогда наверно власти США не рассматривают это как преступление попытки домогательства? Ведь как известно, у них там «с этим» строго)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vazm6