О_о Фигасе, предъява неожиданная! Не валите с больной головы на здоровую! )))
Нет, ДеГаусс сам по себе. И неплохо справляется. )))
Ну так что там говорят британские ученые про Цезаря и галльскую войну???
Георгий, а примерно в котором часу закончится мероприятие? Я имею в виду, и послевыступленческое время? Будет ли пресс-конференция, еще какие-то процедуры? Т.е., вот вы отыграли-отпели, в 17.40 отключили аппарат, а потом?
Безусловно дежурство врача будет, тем более это массовое мероприятие и присутствие медецинского работника обязательно. Кроме того мы все прошли обследование у врача общей практики и его заключение о том что мы не имеем противопаказаний, так же дано
Ну что тут говорить? Думаю всем понятно, что цены будут расти каждый года на все: продукты, проезд, квартплату, садики, услуги и т.д. По ценам запад мы уже догнали, и видимо у правящего режима есть желание его перегнать. У коммунистов не получилось, получится у медвепутов. Догони и перегоним америку! :)
Если границы не перекрывать, как реально можно утечку мозгов остановить? Ну сложилось так исторически что нет у нас печатного станка, не можем мы обеспечить уровень зарплат выше чем там. Что реально делать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нет, ДеГаусс сам по себе. И неплохо справляется. )))
Ну так что там говорят британские ученые про Цезаря и галльскую войну???
Shmyrov