Константин Григорьевич, созрел вопрос. Я только вернулся с купания в проруби. Как к этой традиции относитесь?! Сумасбродство или полезная встряска для организма? :)
Если здоровьище позволяет — сумасбродство очень даже полезное))) Сам давно уже хочу отважиться, но к этому времени года у меня, как правило, то бронхит, то грипп, то еще какой-нибудь геморрой. Так что я уж по весне. Рекорд у меня — однажды 8 марта в реку бросился))
И еще. Часто те, кто любит выпить, говорят «как только… (жена родит, сын в школу пойдет… — любая причина) брошу». Но не бросают.
Потому что алкоголизм это БОЛЕЗНЬ, это зависимость. Даже на начальной стадии, когда говорят «я не такой, я в любую минуту могу остановиться». Не могут. А только спиваются всё сильнее и сильнее.
AVL2006, патриотизму тут никого учить не надо, тем более таким образом. У меня оба деда войну отломали. Один — на флоте (подплав) от звонка до звонка, другой — с 1941 по 1943 на «передке» в 100-й сд (1-я гв.сд, 1-й гв. мехкорпус), пока не выбыл по тяжелому ранению. Они вернулись с войны, но не ДОЖИЛИ до упоминаемых ништяков. Наверно, еще и потому, что здоровья нехило потеряли за те годы. И с Lawyer'ом я во многом согласен. И что же, я, выходит, неблагодарный «ахтунг»? Не много ли на себя берете, квасной Вы наш?
да даже если не воевали, они нас таких вырастили. у меня мама ветеран труда, ей положен был ремонт на 17к руб. и сделали. Капитальный ремонт за такие деньги смешно, конечно.
Диагноз, как вижу, ты сам себе уже поставил.
Думаю твоим дедам повезло, что они не дожили до момента, когда смогли услышать высказывания внука в адрес их боевых друзей: «а не жирно ли им будет?».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg