Распущенность, в прочем как и свобода, вещи достаточно субъективные. Вам так не кажется? В некоторых племенах, к примеру, частая смена половых партнеров считается нормой. В нашем же обществе это считается распущенностью. Право первой ночи в Шотландии когда то тоже считалось нормой. В данный момент это неприемлемо в нынешнем обществе. Ну и массу примеров можно еще привести.
т.е. про ленский расстрел, например, вы не в курсе. про ходынку тоже не слышали. за что николая «кровавым» прозвали не представляете.
ленин и его верные чекисты убили больше
террор 30-х годов был начат именно «перманентными революционерами», верными ленинцами, они по другому жить не могли. Именно от этих кадров сталин и почистил госаппарат.
почистя заодно и миллионы других инакомыслящих, многолетняя кровавая селекция всех несогласных
именно поэтому после гражданской смогли победить детскую беспризорность, например, и бандитизм, а сейчас не могут?
да
поэтому и было бесплатное образование медицина отдых жилье и прочее, но в объемах достаточнх лишь для того чтобы люди работали на заводах и не больше
да
а вот интересно, зачем тогда советская власть страну обустраивала? рождаемость зачем стимклировала предоставляя бесплатное жилье? могла же, поди, спокойно нефть качать…
нефть была относительно дешовая, основные деньги приносило производство, и для его обустройства обустраивали всю страну, все было по дешовке, города были фактически домами вокруг предприятий, для их обслуживания
Помню… как щас помню… Времячко было бутербродное ) хлеб плюс маргарин плюс варенье смородиновое… на завтрак, на обед, на ужин, к чаю, просто так и т.п. А еще яйца всмятку с хлебушком, чай иногда бывал пустой — и все это счастье в 90-е годы. Вот время было )
Я чуть не упала. Извините, что я вмешиваюсь, встреваю. глупость не знает границ. что со стороны следователей, которые ведут неформальные беседы с кем-бы то ни было и строят свои УД на результатах неформальных бесед и что со стороны журналистов, которые пишут свои статьи также на основании неформальных бесед
Где вы видели статью на основе неформальных бесед??? Статья по фактам, которые описаны в деле. А про неформальные беседы я сообщаю здесь на форуме, для тех, кому интересны подробности событий, подчеркивая, что беседа неформальная, а значит, достоверность данных утверждать на 100% нельзя.
А про неформальное общение со следствием — вы что общались с самим следователем, чтобы выяснить формальная то беседа была или нет, эксперт врач был или не эксперт? Опять с вашей стороны надуманность какая-то.
Могу предположить, что на суде и в процессе следствия будет выступать именно эксперт, у которого будут доказательства и выводы, а мнение врача следователь спрашивал для того, чтобы лучше вникнуть в дело.
Один из знакомых врачей пояснил, что «гнойный налет на миндалинах» так и называется. А диагноз ставят в зависимости от остальных симптомов: ангина (подразделяется на несколько видов) или молочница. Про случаи гнойного налета на миндалинах вследствие сепсиса именно этот врач не знает. К сожалению, контактов, того врача, который пояснял по поводу налета из-за сепсиса у меня нет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya