о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Танцющих лезгинку и режущих барнов на площадях можно назвать

свобода и распущенность — вещи разные. Свободный человек — ответственен за свои поступки, а инфантил выделывается, да еще тыкает всем, что он, мол, так осуществляет свое «право на свободу». Т.е. спекулирует.
avatar

Halo

  • 18 января 2011, 16:49
0
А ЗИМ это на ул. Мичурина?

на Масленникова.
avatar

nazxul

  • 18 января 2011, 16:36
0
Электричка из Самары до Тольятти идет около 3х часов.

около 4-х всегда вроде было…

Курумоч придется отстроить заново (он же страшный).

более того, он не готов принимать международные рейсы из-за отсутствия транспортных рукавов. Интересно, как много рейсов они смогут принять на трапах?
avatar

nazxul

  • 18 января 2011, 16:39
0
Не, 3, сверялась с расписанием
avatar

Dobrovolec

  • 18 января 2011, 16:47
0
Пешеходные или те, которые трассу освещают?
avatar

angry_hungry

  • 18 января 2011, 17:07
0
Инициативы от родителей по сотрудничеству с добровольными благотворительными фондами не поступало. Наши родители оказывают помощь при проведении классных и общешкольных мероприятий, своими руками ремонтируют ученическую мебель, в нескольких классах родители поменяли окна. В нашей школе создается музей и родители пополняют его новыми экспонатами.
avatar

VitaliyPodolyako

  • 18 января 2011, 16:21
0
Добрый вечер. Подобный вопрос уже звучал. Дети у нас замечательные.
avatar

VitaliyPodolyako

  • 18 января 2011, 16:27
0
Коммуналка по умолчанию прибылей не приносит. За исключением случаев, если устраниться от плановых работ по замене старых труб и прочего оборудования. Тогда, пока запас прочности есть, можно выкачивать деньги миллиардами (без затрат на амортизацию основных фондов). А потом уйти, оставив мертвую систему ЖКХ.
avatar

angry_hungry

  • 18 января 2011, 17:09
0
Коммуналка по умолчанию прибылей не приносит.

Это, конечно же, при условии, что ее цель — обеспечение потребностей граждан.
avatar

angry_hungry

  • 18 января 2011, 17:10
0
Мне кажется, неугодными директора становятся, только если «не делятся».
avatar

angry_hungry

  • 18 января 2011, 17:11
0
Все больше замечаю тенденцию к утеплению. Модельеры делают свое незаметное дело, и модным становится пуховик и угги.

А этих да, жалко.
avatar

Dobrovolec

  • 18 января 2011, 16:42
+2
брр… как же люди себя не жалеют. Пуховик — наше все, угги, правда, в топку (уродливы и ортопедически вредны), зато есть зачетные зимние сапоги на толстой подошве:)
Любить себя надо, девушки, а не одеваться на потребу озабоченным дуракам.
avatar

Halo

  • 18 января 2011, 16:55
0
По поводу угг согласна (они даже по названию «уродливы» — ugly), но говорят, что в них тепло — это зимой главнее.
avatar

Dobrovolec

  • 18 января 2011, 16:58
0
говорят те, кому в них тепло). Я б точно замерзла — подошва тонковата. А это самый главный фактор — наихудший холод — тот что идет снизу.
avatar

Halo

  • 18 января 2011, 17:12
0
Шнур и Ленинград снова вместе.
По ссылке ходить осторожно! Матюгов и похабени очень много!

www.youtube.com/watch?v=us7ak9UZs0Y

avatar

nazxul

  • 18 января 2011, 17:16
0
Рязанов-то?)) Известен. Наверняка)
После перестройки, когда получил полную свободу как творческая личность

такое ощущение, что он растерялся. Это если кратко. И несколько смущает осознание того, что «Стариков-разбойников» и «Небеса обетованные» снял один и тот же человек.
avatar

Halo

  • 18 января 2011, 17:05
0
вдогонку.
Вот я и опасаюсь, как бы хороший крепкий режиссёр А.Герман не превратился в подобие Рязанова.

поживем-увидим. Пока рано судить. А то я тоже опасаюсь, и это изрядно надоело)
avatar

Halo

  • 18 января 2011, 17:06
0
А динамику в виде графиков типа Ексель не ведете?, а то из сказанного только видно, что у гипертоников обострение. С чем это связываете? Погода?, Похмельный синдром?..

Статистику с алкоголем вновь не афишируете?

avatar

Leshy

  • 18 января 2011, 16:34
0
А где, для кого проводите семинары, на какие темы, Бесплатно?
avatar

Leshy

  • 18 января 2011, 16:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги