о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я в Центральном живу и пить автозаводскую хлорную вообще не могу.
avatar

i-happiness

  • 16 января 2011, 23:08
-1
Ну нашу воду в Центральном тоже только с фильтром пить можно.
avatar

Ecologist

  • 16 января 2011, 23:11
+1
Я считаю, что лучше вообще не курить. Причём эти курильщики отравляют ещё и нам некурящим жизнь. Несправедливость жизни.
avatar

i-happiness

  • 16 января 2011, 23:12
-1
согласен. Они курят — а нам дышать этим.
avatar

Ecologist

  • 16 января 2011, 23:12
+1
У нас дома еще ничего, а вот в районе ТГУ у нас на работе вообще осадок страшный в чайнике от воды.
avatar

i-happiness

  • 16 января 2011, 23:17
+1
Ага, больше всего бесит, что не думают об окружающих.
avatar

i-happiness

  • 16 января 2011, 23:18
0
Я считаю, что: «дурак вы» — можно говорить

Это Ваше личное дело. Не более. Речь же идет не только о Вас.
avatar

Shmyrov

  • 16 января 2011, 22:55
0
К дискурсу о слове «дурак»… В определенном контексте безобидные, вроде бы, слова типа «стол», «стул» и т.д. тоже могут быть крайне оскорбительными. Это я вам как филолог говорю.
avatar

slavasmirnov

  • 16 января 2011, 22:58
0
Для slavasmirnov:
С одной стороны, я — за субъективность.

Нет уж, в данном случае субъективность может быть оправданием для произвола и обструкции. Я не говорю, что они есть. Но они запросто могут быть. Ничто не мешает. Просто не надо нарушать провозглашенные критерии. Они ж простые.
avatar

Shmyrov

  • 16 января 2011, 23:06
0
Ну-у… это было как резкий и частый выдох гигантстких лёгких. С металлическим присвистом.
P.S.: Да, в аудиоформате воспроизвести не получится. Ни до, ни после я никогда не слышал подобных звуков, мне не с чем сравнить.
avatar

slavasmirnov

  • 16 января 2011, 23:08
0
Базара нет. Человеческий ум изворотлив. Оскорбить можно и крайне вежливо. Но речь сейчас-то не об этом.
А про «дурака» и «педерастию» — это парочка примеров, взятых из жизни tlttimes.
avatar

Shmyrov

  • 16 января 2011, 23:11
0
Насчет гречишного круга — я знаю, кто это сделал, я занимался этой темой.
P.S.: Насчет «жигулевских легенд»… Постараюсь найти свое давнее интервью с Юрием Рощевским — и выложу его здесь. Там он все-все про это дело рассказал. Несомненно, Рощевский — признанный авторитет в этом вопросе.
avatar

slavasmirnov

  • 16 января 2011, 23:11
0
Выкладывай. Это интересно.
А кто сделал круг?
avatar

mihail

  • 16 января 2011, 23:19
0
не надо нарушать провозглашенные критерии

Я тебя умоляю! Это делается на раз! «Мужик дал слово — мужик его взял». Как-то так.
avatar

slavasmirnov

  • 16 января 2011, 23:19
0
А про «дурака» и «педерастию» — это парочка примеров, взятых из жизни tlttimes

То есть ты только здесь познакомился с персонажами, которым подходят эти определения?
avatar

slavasmirnov

  • 16 января 2011, 23:21
0
Дык! Ну тогда зря я все это писал. Но, пока человек не доказал обратное, есть предположение, что эти ошибки — добросовестные.
avatar

Shmyrov

  • 16 января 2011, 23:24
0
Это актер. Фамилию счас сразу и не вспомню. Зовут его Игорь. Технологию создания этих кругов он тоже рассказал. Очень просто, кстати. Здесь долго рассказывать. Лучше — при очередной встрече.
avatar

slavasmirnov

  • 16 января 2011, 23:28
0
Совсем не про то, с кем я тут столкнулся. Я про то, что оскорбление «ты дурак» не удаляется, зато безобидная (если ты не ханжа) «педерастия» попала под нож.
А критериев-то для удаления всего два, и они простые: мат и оскорбления.
avatar

Shmyrov

  • 16 января 2011, 23:30
0
Мдя. Нечего сказать. Выдох. Лёгкие. Присвист металла. Жутковато…
avatar

Belozerova1

  • 16 января 2011, 23:32
+1
Да, Фёдоровка.
Там же при наведении мышки на фотку надпись появляется.
avatar

i-happiness

  • 16 января 2011, 23:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги