о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Спасибо! Как бы хотелось…


Поглядим. Поглядим.
avatar

Savage

  • 17 января 2011, 22:17
+1
По теме-
какие же мелочи особенно раздражают?
-Когда человек говорит говорит говорит, не замечая уже ничего и никого.Становится скучно,«отключается „слух, а чел говорит говорит…
avatar

bubur

  • 17 января 2011, 22:23
0
Витаминка — еще и заядлый тролль.


Я скорее не заядлый, а отлынивающий тролль)))
avatar

Vitaminka

  • 17 января 2011, 22:24
0
Ооо меня это тоже раздражает…

Если не я тот человек)))
avatar

Vitaminka

  • 17 января 2011, 22:25
0
Я ещё толком не читала все комменты и даже сам топик)
avatar

Belozerova1

  • 17 января 2011, 22:27
0
Психологи банально советуют искать первопричины в себе самом, а не в окружающих. Скажем, те, кто знают меня лично, подтвердят: я — абсолютно комфортный человек. Зачем себя разрушать, раздражаясь на всё и вся? Тем более, что способов разрушить себя — масса. Не стоит их коллекционировать.
P.S.: Но все же иногда кое-кому хочется ка-ак…
avatar

slavasmirnov

  • 17 января 2011, 22:33
+1
Если не я тот человек)))
Если интересно, могу слушать долго, а когда сто раз меняешь меняешь тему, а он всё говорит…
avatar

bubur

  • 17 января 2011, 22:35
0
Когда человек говорит говорит говорит, не замечая уже ничего и никого


Ой Бубур, вы прям мои мысли прочитали, когда пытаешься остановить такого человека, голос повышается и убыстряется, и такое ощущение если он не договорит то лопнет, а не останавливая обрекаешь себя на мучительное отключение с вкпраплениями сознания и киванием головой…
avatar

Chocolat

  • 17 января 2011, 22:39
0
вы прям мои мысли прочитали
-А вы точно описали!
avatar

bubur

  • 17 января 2011, 22:41
0
А как могут раздражать люди похожие на нас? Вот дети тоже очень на нас похожи. по-моему, встретить человека, похожего на тебя — это даже судьбоносно, это подарок судьбы. Наоборот, радуешься родственной душе. Мне кажется, раздражать могут только противоположности. Так жаворонка раздражают совы и наоборот. браке, например.
avatar

Belozerova1

  • 17 января 2011, 22:42
0
которая определила так, паспорт я у тебя забираю, вдруг продашь квартиру


Вот это дикость…

Когда молодая девушка, без защиты, без особых средств, без элементарного чувства внутренней безопасности попадает в условия зависимости от таких вот «бабушек», то они превращаются из домоправительниц в домоМУЧИТЕЛЬницы…
avatar

Vitaminka

  • 17 января 2011, 22:44
-1
Будь он представителем едра — вот тогда «воздержание» в ТАКОМ голосовании стало бы поступком. А так андреев захотел и перед избирателями лицо не потерять, и власть не слишком напрячь. Судя по тому, что ему дали пОртфель министра — получилось. Далеко пойдет.
avatar

AVL2006

  • 17 января 2011, 22:30
0
Чем у нас любоваться?


Для долбанутых на голову — нечем.
avatar

Savage

  • 17 января 2011, 22:18
0
Для долбанутых на голову — нечем.
??? Саваж! Напиши(те) какие «достопримечательности» города закрывает реклама?
avatar

bubur

  • 17 января 2011, 22:26
-1
Да с 4-х часиков утра за молочком очередь для сестренки или братишки каждый день позанимайте потом и поговорим.


Я вообще не знаю, о чём здесь говорить! Какой смысл? Назхул — человек, упёрто (клинически)«влюблённый» в СССР или просто коммунист от партии какой-то. Говорить ему очевидные вещи бесполезно!!! Или у него мама была крутая, что её во всех магазинах знали… У меня тоже родительница всех предупреждала, что я приду и я шла околотком, без очереди — мне всё уже в сумочке давали и что?

Что здесь вообще говорить — спорить, терять силы? В его темах. Он будет стоять на своём и отрицать ОЧЕВИДНЫЕ вещи. Это же клиника просто. Взятьстарый торговый. Там был обед раньше. Люди занимали очередь задолго до конца обеда. Чтобы им хватило хлеба. молока. про талоны потом я вообще молчу!!! Это было обычное дело — пошёл в магазин — а там уже нет хлеба, хахаха. Аж смешно стало, как вспомнила. Сейчас ночью можно пойти и купить хлеб. И молоко и всё, что хочешь. В Москве — даже холодильник ночью в супермаркете можно купить. Да, сейчас полно смесей и молочка для детей. А раньше -на молочную кухню, там огромная очередища — отрицать это, значит признать себя идиотом.

Спорить с Назхулом, который то ли болел в детстве своём то ли что — терять время и энергию. Пардон, Назхул, конечно.
avatar

Belozerova1

  • 17 января 2011, 22:38
0
??? Саваж! Напиши(те) какие «достопримечательности» города закрывает реклама?


Мой любимый город ни какая реклама не закрывает. я мыссленно живу в Баден-Баденю
avatar

Savage

  • 17 января 2011, 22:40
0
вы дура.
извините…
avatar

nazxul

  • 17 января 2011, 22:42
+1
Не судите строго. Парфенов-то признался, но вот телячьи почки жрать продолжает и не давится. А здесь их себе на обед никто и не требует.
avatar

mihail

  • 17 января 2011, 22:17
0
Вот без обид. Посмотрите на себя со стороны: вы уничижительно отозвались о представителях целой отрасли, неизвестной вам, и тут же предлагаете им позабавить вас, предоставив многочисленные доказательства их значимости и профессионализма.
P.S.: Если желаете удовлетворить свой интерес — просто проявляйте его в корректной форме. Поверьте — люди будут намного отзывчивей.
avatar

slavasmirnov

  • 17 января 2011, 22:24
0
. Ну, чтобы меня как-то развлечь.


Вячеслав!!! Ты мне в начале лета нужен!!!
avatar

Savage

  • 17 января 2011, 22:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги